39 сообщений в этой теме

Добрый вечер , просто мнение выскажу наверное да и всё.Ну это не в какие ворота не лезет, что не менять карту из-за 20 % игроков , если на сервере играют 100% . Да и вообще без разницы сколько ,если  больше половины за смену.А ПОЧЕМУ - дак вот играют бывают и не нормальные , и весят в наблюдателях, кто то просто лагает с большим пингом,кому просто что то не нравиться, ну и как вы предлагаете проводить хорошо время даже с теми игроками которые фармят очки и они ждут финала или другую карту ,что бы сидеть и не дрыгаться с места и не делая не чего в помощь ни патронов, ни подлечить да НЕ чего в принципе.  Я  не спорю АДМИН  может и не обязан или не хочет ,И тут же наступает пик правил сменить мы не можем так как это нарушение , играть тоже потому что убили, да есть выход мы уходим с того сервера где играли на другой. Но где факт что и там того же не произойдёт, и так по кругу. НАРОД  и так сервера утратили былую посещаемость на 50% это точно , раньше все бидком было забито ,а щас просто поиграть не дают в принципе. это ведь не 1 случай . а решение спрашивать 20% из 100% согласны ли? ну это же нелепость 

Давай такую херню не пороть я понимаю шас будет срач, кто то за, кто то нет. ну просто рассудите не предвзято . 

А может даже маленечько и правила изменить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема интересная, но пока проект заморожен....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему то этого и ожидал..... маякните там когда разморозят:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким стукачам, очко рвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше админу в лицо это сказать, а не через третьих людей. 

Тему поддерживаю. 

Для многих игроков данная ситуация мелочь. Но бывают такие люди которые недовольны и с этим ничего не поделаешь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается rtv на финалах, то соглашусь, должно быть 50+1. Оно вроде так и было, или это было на 7-м, но почему то сейчас не так. Хотя ещё недавно не какого rtv и не было, и все играли и всех всё устраивало. Помню на карте outpost_3 приходилось около часа сидеть, настреливать боссов. Сейчас вообще какая то тема все финалы скипать, иной раз просто диву даёшься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена карты может произойти, если попросить об этом админа, который в свою очередь должен узнать желание игроков, путем выражения своего согласия/несогласия символом "+" или "-" в игровой чат. Если более половины игроков выбрали "+", то админ меняет карту на другую. Бывают случаи, когда карта непроходима из за багов. Данный случай не прописан в правилах, но лично я считаю, что админ, зная о проблемной карте должен будет ее поменять, предварительно объяснить причину смены карты. Команда !rtv используется игроками по желанию, но проблема в том, что некоторые игроки не знают/не умеют пользоваться командами в принципе(например, новички проекта, возможно иностранные игроки). По этой причине объективность этого голосования сомнительна. Так же на некоторых финалах(по неизвестной мне причине) команда !rtv не работает вовсе. Лично я чаще всего скипаю финалы, ибо считаю их в большинстве своем скучными. Но это мое личное мнение

 

Администратор не обязан как либо помогать игрокам используя свои привилегии. Тут зависит все от конкретного человека. Некоторым совершенно плевать на других игроков, и они не обращают на них внимания, а некоторые помогаю, и помогаю хорошо. Только тут есть одна оговорка. Иногда эта самая помощь сильно дисбалансит игру(если она чрезмерная), играть становится не интересно. Я говорю о горах авп, катан, молотовых и разных медикаментах. Но это мое личное мнение. Может кому то и нравится так играть

 

Что касается заполнености серверов, то количество игроков давно уже снизилось. В силу разных причин и обстоятельств, о которых все и так знают, я полагаю. Новых лиц почти нет, в основном играют одни и те же люди изо дня в день. Сказать откровенно, проект уже давно не тот, каким был даже каких то два года назад. Видимо и желания что то изменить к лучшему, у людей, которые на это способны и имеют соответствующие полномочия, так же почти не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емае, сколько текста. Лень читать. О чем базар :bandit:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2023 в 08:49, Николас сказал:

Я говорю о горах авп, катан, молотовых и разных медикаментах. Но это мое личное мнение. Может кому то и нравится так играть

Но ты же сам берёшь это всё добро и славно играешь, набиваешь очки и прекрасно проводишь время в игре!? Сейчас выясняется, что тебе это мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все могло бы быть, такой потанцевал для срача, эхх было время..

BCE51F67-0143-4E74-87AF-5367D64C829B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 Перечитай внимательнее мое сообщение. Речь о избыточном вмешательстве админа. Такие поступки разрушают баланс игры(является нарушением правил). Нет ничего плохого, если админ выдаст какому то знакомому игроку снарягу, но когда она ворохами по всей карте валяется - это совсем другое дело. Так же я уточнил, что это лишь МОЕ мнение. Оно вполне может не совпадать с твоим или чьим либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они насилуют сервер, раздавая всем гранатометы, я думаю, что оружие должно быть ограничено.

Мой пинг 200 300 из-за админов.:no2:

 

лимит в админке должен быть установлен баланс игры нарушен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые игроки используют гранатомёты вполне экономно, по-божески (может быть задумываясь о том, что они здесь не одни? ) , но когда админ берёт в руки гран и начинает бомбить всё живое, играть просто невозможно зачастую, особенно если это карта коридорного типа. Один только чёрный дым впереди и видишь, откровенный перебор. Люди тоже заходят ИГРАТЬ, а бывает устраивают такое, что бежишь как дурак сзади просто с автоматом в руках, ничего не видя впереди. И даже если люди об этом скажут, не помогает. 

самое мощное оружие в игре просто должно быть с какими-то ограничениями(( ведь не каждый человек может держать себя в рамках, подумав о том, что он играет не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы пишите демки про таких спамеров оружия и кидайте в эту темку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Так вы пишите демки про таких спамеров оружия и кидайте в эту темку;)

Ред меня больше волнует почему пинг сильно вырос на   bcm серверах?:speechless:

Играть пипец  невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< как обычно проблема в провайдерах(домашнем, промежуточных,провайдере серверов).

Больший пинг наверняка до основных серверов(в Киеве), до резерва(Москва) - должен быть маленький. Посмотри какой у тебя маршрут до основы, можно через tracert в винде или через програмку для android(через домашний wi fi):

Screenshot_20230225-095614_Intrace.jpg.1cc36b19968341f78b22ae2d04397940.jpg

у меня из М.О. пишет маршрут через США штат Канзас. Естественно, при таком маршруте пинг будет больше 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Вот у меня такая же ситуация, как у @>Falucho<. На основные сервера пинг 250-300, на резервные 70-80. Но на резервных никто не играет. 

Я со своей стороны могу что-нибудь сделать, кроме смены провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alish сказал:

RedFox Вот у меня такая же ситуация, как у @>Falucho<. На основные сервера пинг 250-300, на резервные 70-80. Но на резервных никто не играет. 

Я со своей стороны могу что-нибудь сделать, кроме смены провайдера?

посмотри какой будет пинг если подключиться так:

connect 85.193.92.99:1401

madx coop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

посмотри какой будет пинг если подключиться так:


connect 85.193.92.99:1401

madx coop

есть еще такой 147.135.211.8:1403 только на мадх кастум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за айпи @Редд Янковски, @RedFox. Вот такая получается картина у меня (справа указан пинг):
image.png.b7ba7b8344de9a7a2ec2e7e96d9c2329.png

Буду теперь заходить с 147.135.
@>Falucho<, можешь попробовать все эти адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alish Обращайся ) самое интересное этот айпи лагает у меня даже на мадх кооп  на всех 3500 пк+ а локация Сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2023 в 16:26, RedFox сказал:

посмотри какой будет пинг если подключиться так:


connect 85.193.92.99:1401

madx coop

 

В 25.02.2023 в 17:52, Редд Янковски сказал:

есть еще такой 147.135.211.8:1403 только на мадх кастум 

Вроде нормально, пинг 160. Играть можно:) 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, >Falucho< сказал:

 

Вроде нормально, пинг 160. Играть можно:) 

Спасибо.

надо походу всему серваку  этот айпи раздать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емае, все чем-то недовольны :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас