47 сообщений в этой теме
1 час назад, obsession_river сказал:

куча админов, а толку? заходят все раз в пятилетку.

либо пусть те, у кого уже есть полномочия заходят регулярно, либо если все занятые такие, нового админа надо.

я голосую за Химпи :hearthands:

What did you do as a regular admin?
What did you do for people as an admin?
tell me you did something good and nice

You ? What? You did ?   (  sugar admin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SaGoPa мы говорим про администраторов ФОРУМА, а не обычных админов на сервере. ты даже не понял суть нашей беседы, а что-то тут пишешь. у меня нет полномочий снимать ошибочные муты или баны, а как обычный админ на сервере я вношу импакт тем, что выдаю необходимый лут игрокам. именно для этого я и приобретала админку. или у тебя есть какие-то претензии ко мне как к админу?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, obsession_river сказал:

SaGoPa мы говорим про администраторов ФОРУМА, а не обычных админов на сервере. ты даже не понял суть нашей беседы, а что-то тут пишешь. у меня нет полномочий снимать ошибочные муты или баны, а как обычный админ на сервере я вношу импакт тем, что выдаю необходимый лут игрокам. именно для этого я и приобретала админку. или у тебя есть какие-то претензии ко мне как к админу?  

I have no problem with you
this is not a personal matter, first know that
this is all about admin panel and usage
you used unavailable banned mood before
you were banned twice for these reasons


you admit that you are cheating today
you approve (play with cheats) on your profile page
If you have to act like an admin these annoying things shouldn't exist
As an admin this is very annoying.

admin panel should not be used like this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мушука модератором сделайте!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river он просто через переводчик говорит) там такая херня.. я проверял неверно не на англ не русский переводит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски все равно непонятно к чему вообще он все это написал. я будто себя предлагаю на место модератора форума. я агитирую за другого человека. в чем смысл писать что-то обо мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Редд Янковски   

Пока есть такие безмозглые, как ты
Пиши на любом языке мира
Не поймет . Он не захочет понимать ..!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что если добавлять модеров, тогда сразу 2-4, думаю и так понятно почему. Немного помечтаю о модерах таких как @Редд Янковски с онлайном на форуме 34/7.., @Spazztic Puke эксперт, бусинка, эксперт, :sun:.., @SaGoPa ради прикола ddd 🤔🤷‍♂️💁‍♂️, @obsession_river альтруистка, соня, дважды бусинка.., ХмаринкА  солнышко, трижды эксперт... :mmm: :mmm: :mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы !!! Выборы !!! Выборы !!!

Нет коррупции !!!

 

@obsession_river кто такой Химпи :happy:

 

Будь бы я админом, первым что я бы сделал: Всем всем всем одновременно по БАНУ на 3 дня, для профилактики, в оздоровительных воспитательных целях :dream:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Nekr сказал:

@Редд Янковски с онлайном на форуме 34/7

очень смеюс :DD

20 минут назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

кто такой Химпи :happy:

Химпи - Хиппити Хоп он же @Spazztic Puke :hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekr шутки за 300) в игре должно быть так же, не только на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж и помечтать нельзя, буду душить сэдкэтами

776c3d76c2e20200518125738123.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nekr сказал:

Уж и помечтать нельзя, буду душить сэдкэтами

776c3d76c2e20200518125738123.gif

оооо, моя школа, одобряю sadCat 

Только что, Редд Янковски сказал:

 в игре должно быть так же, не только на форуме.

временами так же думаю. когда на сервер 101 админ - это треш, а не игра. а если еще и админ с+ есть, который БЕСКОНЕЧНО БЛЯТЬ кидает молоты направо и налево да еще и с граниками впридачу, то это вообще пзц. из-за таких "крутых" админов не знающих меры, ливает сразу часть сервера ибо это вообще не играбельно становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, obsession_river сказал:

оооо, моя школа, одобряю sadCat 

временами так же думаю. когда на сервер 101 админ - это треш, а не игра. а если еще и админ с+ есть, который БЕСКОНЕЧНО БЛЯТЬ кидает молоты направо и налево да еще и с граниками впридачу, то это вообще пзц. из-за таких "крутых" админов не знающих меры, ливает сразу часть сервера ибо это вообще не играбельно становится. 

Полностью согласен с Ривер. Играть становится просто невыносимо. И ведь нет на таких управы! Попробуй что то сказать, так они начинают прикрываться выдачей снаряги всей команде. "Я ведь накидал целую гору авп и катан, пользуйтесь". А ведь это является прямым нарушением правил админа - внесение дисбаланса в игру. Так же из за моря огня и взрывов ничего не видно вокруг, начинаются просадки fps(особенно если много игроков на карте), люди просто уходят с сервера. Только до этого никому нет дела. Приходится подгадывать моменты, когда таких "крутых", как сказала Ривер, нет на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river я не  про это . это понятно . я про то что ктото все таки должен наказывать людей?) а не только миллион и один молотов кидать?

17 минут назад, Николас сказал:

 является прямым нарушением правил админа - внесение дисбаланса в игру. 

от этого еще и половина карт падает постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Редд Янковски сказал:

obsession_river я не  про это . это понятно . я про то что ктото все таки должен наказывать людей?) а не только миллион и один молотов кидать?

от этого еще и половина карт падает постоянно 

Редд, люди давно забыли, что значит быть администратором. Точнее как забыли... Они помнят только о своих привилегиях, при этом зачастую забывая о своих обязанностях, а так же соблюдении правил ими самими. Я напомню таким товарищам, что администратор - это тот человек, который следит за порядком, соблюдением другими игроками правил, решает конфликтные ситуации, в целом радеет за успех и процветание проекта, а не отталкивает своим поведением и поступками последних игроков, коих осталось совсем не много. По крайней мере я так считаю. А сейчас чаще всего можно увидеть обычную дрочильню, где интереса играть простым игрокам(да и випам тоже) нет никакого. Считаю это прямым нарушением правил проекта, а так же проявлением неуважения к другим игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Николас сказал:

И ведь нет на таких управы!

управа как бы есть, просто игроки должны не молча не довольствоваться этим, а жаловаться главным на это. записать демо, где виден факт нарушения и буллет 100% как-то на это повлияет. возможно, даже лучше не одному игроку жаловаться в личку, а отдельной темой, чтобы другие игроки увидели это и тоже высказали свое мнение, как сейчас. что это не только одна я вредная и недовольная бубню на бедных админов, а что таких игроков реально много, которым это не нравится. но увы, все молчат, поэтому и приходится каждый раз ливать с сервера и идти на другой, молясь чтобы этот чудо-админ не зашел и туда :) 

46 минут назад, Редд Янковски сказал:

я про то что ктото все таки должен наказывать людей?)

да, выдавать муты за мат это одно, а выдавать баны перманентно за читы не читы это уже другое. я неоднократно тоже уже писала о том, что не мало админов берут на себя слишком много и выдают баны потому что им что-то там кажется. я считаю, с перманентными банами за читы должны разбираться вышестоящие админы, а не просто любой рандомный чел у которого есть 4 тыщи рублей на админку.

 П.С.: как плавно мы от ошибочного мута перешли к таким серьезным темам.

как сказал бы Дедпул "БУНТ!БУНТ!БУНТ!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Ривер в предложении создать отдельную тему для обсуждения столь серьезного вопроса. Возможно тогда ''крутые'' админы немного охладят свой пыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень важно, чтобы другие люди тоже высказывали свое мнение о таком, а не молчали, боясь, что кто-то на них обидится или будет наезжать за это. мне кажется многие именно этого и боятся, что начнется агрессия, конфликты и неприязнь в их сторону. по итогу молчат и терпят то, что им не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Николас сказал:

Поддерживаю Ривер в предложении создать отдельную тему для обсуждения столь серьезного вопроса. Возможно тогда ''крутые'' админы немного охладят свой пыл

Так и делайте, кто вам мешает. Демо и в тему. На днях выдал одному такому предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.