39 сообщений в этой теме

Хотелось бы узнать от ГА о ситуации с баном. Так как ну где то с неделю он спокойно играл, а вчера ему опять вернули бан. Может уже пора прекращать с этим дурачеством? Человека который дольше находился бы в бане и при этом оставался на проекте попросту - не существует. Если для Вас это нечего не значит, то наверное и мои слова нечего не значат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под каким ником он играл в последнее время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 {aic} ,Cилa BoлшeбниKa{aic} и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spazztic Puke сказал:

Хотелось бы узнать от ГА о ситуации с баном. Так как ну где то с неделю он спокойно играл, а вчера ему опять вернули бан. Может уже пора прекращать с этим дурачеством? Человека который дольше находился бы в бане и при этом оставался на проекте попросту - не существует. Если для Вас это нечего не значит, то наверное и мои слова нечего не значат?

Поддерживаю, тем более что никто уже не помнит, за что конкретно он был забанен, только в общих чертах(даже пару лет назад уже не помнили). По мне так пользы от него больше, когда может играть.

Нет смысла враждовать бесконечно, нужно уметь прощать. Хватит уже обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wonder:Это из-за сюжетов? эти истории старые (2018-2019) lol

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Spazztic Puke сказал:

Хотелось бы узнать от ГА о ситуации с баном. Так как ну где то с неделю он спокойно играл, а вчера ему опять вернули бан. Может уже пора прекращать с этим дурачеством? 

было бы славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпускайте кракена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, RedFox сказал:

Поддерживаю, тем более что никто уже не помнит, за что конкретно он был забанен, только в общих чертах(даже пару лет назад уже не помнили). По мне так пользы от него больше, когда может играть.

Нет смысла враждовать бесконечно, нужно уметь прощать. Хватит уже обижаться.

я думал ты немного прояснишь ситуацию, но наверное ты и сам к этому не имеешь отношения. Просто кто-то усердно тянет бцм в 2018-2019 г. Хотя все здравомыслящие люди давно всё уже съели, высрали и забыли. Но кому то нравится теребить свою злобу. 

И ладно бы там, тестовый сервер, тип разбанили играй только там, но на основные не лезь. Но теперь то и тестового нет. Лично я просто офну для себя бцм если не получу обоснованный ответа, почему это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не первый год удивляюсь этому всему, давно пора всю эту канитель закончить уже, ибо это бред бреда полнейшего. чтобы там ни было - это все было миллиард лет назад. дайте человеку спокойно поиграть уже.

свободу Редиске! :mooning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spazztic Puke сказал:

я думал ты немного прояснишь ситуацию, но наверное ты и сам к этому не имеешь отношения. Просто кто-то усердно тянет бцм в 2018-2019 г. Хотя все здравомыслящие люди давно всё уже съели, высрали и забыли. Но кому то нравится теребить свою злобу. 

И ладно бы там, тестовый сервер, тип разбанили играй только там, но на основные не лезь. Но теперь то и тестового нет. Лично я просто офну для себя бцм если не получу обоснованный ответа, почему это происходит.

2017-2018 гг было время войны кланов. AIC тогда очень быстро набирал обороты, после того как его возглавил Редд. Он начал очень активно привлекать игроков в свой клан, собирал на серверах, устраивал игры и тд. Нередко было до половины игроков на серверах с клантегом AIC. Быстро обогнал неактивных Архангелов и даже UT, как и многих других. Гладко процесс не шел, было много конфликтов с другими кланами, по разным причинам. Последнее препятствие - клан Rise. С ним нельзя было справиться из-за имевшегося у него административного ресурса. Между ними было ожесточенное противостояние. Плели интриги, засылали шпионов, развлекались как могли очевидно.

 

Я не принимал в этом прямого участия, но изучал вопрос, пытался разобраться с чего всё началось и почему так вышло. Опрашивал обе стороны, но уже через некоторое время никто из опрашиваемых не мог сказать точно, за что были выданы баны. Достоверно известно, что были оскорбления. Их было много, обидные картинки и прочее, немного в рамках проекта, но большая часть за пределами, в кланчатах. Полагаю, здесь и была основная причина банов. Кланы пускались во все тяжкие, предавали, обходили наказания и тд. и тп. Нельзя назвать какую то одну конкретную причину, после которой Редду дали личный бан и блок клана.

Лично я долго не мог встать на одну из сторон, но потом встал на сторону Rise, просто перевесила одна его неосторожная реплика про FATUM. Как раз в это время она пропала, администрация была в курсе, что случилось, в отличии от большинства игроков.

 

Безусловно Редд не святой, у него хватает "прегрешений", но лично у меня давно к нему претензий нет. Он достаточно много сделал для проекта, не смотря на то, как всё вышло. Я считаю: 4 года бана достаточный срок наказания в данном случае.

 

Решение по его разбану я не могу принять единолично, тут нужно коллегиальное решение, пробуй убедить: @Aleksa @bullet28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, однако неожиданый поворот)), неужели на данном ресурсе наступило "прозрение", с трудом верится, тк еще в то время на попытки объяснить принимающей баны стороне, что наказывать как был бы смысл только тех кто реально в этом участвовал, а не весь клан - это как об стену горохом...   

PS: Но разбан поддерживаю включая клан... Если что создавайте петицию)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я специально не искал прошлых тем и разбирательств по этому поводу. Чтоб не переносить сюда бурление говна из прошлого. Пытаюсь смотреть на ситуацию в которой playbcm находится сейчас в 23 году. И не вижу здесь не каких проблем, ну хоть убей. На сколько знаю у Булета не было притензий к Реду, ну по крайней мере я от него такого не слышал. Да и не давал бы ему играть на тестовом сервере. У Алексы были, и вполне обоснованные. Но давайте сейчас опять упрёмся в её решение, и она конечно же скажет - нет. Потому что наверное если бы хотела, то давно уже разбанила. Из этого следует что я, Ривер,  ты Редфокс и др. можете засунуть своё мнение себе в жопу. А для чего мы тут тогда находимся, что -то пишем, делаем? Для того чтоб с нашим мнением не кто не считался? Меня такая ситуация не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу!!! Свободу!!! Свободу !!! :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там происходило в тех годах и Реда,собственно, не знала, но сейчас вижу что желающих играть с Андреем много. Те , кто играют на кастоме знают, что с появлением него сервер оживает, с ним можно и повеселиться и поболтать и по карте все что нужно покажет, подскажет. Лично я, если вижу его, с радостью приду на этот сервер. Всегда можно пойти на компромисс, он же играл до этого и вроде как никого это не смущало и сидели все толпой веселились. Что же происходит сейчас? Мы в игру отдохнуть, отвлечься, развлекаться заходим,  с Редом это делать в разы приятней. Зачем лишать радости людей? Насчёт тех, кто все ещё таит злобу, обиду или что у них там внутри, просто живите дальше. Как сказал Фокс, нужно уметь отпускать, особенно весь этот негатив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут конечно буду не пришей козе баян)), с человеком не общалась, историй ваших вышеуказанных не знаю, но к протесту присоединяюсь, потому что за ту неделю что он поиграл на madx заметила, что игрок очень командный и небезразличный, всегда увидит где кто отстал, где кого жрут, всегда за всеми вернется, поможет. Когда такие люди есть в команде, играть в разы приятнее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эми сказал:

Я тут конечно буду не пришей козе баян)), с человеком не общалась, историй ваших вышеуказанных не знаю, но к протесту присоединяюсь, потому что за ту неделю что он поиграл на madx заметила, что игрок очень командный и небезразличный, всегда увидит где кто отстал, где кого жрут, всегда за всеми вернется, поможет. Когда такие люди есть в команде, играть в разы приятнее.)

Присоединяясь к сказанному и не зная всей той историй, могу лишь сказать,  что лично мне как человек Ред импонирует. Что-то спросишь у него, тут же ответит, объяснит, для проекта много делает, карты тестит, постоянно находит новые. Так что пользы проекту и людям от него гораздо больше чем от тех кто выдал ему бан, а это был явно не ГА (по крайней мере в админ-панеле указан другой админ). И самое главное, согласно какому из правил ему дали вечный бан? Вроде бы такое наказание полагается только за читы/моды и т.д. во всех остальных случаях в ход идёт мут, запрет ника и т.д. Так выдайте ему вечный мут тогда, если он оскорблял кого-то или забанили бы на форуме навсегда, это ещё можно понять, но вечный бан за оскорбления!? Это мягко говоря 🤡 перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FaLLeN полностью согласен, товарищ. Он отзывчивый, многое знает и стаж огромный, а также гипер активный 24 / 7 !!!

 

Предлагаю назначить его до Главного Адмирала Генерала Администратора!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river тебя хотя бы что то тут удивляет ))) Я тоже голосую за освобождение . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вообще, как игрок, классный. Всегда придёт на помощь, прикроет, полечит. Поэтому я с Вами:wait:

:call:С В О Б О Д У  Р Э Д У:call:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть с ним не  довелось  но он помогал с техническими сложностями .Свободу Рэду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу!!! Свободу!!! Свободу Редду!!!

 

Или 

 

Бунт !!! Бунт!!! Бунт !!! :happy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не так давно на форуме, не в курсе всех происшедших историй, в стиле типа Санта Барбары ну или турецких сериалов,  не знаю почему и за что был выдан бан человеку. Но Андрюшкин не раз помогал с вопросами по поводу игры или с какими то другими программами, да и в игре он всегда дружелюбен, нет агрессии с его стороны к другим игрокам, есть люди с которыми я на одном сервере не играю из за того что они чсв или проявляют себя в стиле абьюзера допустим, но если на Серве играет Рэд я с радостью туда зайду как и многие игроки, всегда поможет и прикроет 👍🏻

Голосую за разбан, думаю всему могут быть границы, все что не нравится или не устраивает можно высказать в лс ,я так думаю и решить вопрос там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Devil666 я тоже не вкурсе с чего началась история, но могу отличить добро и зло, хорошо и плохо.

У всех хорошие отзывы!!!

 

Свободууу свободууу!! Свободу!!! Редду

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сыграть роль Швейцарии, если хочешь? (даже если эта страна откажется от своего нейтралитета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.