Доброго времени суток, читатель. Если ты относительно долго играешь в SWAT, мог бы мне помочь с решением серьёзной для меня проблемы?) В SWAT' можно запечатлить моменты благодаря созданию скриншота. К чему я... Я играя более менее хорошо, то есть фризов нету, fps стабильный, критических и ошибок в принципе нету. Играю на разрешении 1366*768. При попытке создать скриншот, происходит что-то невообразимое, и получается мыло. Также просмотреть скриншот вам не удастся, так как он является повреждённым. Пример попробую прикрепить. Однако, когда я играл в 4:3 скриншоты были адекватными, но по какой-то причине и сейчас в 4:3 скриншоты превращаются в мыло. Если нужно будет что-то предоставить на подобии логов, пожалуйста, отправлю. Забыл сказать что, на всех разрешениях скриншоты созранялись как и должны.

 

(( Фото прикрепит не получается, так как он счииается повреждённым. Ни один из хостингов не берёт его ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, а сторонними программами не пользовался? у меня тоже постоянно баги на видюхе в различных играх, как вариант можно попробовать заменить ее..если финансы позволяют)

я имею в виду то, что стандартные средства, встроенные в игру, могут забагованно все делать..PicPick попробуй. он вроде все подряд берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался некоторыми. Правда не совсем понимаю про что именно ты. Стандартный скриншот работает с перебоями, прочие программы для захвата экрана и скриншотов работают, и должно быть они единственное спасение, до смены комплектующих. Попробую позже ваше предложение, если получится - спасибо! 

Ветку можно закрывать... Теоретически проблема в моём тостере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsaf1 я про программу для захвата экрана... а вообще может проблема не в железе или ПО, а самой игрушке..она в каком году вышла? насколько знаю, в середине нулевых? вроде как тоже с таким сталкивался, что при создании скринов получались пустые или битые файлы...правда не помню, на каких играх это было и как решил...но через стим никогда проблем не было, если только на нелицензиях

может пиксельная графика начала нулевых хз как обрабатывается современными скриншотерами, но с помощью PicPick проблем не было у меня. Она даже самими играми обрабатывается с трудом, я предполагаю)

M.D.M.86 даже с блудака, дюк нюкема и думака 96-97 года нормально снимал скрины, не с ремастеров последних лет с подтянутым графоном

M.D.M.86 а еще иногда помогало такое решение — замена расширения файла на какое то стандартное.. например, если изображение с непонятным расширением, можно поменять его на JPEG и откроется..ну а если не откроется, тогда нужно комп менять срочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас