В чем дело где доказательства оск??? Ты с ума сошла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут ти отримав за образи в войс чат.

Попередження я тобі дав за зміну складності на експерт без узгодження з іншими гравцями, цікаво те що я тобі до цього декілька днів назад пояснював, що краще спитати інших, або запустити голосування.

Ну і демо звісно.

_demo_a.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохтор, это все понятно, у меня один вопрос к тебе. Что ж ты в чате на русском общаешься, тут по украински пытаешься утвердиться, в чем у тебя проблема? Хочешь напрячь персонажа щирой украинской мовой и показать свое "Я"? До этого ты прекрасно писал и говорил по русски, что изменилось??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Да хоть на японском. Как захочет, с кем, когда, где так и будет разговаривать. Ты тут причем? Довольно странный "ОДИН" вопрос, который можно было в лс задать. Проблемы здесь только у тебя, токсик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, h0ax сказал:

Хочешь напрячь персонажа щирой украинской мовой и показать свое "Я"?

Да ты просто гений! Если говоришь на украинском то пытаешься утвердиться, ну а если говоришь на русском и доебываешься на пустом месте до говорящего на украинском, то это никак не признак шовинизма. :sarcastic:

 

12 часа назад, h0ax сказал:

что изменилось??? 

Действительно, совсем ничего не изменилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем праве чел говорить на том языке на каком хочет Когда со мной говорят на украинском я отвечаю на латыни  тоже- мое право Есть исключения но мое владение мовой сильно далеко от приемлимого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую ответа на свои вопросы не получу. Я ж не зря спросил почему человек ранее прекрасно общавшийся на русском языке сейчас перешел на украинский. Отлично понимаю, что после определенных событий человек хочет идентифировать себе как украинца и патриота своей страны. Тогда у меня возникает логичный вопрос, кто больше патриот своей страны? Русскоговорящие украинцы с оружием в руках отдающих свои жизни или этот патриот ряженый в тоже время раздающий баны и муты на сервере?

Мерзовский, ты меня снова расстроил, кроме как стравливать людей ничего не умеешь, а хочешь казаться умным и нужным. Бесполезный организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Не хотел тебя расстраивать :wasntme:. Впрочем, у тебя перманентное расстройство жкт в виде свойственных тебе высеров из бессвязно сложенных букОв. Пришел и нагадил с умным видом рассуждая о том, кто тут патриот и кому на каком языке говорить. Окстись Хохма. Тебе никто на твои глупые вопросы отвечать не будет, поскольку понимают, что от твоих вопросов воняет и не требуется подходить ближе, чтобы убедиться, что это за субстанция. Смой свои аргументы в унитаз и успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2023 в 06:24, h0ax сказал:

Что ж ты в чате на русском общаешься, тут по украински пытаешься утвердиться, в чем у тебя проблема? Хочешь напрячь персонажа щирой украинской мовой и показать свое "Я"? 

 

А ты не хочешь напрячь голову и писать на русском без ошибок, путриот? Запятые где, Лебовски?) Еще чет о Великом и могучем издеть изволит. Кстати, какое ты имеешь отношение к серваку,  чей создатель украинец и живет на Украине? Твой сервак - это совковый телевизор и у*** ло в нем. Так что не тебе предъявлять кому и на каком языке выражаться. 

Мерзовский Такое ощущение, что ты пытаешься объяснить квантовую физику котлетам 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dream: давно не было такого шоу, кого не поделили ??? :happy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра чипсы в магазе куплю. Тут вроде интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaGwai Дешевый психологический трюк, что б отвлечь внимание стада от неудобного вопроса и перевести плоскость разговора в другое русло. Когда пытаешься найти в оппоненте недостаток и попытаться выставить в негативном плане. Для лучшего эффекта желательно приправить все это дело сарказмом, что б бездумное биомасса схвала это гамно.

Вы с Мерзовским настолько печальные, что по Вам скучно было бы подготовить доклад на семинар по поведенческой психологии. Два валета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax ты не мог придумать ничего лучше, как назвать людей стадом и бездумной биомассой? Хватит пердеть в чай хохма и посмотри в зеркало. Лучше вернемся к началу. Как желание писать на украинском делает из человека ряженого патриота? Ты можешь пояснить за сказанное? Но уверен, что ты так и не сможешь, поскольку ты уже давно ранен в голову и мозг не задет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.02.2023 в 19:19, h0ax сказал:

и попытаться выставить в негативном плане

праильно будит - "в негативной свете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, k0er сказал:

праильно будит - "в негативной свете".

Познакомь с негативной Светой. Будем делать из нее гативную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.