101 сообщение в этой теме

RedFox Во первых я не давал никаких оснований говорить со мной в таком тоне. Я тебе не друг и не приятель. Во вторых у проекта есть руководство, которое должно реагировать на любые сообщения о проблемах. Или снова скажешь, что никто ничего не должен? Может разделы CS, L4D2 и SWAT просто так существуют?

 

Ты проверял сборку, хорошо. Когда ты ее проверял последний раз? За почти три года, которые я провел на этом проекте, было множество всевозможных обновлений. Так что после каждого из них могло произойти что угодно. Ты утверждаешь, что каждый раз лично все проверял? Если это так, то прошу предоставить какие либо доказательства своим словам. Еще раз повторяю - если я не прав, то принесу свои извинения

 

Человек, создавший эту тему уже предоставил скрины, на которых видно, какой именно файл заражен, и чем он заражен. Ладно, это можно списать на ложное срабатывание. А как у других игроков? Тоже ложное? У меня, например. Есть и другие игроки, которые в разное время жаловались на такую проблему. Я знаю об этом. Некоторые даже скачивать не хотят сборку по причине опасений получить впридачу вирус. Это я конечно тоже все придумал, трачу свое и твое время на писанину от нечего делать

 

Лично мне тут никто ничего не должен, как и я не должен что либо никому тут. А вот следить за состоянием проекта должно его руководство, а так же адекватно реагировать на сообщения о замеченных проблемах. Не так давно я создал тему о замеченных мной проблемах в игре. Кто то отреагировал на эту тему? Пару человек только, которые со мной согласились, а так же добавили проблемы, с которыми сталкивались сами. На этом все и заглохло

 

О правилах проекта я хорошо осведомлен, можешь не переживать на этот счет. О конструктивности моей критики скажу отдельно. Давно ли ты сам заходил в игру? Ты вообще имеешь представление, что там сейчас происходит? Как ты считаешь, писал бы я что либо о проблемах, если бы их не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, лично я уже на протяжении лет 9 принципиально не ставлю антивирус.

впринципе писал уже об этом на форуме, но повторю ещё раз, что антивирусы побольшей части это чтоб доить бабки с чайников,

когда чел реально дупля не отдаёт. сам просто иногда мониторю пк, есть пару ютилит .(avz и malware) ну и как то этого хватает.

я лично не готов надевать 2 презерватива, если вы пинимаете о чём я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас у меня касперский удалил все файлы DLL 2 раза. Удалил часть игры как вирус со стима. Недавно стырил 2 файла лаунчера в стиме, назвав его мега страшным трояном, что игра не запускалась без лаунчера. Иногда антивирус говно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Spazztic Puke сказал:

есть пару ютилит .(avz и malware) ну и как то этого хватает.

 

Spazztic Puke есть еще одна норм dr web cureit она бесплатная и постоянно обновляется) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, AvGyStInA сказал:

Здравствуйте, помогите решить проблемы, при запуске игры, вылезает эта проблема.

Что это вообще? И как наконец запустить игру?

 

 

PXL_20230219_120129088.jpg

Это значит, пора удалять лефт)

22 часа назад, Николас сказал:

Я не с луны упал. У самого проблема была с трояном. Антивирус ругается по делу. Меня удивляет, что никому нет дела до такой серьезной проблемы

Факты

Ахахах, Николас разносит)) Красава, давно вообще пора эту помоечку удалять, кста если скачать с торрент игрухи, 360 не сработает что там троян, ахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас Сейчас бы, покупая ворованный телефон, требовать от продавца гарантийный талон : D

"steamclient.dll", о котором ты говоришь, это взломанный файл клиента Steam. Он напрямую вторгается в память игры и перезаписывает её таким образом, чтобы игра думала, что ты реальный авторизованный пользователь платформы.

Этот файл является частью No-Steam эмулятора – RevEmu, без которого невозможен запуск ни одной пиратской игры (от Valve).

Сборка игры к этому всему не имеет никакого отношения.
Лаунчер это просто красивая обёртка для быстрого запуска игры (входа на конкретные сервера).

Действительно непонятно почему антивирус агрится на файл, который всего-лишь: взломанный, внедряет код в другие программы и записывает неизвестную информацию в реестр. XD

Можем ли мы быть 100% уверены в том, что создатель этого эмулятора не напихал в него какого-то постороннего дерьма? Хер там.
Но дело здесь явно не в БЦМ'овской сборке.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Николас сказал:

RedFox Во первых я не давал никаких оснований говорить со мной в таком тоне. Я тебе не друг и не приятель.

Я говорю с тобой, так же как и с любым обычным рядовым игроком, что ты там оскорбительного увидел - мне не понятно.

13 часа назад, Николас сказал:

Во вторых у проекта есть руководство, которое должно реагировать на любые сообщения о проблемах. Или снова скажешь, что никто ничего не должен? Может разделы CS, L4D2 и SWAT просто так существуют?

Мне даже как то не удобно разъяснять всем давно известные очевидные вещи. PlayBCM это не коммерческий, игровой проект. Руководство у проекта есть, жалобы/предложения рассматриваются, но руководство НЕ ОБЯЗАНО на них реагировать. Оно может, если захочет, если есть желание/время/возможность получить какие то нужные результаты от работы проекта. Еще раз напишу, если до тебя не сразу доходит - здесь никто ничего тебе (как и другим игрокам) НЕ ДОЛЖЕН. Всё что тут делается - только по собственной воле/желанию, никто никого ничего делать не заставляет. Что - то не нравится - гоу на выход, искать более подходящий проект.

13 часа назад, Николас сказал:

Ты проверял сборку, хорошо. Когда ты ее проверял последний раз? За почти три года, которые я провел на этом проекте, было множество всевозможных обновлений. Так что после каждого из них могло произойти что угодно. Ты утверждаешь, что каждый раз лично все проверял? Если это так, то прошу предоставить какие либо доказательства своим словам. Еще раз повторяю - если я не прав, то принесу свои извинения.

 

Человек, создавший эту тему уже предоставил скрины, на которых видно, какой именно файл заражен, и чем он заражен. Ладно, это можно списать на ложное срабатывание. А как у других игроков? Тоже ложное? У меня, например. Есть и другие игроки, которые в разное время жаловались на такую проблему. Я знаю об этом. Некоторые даже скачивать не хотят сборку по причине опасений получить впридачу вирус. Это я конечно тоже все придумал, трачу свое и твое время на писанину от нечего делать

Каждый раз отдельно - не проверял, полагался на автоматический проверку имеющимся корпоративным антивирусом (Касперским).

Я не обязан тебе ничего доказывать, ОкснардМонтальво выше все верно расписал, мне добавить нечего, если есть сомнения в сборке - не пользуйся. Так было всегда. Ложные срабатывания на сборку были периодически все последние 8 лет, много раз реагировали, каждый раз visrustotal и другие проверки показывали, что заражения нет. Поэтому и требуются доказательства именно от тебя, раз уж ты выдвинул обвинение.

 

13 часа назад, Николас сказал:

Не так давно я создал тему о замеченных мной проблемах в игре. Кто то отреагировал на эту тему? Пару человек только, которые со мной согласились, а так же добавили проблемы, с которыми сталкивались сами. На этом все и заглохло

 

О правилах проекта я хорошо осведомлен, можешь не переживать на этот счет. О конструктивности моей критики скажу отдельно. Давно ли ты сам заходил в игру? Ты вообще имеешь представление, что там сейчас происходит? Как ты считаешь, писал бы я что либо о проблемах, если бы их не было?

Это другой вопрос, лично я пол года отсутствовал, про наличие этой проблемы ничего сказать не могу.

Но я могу вспомнить другую твою тему, где ты обещал пройтись по другим серверам,

https://playbcm.net/topic/13509-абсурдность-игры/?do=findComment&comment=303907

но так и не поделился результатом, а ведь прошло больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, RedFox сказал:

Я говорю с тобой, так же как и с любым обычным рядовым игроком, что ты там оскорбительного увидел - мне не понятно.

Мне даже как то не удобно разъяснять всем давно известные очевидные вещи. PlayBCM это не коммерческий, игровой проект. Руководство у проекта есть, жалобы/предложения рассматриваются, но руководство НЕ ОБЯЗАНО на них реагировать. Оно может, если захочет, если есть желание/время/возможность получить какие то нужные результаты от работы проекта. Еще раз напишу, если до тебя не сразу доходит - здесь никто ничего тебе (как и другим игрокам) НЕ ДОЛЖЕН. Всё что тут делается - только по собственной воле/желанию, никто никого ничего делать не заставляет. Что - то не нравится - гоу на выход, искать более подходящий проект.

Каждый раз отдельно - не проверял, полагался на автоматический проверку имеющимся корпоративным антивирусом (Касперским).

Я не обязан тебе ничего доказывать, ОкснардМонтальво выше все верно расписал, мне добавить нечего, если есть сомнения в сборке - не пользуйся. Так было всегда. Ложные срабатывания на сборку были периодически все последние 8 лет, много раз реагировали, каждый раз visrustotal и другие проверки показывали, что заражения нет. Поэтому и требуются доказательства именно от тебя, раз уж ты выдвинул обвинение.

 

Это другой вопрос, лично я пол года отсутствовал, про наличие этой проблемы ничего сказать не могу.

Но я могу вспомнить другую твою тему, где ты обещал пройтись по другим серверам,

https://playbcm.net/topic/13509-абсурдность-игры/?do=findComment&comment=303907

но так и не поделился результатом, а ведь прошло больше года.

Видимо у нас с тобой слишком разные представления о манере общения с незнакомыми и посторонними людьми

 

Про некоммерческую основу проекта ты уже говорил не раз. Это я давно понял, хоть и согласен только от части с этим. А вот про то, что руководство по собственному желанию решает или не решает какие то вопросы - это ты меня удивил. Это по меньшей мере странно. По моему мнению такое отношение ведет только к упадку и разложению проекта.  Это дело исключительно ваше - считаете так правильно, пожалуйста. Ну что ж, теперь буду знать

 

Про твою проверку я понял

Я понимаю, что любой антивирус не совершенен, могут быть ложные срабатывания. Но лично в моем случае имело место быть именно заражение. Фоном работали посторонние программы, которые сильно нагружали комп. Подхватить их где либо я и не мог, захожу только на БЦМ, пользовался только ссылками на игру, которые даны на сайте. Очень жаль, что после проверки я не сделал скриншоты, на которых было все видно. В любом случае сейчас комп работает нормально после очистки, больше проблем не замечал

 

Теперь по теме написанной мной год назад. Это было ГОД назад. Я действительно обошел несколько сторонних серверов, но сейчас сидеть и вспоминать что и как там было я не буду. Мне придется заново все делать, и я готов это сделать. Только вопрос сразу тогда. Ну вот сделаю я обход, сделаю выводы, поделюсь ими, а потом что? Ты же сам сказал, что вы по собственному желанию что либо делаете. Смысл мне тогда тратить на это свое время? Если бы я был уверен, что вопрос начнет как то решаться, то готов бы был начать обходить сервера сторонние хоть сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставь в покое випов и админов, которые щедро помогают обычным игрокам, merci.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Николас сказал:

Я понимаю, что любой антивирус не совершенен, могут быть ложные срабатывания. Но лично в моем случае имело место быть именно заражение. Фоном работали посторонние программы, которые сильно нагружали комп. Подхватить их где либо я и не мог, захожу только на БЦМ, пользовался только ссылками на игру, которые даны на сайте. Очень жаль, что после проверки я не сделал скриншоты, на которых было все видно. В любом случае сейчас комп работает нормально после очистки, больше проблем не замечал

Без доков - это голословное обвинение, ищи логи антивирусов, качай сборку заново - проверяй.

3 часа назад, Николас сказал:

Теперь по теме написанной мной год назад. Это было ГОД назад. Я действительно обошел несколько сторонних серверов, но сейчас сидеть и вспоминать что и как там было я не буду. 

Так чего год молчал то? Заварил тему и сам слился. И теперь сливаешься.

 

3 часа назад, Николас сказал:

Если бы я был уверен, что вопрос начнет как то решаться, то готов бы был начать обходить сервера сторонние хоть сейчас

Гарантий здесь тебе никто не даст. И раньше их не давали. С твоим подходом естественно ничего делаться не будет.

Последний год проект находится в стадии заморозки, обновлений/изменений не было очень давно и еще неопределенный срок их не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, RedFox сказал:

Последний год проект находится в стадии заморозки, обновлений/изменений не было очень давно и еще неопределенный срок их не будет.

уже второй раз вижу, о том что заморозка, это с чем связано? раньше даже когда нечего не делалось, не кто не писал о заморозке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Николас ;)

 

(Максимально без агрессии)

 

Ну представь, что ты во всем прав. В любом случае сильно сомневаюсь, что кто-нибудь будет исправлять сборку. Твои километровые тексты ничего не исправят, никого не заставит исправить, время в никуда. В лучшем случае тебе скажут, если не устраивает предоставленная сборка сервера играй через лицензию, не играй вообще... 

 

(Максимально без агрессии)

 

Когда ты обнаружил, что есть вирусы, мог бы написать об этом. Я обнаружил вирус на предоставленной сборке, нагружает, мешает нормальной работе ПК, обнаружил вирусы антивирусом name, именно в таких файлах... 

 

Не сохранил данные. 😥 Это не обвинение, возможно, я не верно тебя понял, поскольку в твоих словах не было уточнений.

 

(Максимально без агрессии)

 

Не те времена, чтобы возмущаться на такое, требовать... Спасибо, что сервера, модераторы еще вообще работают хотя бы так. 

 

(Максимально без агрессии)

 

Не трать свое время на эту фигню, лучше иди играть с хорошими людьми в прекрасную игру. :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Займусь когда будет время. Со своей стороны скажу, что твои утверждения в безопасности сборки - лишь твои слова. У меня нет причины верить им

 

Ты интересный конечно. А ты где пол года пропалал? Наверно у тебя дела были какие то, да? У меня дел быть не может? А про то, что я сливаюсь - так я повторю, если я буду знать, что потраченное мной время приведет к какому то результату, то возьмусь немедленно. А просто так тратить время на то, что просто выбросят, я не хочу

 

Что не так с моим подходом? То что я не сильно хочу тратить время на то, в чем не уверен? 

 

 

Nekr Ты хорошо написал. И я согласен с некоторыми твоими утверждениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Nekr сказал:

Ну представь, что ты во всем прав. В любом случае сильно сомневаюсь, что кто-нибудь будет исправлять сборку. 

Ну почему же. Если будут доки, что в сборке вирус - меры по исправлению будут приняты очень быстро. Такое исправление будет критически важно.

Николас хочешь сказать, что весь год не играл? Или хотя бы пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Хотелось бы верить. Я посмотрю, получится ли у меня что то найти с той самой проверки

 

Нет, почему же? Просто большинство времени я играю на БЦМ. Когда я написал тему год назад, тогда я начал активно обходить сторонние серваки. В теме была тишина, а спустя время у меня появились и другие дела, времени на изучение других серваков не было. Но я готов возобновить обход других проектов, что бы поделиться своими наблюдениями. Только два основных момента. Мне бы хотелось знать, что потраченное мной время, а так же информация добытая мной, будет принята к сведению, повлечет какие то положительные изменения. И второе. Ближайшие несколько дней я буду занят важным делом. После готов приступить и писать свои наблюдения в созданную мной ранее тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с @RedFox  Недавно ставил вторую копию скачивал с сайта сборку с кастомами новую в  дополнение к стимовской версии игры..

Никаких вирусов в сборке нет, если ваши " антивирусы " срабатывают можете смело выкидывать их на помойку.. 

Антивирус может срабатывать на REVEMU эмулятор так как steamclient взломанный им ведет себя как вирус.. Поэтому и срабатывания возможно.. 

@Николас ты развел не доказуемое на 3 страницы( флуда)

@RedFox  С возвращением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyCJIuK_c_I3uHoM сказал:

Соглашусь с @RedFox  Недавно ставил вторую копию скачивал с сайта сборку с кастомами новую в  дополнение к стимовской версии игры..

Никаких вирусов в сборке нет, если ваши " антивирусы " срабатывают можете смело выкидывать их на помойку.. 

Антивирус может срабатывать на REVEMU эмулятор так как steamclient взломанный им ведет себя как вирус.. Поэтому и срабатывания возможно.. 

@Николас ты развел не доказуемое на 3 страницы( флуда)

@RedFox  С возвращением))

Батя в здании🤡 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знала, шо знаток явится рано или поздно и скопипастит все вышенаписанное выдав за свое мнение. все по плану :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spazztic Puke сказал:

уже второй раз вижу, о том что заморозка, это с чем связано? раньше даже когда нечего не делалось, не кто не писал о заморозке 

Spazztic Puke Все знают почему проект немного заморожен, это не секрет, тем более последние месяцы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyCJIuK_c_I3uHoM Тебя то мы и ждали. Главный знаток, эксперт и решала любых проблем и вопросов. Для начала протри глаза и перечитай мои сообщения. В моем конкретном случае было не ложное срабатывание, а имело место быть заражение. От которого я позже избавился, сейчас все работает стабильно

 

Знать бы наперед, 100 скринов бы сделал. Тут лопухнулся, согласен. При этом я уже написал, что все же попробую найти данные с той самой проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Совсем забыл сказать, только вспомнил. Не знаю, важно ли это, но с игрой у меня произошли некоторые изменения после очистки. Во первых появились почти все звуки, как это было у меня раньше. Во вторых я попробовал запустить игру после проверки и она не запустилась. В лаунчере нижняя полоска, которая указывает на использование последней версии игры, что все файлы на месте, подсвечивалась красным. Я нажал на кнопку обновления. После этого докачались какие то файлы и я смог запустить игру. Тут можно подумать, что антивирус удалил некоторые файлы, а после докачивания все заработало штатно. Они могли конечно по ошибке или по причинам озвученным Окснардом быть удалены, но что у меня жил вирус(и не один), и что после очистки все заработало нормально - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Николас сказал:

CyCJIuK_c_I3uHoM Тебя то мы и ждали. Главный знаток, эксперт и решала любых проблем и вопросов. Для начала протри глаза и перечитай мои сообщения. В моем конкретном случае было не ложное срабатывание, а имело место быть заражение. От которого я позже избавился, сейчас все работает стабильно

 

Знать бы наперед, 100 скринов бы сделал. Тут лопухнулся, согласен. При этом я уже написал, что все же попробую найти данные с той самой проверки

Ещё раз для тебя именно напишу 2 дня назад ставил сборку, никаких вирусов в сборке нет, выкинь просто антивирус. А про срабатывания я написал из-за чего и почему.. Но если ты не видишь смысла тебе что то обьяснять нет. Если ты элементарное сообщение не в состоянии прочесть..

Повторю для всех кто якобы думает что там есть вирусы..

Антивирус может срабатывать на REVEMU эмулятор так как steamclient взломанный им ведет себя как вирус.. Поэтому и срабатывания возможно.. 

Особенности эмулятора почитайте и как он коды пишет а потом  говорите что вирусы.

Конечно  антивирус будет на файл ругаться потому что активность файла из-за смены кодов выглядит как вирус..

Мне больше сказать нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyCJIuK_c_I3uHoM Не могу понять, вроде по русски пишу. Тебе говорю, что комп подыхал у меня, что проц на 99% грузился, а ты мне о ложном срабатывании говоришь... В общем лично с тобой диалогов я вести не собираюсь. Пиши любую ахинею, пытайся себя выставить самым умным. Больше мне добавить тоже нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас