36 сообщений в этой теме

Здрасти) А у всех випов или только у меня последнее время появился такой баг, что если случайно тыкнуть на кнопку Возродиться (вместо Переместиться например бывает попадаешь), то персонаж берет и возрождается, будучи живым. Не очень прикольно, теряешь все шмотки, всё хп, и этот потраченный шанс на возрождение, который тебе может еще пригодиться. :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми У  меня тоже такое бывало и не раз уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве так не всегда было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox нет. Раньше просто ничего не происходило, если тыкнуть на эту кнопку, она не нажималась если ты живой. Вот я и подумала, может что обновляли и вылез баг(   Может можно поправить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично пока не замечал такое, если и правда существует такой баг, то это будет преимущество некое на стороне выживших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски а, ладно) но если замечу где-нибудь ещё, кроме мадх, я сообщу. Может исправят баг с випкой. Мне кажется, что если про этот баг узнают многие, те, кто играет на обычных серверах, то начнут использовать в определённых моментах, также ради очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik возможно но я нашел более интереснее баг на мадх на парочке карт труп танка превращает в вертолет не знаю как это вообще работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Сегодня только играл и пункт Возродиться, как и раньше белый когда жив и ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Редд Янковски сказал:

Playstik возможно но я нашел более интереснее баг на мадх на парочке карт труп танка превращает в вертолет не знаю как это вообще работает)

Да.

Я тоже это наблюдал, и сперва думал что админ балуется этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски все интереснее и страннее когда находишь новые баги, нужно фиксить одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik  это да но на коопе я знаю еще веселее баги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

Не знаю. Сегодня только играл и пункт Возродиться, как и раньше белый когда жив и ничего не делает.

Нажимать 6 пробовал, не смотря на то, что она белая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня она тоже белая. Но нажимается при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

Нажимать 6 пробовал, не смотря на то, что она белая?

Вчера раза 2 случайно попадал вместо пункта перемещения и ничего, не возродился заново. Либо мне так повезло, учитывая, что порой команды могут не сработать из-за нагрузки на сервере, либо этот баг непостоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, RedFox сказал:

Редд Янковски а у тебя на MadX воспроизводится?

Сейчас проверил. Действительно. Баг есть. Это какая-то мистика бсм, ибо, если доступ к пункту зависит от проверки на то, жив ли игрок, то этого априори быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Что именно?) такой баг как выше бывает но очень редко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски я про возрождение через вип, будучи живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Редд Янковски сказал:

такой баг как выше бывает но очень редко 

@RedFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски разве редко? Зашел на первый попавшийся обычный coop и повторил сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Вообще, странно, что этот пунт например, всё-равно открывается, хотя не должен, ибо, я уже исчерпал лимиты в этом пункте.
Ну, хоть не выдаёт ничего.20230502231155_1.jpg.b385c8e62e6ef563861701d07b1a6eaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE :rofl2::rofl2:А жаль что не выдаёт ничего 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас