Здравствуйте, всем привет. Рад всех видеть, вспомнил данные своего аккаунта, соскучился по детству. Пишу потому что меня игнорирует Семен, ака Сеч, написал ему сообщение, он молчит, помните такого?) Он мне выпал в рекомендациях, и мне навеяло, вспомнил всё, как говорится. Думаю вот, что нужно хайпануть на серьезной теме, возродить мертвых и поднять онлайн до Эвереста. Время пришло, я считаю, пора забыть старые обиды и открыть то зло, которое мы потеряли. Я соскучился по срачу, где миллион мутов и банов с MadX?) Вдохните жизнь уже, как в старые-добрые, и пусть меня закидают помидорами))) Прошла эпоха, но классика никогда не умирает, да восстанет же версус на этом замечательном проекте?) @bullet28 @RedFox @Aleksa Дорогие мои товарищи, сделайте доброту, у меня есть мечта - хочу купить себе Aston Martin DBS, но ее перекроет открытие старых версус серверов. Пользуясь случаем, хочу передать привет всем тем, кто меня знает и уважает, если тут такие остались))) В общем и целом, надеюсь на добрые сердца, вспомнил всех со слезами на глазах, как же я соскучился, мои хорошие. Заранее спасибо, ставьте лайки, пишите комментарии, обзывайтесь или добрым словом поминайте))) На фотке, если что - я) Смотрю на Вас и жду)

2ySvcwEUw-o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka Даже если вам версус вернут, радость будет не долгой)

После выхода Кс2 все игры перетянут на соурс 2(билды  таких игр уже тестировали) и версус будет официально убран вместо него будет другой режим

при этом минимальное винда 10 будет нужна( никакие калькуляторы не потянут даже вин     8  )

так же стим перестанет поддерживать вин 7 в ближайшие два года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Редд Янковски сказал:

Koscyushka Даже если вам версус вернут, радость будет не долгой)

После выхода Кс2 все игры перетянут на соурс 2(билды  таких игр уже тестировали) и версус будет официально убран вместо него будет другой режим

при этом минимальное винда 10 будет нужна( никакие калькуляторы не потянут даже вин     8  )

так же стим перестанет поддерживать вин 7 в ближайшие два года)

Я думаю он хочет играть со своими друзьями, и всеми теми кто играл ранее тут на версусе, а не новыми игроками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье сути это не меняет)

подозреваю слетит все) если они не сделают так как сделали с hl1 что две версии в стиме 1998 и порт 2004 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы всего две:

1. Исходников сервера давно нет. Проблема решаемая, хоть и не быстро, можно попробовать заново собрать (но не известно, есть ли на то время/желание у разработчика).

2. Мемати все еще тут, как только версус появится - он быстро об этом узнает, все проблемы начнутся по новой, что недопустимо.

Нужно было решать проблему с ним тогда, когда я вас всех к этому призывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Давайте поверим в повзрослели + поумнели, дождемся желания и времени разработчика и сделаем красиво))) А в случае возникновения проблемы, на сегодняшний день я предоставлю Вам тысячи решений этой легкой и невозмутимой "проблемы". Да и слабо верится, что он тут, пусть он там уже женился 20 раз, как у них принято, и нарожал детей, а сейчас попивает мартини на яхте в свободном плавании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты надеешься ровно на то, на что я надеялся в прошлый раз. Опыт показал - это не работает. Вполне возможно ты сможешь контролировать себя и близких тебе игроков, но остальную толпу не сможешь, с вероятностью 99% результат будет тот же.

Мы не можем так рисковать, очередная атака на сервера недопустима. Игроки кооп серверов не должны страдать от версуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень замечательно, если бы вернулся бы наш  любимый,  старый версус. Но как  описал сверху  Фокс, это сложно.

Мемати  может вернуться и все по новому будет, ссоры, муты, баны оскорбление)).

Но если мы все вместе  дружно постараемся на благо  версуса  и забудем старые обидки, то можно попробовать вернуть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Если я был более компетентен, я бы дал точный ответ, как защитить сервера от атаки, ибо как показывают простые запросы в интернетах ваших, там нету ничего сложного и дорогостоящего, так, вопрос следующий, раз уж все идет только к этому, и надеюсь, что вы же тоже знаете решения для этой проблемы, сколько нужно? Каков месячный взнос, чтобы решить проблему тем, что мы баним персонажа и ставим защиту от DDoS-атак? Насколько я помню, они были основной проблемой, когда началась вся потасовка. Банально нужно увеличить месячный сбор, который весит на форуме и вуаля. Или терзают сомнения, что взносов не будет? Их когда не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для домашнего интернета нельзя включить защиту, а переезжать полностью и навсегда в облако - нету таких планов, да и дорого (6-8к в месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запускал его на 28 мест. Но поитогу сервер с онлайном в месяц в 2 человека. Не жизнеспособный.. УВЫ и АХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyCJIuK_c_I3uHoM Видел, слышал. Общего с МадХ там ничего, потому и нежизнеспособный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Koscyushka сказал:

CyCJIuK_c_I3uHoM Видел, слышал. Общего с МадХ там ничего, потому и нежизнеспособный

 Только одно но он был на исх. на которых был сам мадх.. Я просил помощи и  мы бы настроили его но никто из вас- не помог..   Я тестил его он многим был похож на МАДХ

Причём на тот МАДх на старый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyCJIuK_c_I3uHoM Лично меня помогать никто не просил, но я заходил на твой сервер, Андрей дал адрес, и я там вообще ничего не увидел общего с МадХ, ни со старым ни с новым, понабрать еле работающих плагинов, которые есть в открытом доступе, должно их не настраивать и кричать, что у тебя там копия МадХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Koscyushka сказал:

CyCJIuK_c_I3uHoM Лично меня помогать никто не просил, но я заходил на твой сервер, Андрей дал адрес, и я там вообще ничего не увидел общего с МадХ, ни со старым ни с новым, понабрать еле работающих плагинов, которые есть в открытом доступе, должно их не настраивать и кричать, что у тебя там копия МадХ

Ну да надо было доломать изначально сервер.. 

Исх были и плагины все МАДх были 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, прикольно было бы вернуться в то время когда тебе было 16 и мы все стебали тебя, пока ты не научился играть хантом 
но увы, все те воспоминания и приятные моменты сразу же улетучиваются когда осознаешь что благодаря тому что длиться уже год у меня нету дома, моей привычной работы и много чего другого из прежней жизни 
мне кажется проще принять тот факт что все это останется в воспоминаниях, таких лайтовых, теплых, и жить дальше 
вернуть тех людей не получится, ну может три калеки вернутся от силы - начнутся срачи рано или поздно, версус всегда был убыточной темой с стороны заработка и судя по активу на форуме за последние пару лет - никто не захочет этого головняка 
крч приятно было поучаствовать в твоей хайповой теме школьник) 
Пы.сы.: Сеч лучший ютубер и стример лефта и в целом игрового мира, не стоит приплетать имя таких высот к этим столь никчемным по величине обсуждениям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Golorado сказал:

да, прикольно было бы вернуться в то время когда тебе было 16 и мы все стебали тебя, пока ты не научился играть хантом 
но увы, все те воспоминания и приятные моменты сразу же улетучиваются когда осознаешь что благодаря тому что длиться уже год у меня нету дома, моей привычной работы и много чего другого из прежней жизни 
мне кажется проще принять тот факт что все это останется в воспоминаниях, таких лайтовых, теплых, и жить дальше 
вернуть тех людей не получится, ну может три калеки вернутся от силы - начнутся срачи рано или поздно, версус всегда был убыточной темой с стороны заработка и судя по активу на форуме за последние пару лет - никто не захочет этого головняка 
крч приятно было поучаствовать в твоей хайповой теме школьник) 
Пы.сы.: Сеч лучший ютубер и стример лефта и в целом игрового мира, не стоит приплетать имя таких высот к этим столь никчемным по величине обсуждениям 

Я могу  еще раз запустить его. Но опять же от вас не будет никакой помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришел из будущего и сразу говорю, в этой временной линии мадх не вернётся
Чтобы создать мадх заново нужно перейти с мировой бета линии на линию альфа с дивергенцией минимум в 1%
Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустна эта всё(((


50865e6aaeecc4146b50789ee5df5ace.jpg.50fd1f80bad78f350f83d2d2e1105a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После стольких лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka Рад был "видеть" в добром здравии. Пиши если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас