125 сообщений в этой теме

Я считаю, что это разные люди, поскольку один из них все ловит своим лицом, второй более аккуратный. Как по мне игрок под ником "ivan" не с полным набором, но все же не чист. Причем совсем недавно начал использовать свой "набор", но его быстро обезвредили. 👍 

 

Для тех кому лень качать демо: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Nekr сказал:

Я считаю, что это разные люди, поскольку один из них все ловит своим лицом, второй более аккуратный. Как по мне игрок под ником "ivan" не с полным набором, но все же не чист. Причем совсем недавно начал использовать свой "набор", но его быстро обезвредили. 👍 

 

Для тех кому лень качать демо: 

 

 

Посмотрел. Даже до конца смотреть не надо, что бы понять, что играет товарищ с читами. Бан получил за дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skal Gun 

"Прощение" на этих серверах стоит косарь, есле шо
13209805_.png.3bce2bf5f2b8d3ea02b3a6ed49c2e350.png

изображение.png

изображение.png

изображение.png


Лол, я не знаю почему скрин в сообщение отображается дважды (upd: четырежды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ОкснардМонтальво сказал:

Skal Gun 

"Прощение" на этих серверах стоит косарь, есле шо
13209805_.png.3bce2bf5f2b8d3ea02b3a6ed49c2e350.png

изображение.png

изображение.png

изображение.png


Лол, я не знаю почему скрин в сообщение отображается дважды (upd: четырежды).

Справедливо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skal Gun Здравствуй, Ivan. Объяснишь, почему начал использовать читы? Если не секрет, конечно, мне просто любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читеров они тут ищут. За админами посмотрите лучше некоторыми. Интересно получается, что если ты КУПИЛ читы(а это и есть читы в чистом виде, когда игрок неуязвим пред противниками и имеет безлимитную выдачу без отката для любой снаряги), то можешь ими свободно пользоваться, а если используешь сторонние - ты читер. Лицемерием не попахивает, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekr Не секрет.

Использовал читы для получения превосходства над игроками, ну в количестве фрагов, (в основном по этой причине) а также облегчение передвижения по типу баннихопа, а спидхак использовал когда был ранен, ну и конечно когда я увидел  такого же читера как и я, я врубил спидхак что таким образом спалил себя, не знаю но в тот момент мне показалось это забавным что есть "недоноски" как и я.

С читами в версусе не играл потому что это для меня даже было слишком, только компании. 

P.S. Чуть не забыл ещё потому что в чите можно было настроить свой FOV и при кастомном FOV топор в руках ощущается вообще иначе, очень приятно видеть не перед своей рожей а так что даже 2 рука видна, рубить нежить одно удовольствие!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skal Gun лучше тренируй скилл и почаще играй на тренировочных картах, чем читы использовать. Пусть хоть и долго, но опыт будет больше в игре со временем, надо учиться самому всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik  Согласен, но не мой стиль, я имею в виду мне нравится больше играть на паблике и тренироваться в процессе игры. Но спасибо за совет может когда-нибудь я попробую такие карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Skal Gun сказал:

Использовал читы для получения превосходства над игроками, ну в количестве фрагов, (в основном по этой причине)

Спасибо за ответ. 😞

32 минуты назад, Skal Gun сказал:

P.S. Чуть не забыл ещё потому что в чите можно было настроить свой FOV и при кастомном FOV топор в руках ощущается вообще иначе, очень приятно видеть не перед своей рожей а так что даже 2 рука видна, рубить нежить одно удовольствие!

 

cl_viewmodelfovsurvivor  и  fov_desired недостаточно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekr  fov_desired  проверял, не то.  cl_viewmodelfovsurvivor а вот это я ещё не пробовал 0.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять начали охоту на ведьм и колдунов, инквизиторы проводят расследования и обыски :giggle:

 

Нездоровое преследование читеров, я поражаюсь как их это возбуждает :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Николас сказал:

Читеров они тут ищут. За админами посмотрите лучше некоторыми. Интересно получается, что если ты КУПИЛ читы(а это и есть читы в чистом виде, когда игрок неуязвим пред противниками и имеет безлимитную выдачу без отката для любой снаряги), то можешь ими свободно пользоваться, а если используешь сторонние - ты читер. Лицемерием не попахивает, нет?

Вроде бы не первый год уже тут, но иной раз выдаешь редкостное невежество. Загугли чем отличаются читы от доната. А я поясню, применительно к нашим реалиям. И то и другое дают преимущество на другими игроками в игре. Но между ними есть существенная разница.

 

Вип/ адм - это донат. Не в сказке живем, на поддержание работы серверов требуются деньги. На замену оборудования, на электричество, интернет, прочие расходники. Да и мотивацию разработчика никто не отменял. Пожертвования не стабильны и далеко не всегда дают возможность содержать сервера. Донат наиболее распространенная форма содержания игровых серверов. Можно сказать - донат неизбежное зло, компромисное решение. Донат дает игроку ограниченное преимущество, существенно не ломающие механику игры, не дает ему критичное преимущество.

 

Читы, наверняка многие знают, что они из себя представляют. Они бесплатны(с точки зрения проекта, известно, что есть платные читы), совершенно не похожи на вип/адм, абсолютно дизбаллансны, полностью ломают механику игры, дают неоспоримое преимущество.

 

Главное отличие випа/адм от читов, в том, что читы полностью обесценивают все навыки игры. Wh+aimbot позволяют проходить карты в одиночку, обычному игроку абсолютно невозможно соревноваться с читером. Читы делают игру бесмысленной. Игроки на сервере с читером быстро теряют интерес к игре, что влияет на онлайн. В отличии от вип/адм., лишняя аптечка не дает решающего преимущества.

 

Раньше много было гонений на випов/админов, сейчас страсти поутихли. Проблему представляют только админы С+, те кто увлекается безумным спавном оружия. Но на них есть управа - Жалобы. Лучше всего публично в виде темы в раздел. Можно лично главным админам в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что касается вип/адм то тут сочетание нескольких факторов надо рассматривать.

Во первых фактор выживания: аптечки и адреналин дает бонус выживания випам и это то что в принципе вопросов не вызывает, люди заплатили и получили плюшки.
Во вторых фактор оружия, здесь випы получают очень жирные плюсы над остальными игроками и это уже серьёзный дисбаланс.

В третьих спавн заразы особенно на кастомках, здесь без випки пройти бывает практически невозможно, можно сказать кастомные сервера заточены под випов.

Каждый фактор может и незначителен, но все вместе они дают очень жирный дисбаланс в пользу випов. Поэтому да, можно говорить что вип/адм это легальные читы, но люди собственно за это и заплатили и обижаться тут не на что. Надо просто называть вещи своими именами.

Кстати местные випы еще лапочки, мне попадались сервера где випы имеют еще более жирные плюшки за випку.

Мне попадался випчувак  который настреливал фрагов сквозь стены.

Я у людей на сервере интересуюсь " у вас за читерами следят вообще?"

"А что?"

"Да вот челик через стены лупит"

" А, так он же вип"

"Ээ... и что?"

"Так у него как у випа такая суперспособность видеть заразу сквозь стены"

Оказывается на этих серверах випы могут брать некую суперспособность перед каждым раундом, типа жечь все вокруг как ацкий сотона или бесконечные патроны или какая-то "залупа мутанта" чтобы видеть сквозь стены. То есть вполне себе легальный вх. Вот это

я понимаю люди денег занесли, вот это випы так випы, не то что здесь XD. Так что все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые слышу что у вип есть возможность видеть врагов через стену. Пушки это плюс , хп за убитых тоже плюс. Всё на этом , ах да аптеки и таблетки раздавать обычным это ведь уже не считается и поднимать трупы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, RedFox сказал:

Вроде бы не первый год уже тут, но иной раз выдаешь редкостное невежество. Загугли чем отличаются читы от доната. А я поясню, применительно к нашим реалиям. И то и другое дают преимущество на другими игроками в игре. Но между ними есть существенная разница.

 

Вип/ адм - это донат. Не в сказке живем, на поддержание работы серверов требуются деньги. На замену оборудования, на электричество, интернет, прочие расходники. Да и мотивацию разработчика никто не отменял. Пожертвования не стабильны и далеко не всегда дают возможность содержать сервера. Донат наиболее распространенная форма содержания игровых серверов. Можно сказать - донат неизбежное зло, компромисное решение. Донат дает игроку ограниченное преимущество, существенно не ломающие механику игры, не дает ему критичное преимущество.

 

Читы, наверняка многие знают, что они из себя представляют. Они бесплатны(с точки зрения проекта, известно, что есть платные читы), совершенно не похожи на вип/адм, абсолютно дизбаллансны, полностью ломают механику игры, дают неоспоримое преимущество.

 

Главное отличие випа/адм от читов, в том, что читы полностью обесценивают все навыки игры. Wh+aimbot позволяют проходить карты в одиночку, обычному игроку абсолютно невозможно соревноваться с читером. Читы делают игру бесмысленной. Игроки на сервере с читером быстро теряют интерес к игре, что влияет на онлайн. В отличии от вип/адм., лишняя аптечка не дает решающего преимущества.

 

Раньше много было гонений на випов/админов, сейчас страсти поутихли. Проблему представляют только админы С+, те кто увлекается безумным спавном оружия. Но на них есть управа - Жалобы. Лучше всего публично в виде темы в раздел. Можно лично главным админам в лс.

Давно ли бывал на мадХ серверах? Зайди, посмотришь, как эти преимущества "не ломают механики" и не дают "критичное преимущество". То есть ты хочешь сказать, когда игрок убивает бомжей и боссов огнем и шприцом больше, чем делает это выстрелами - это норма? Может норма практически неуязвимый игрок, угрозу для которого представляют только белые боссы(и то не всегда и незначительну)? Или норма, когда на карте нет ни одного места, где бы не горел огонь и не было взрывов гранат? Одно дело, когда админ соблюдает правила и использует свои преимущества для помощи другим, когда это необходимо. И совсем другое админ - беспредельщик, которому по барабану на других игроков, как и на правила проекта в целом. Сразу подчеркну, претензии есть только к админам С+, ибо они злоупотребляют привилегиями. Это надо догадаться - откат отключить и лимит на выдачу всех предметов, а потом удивляться, что игрок начинает дурью маяться. Я не пойму, эти возможности критичны для админов? Вроде нет. Они никак не влияют на игровой процесс, все необходимые возможности для выполнения функций админа присутствуют. А получается, что просто человеку руки развязывают - твори что хочешь

 

Про донат я знаю, пояснения не требовалось. Прежде чем писать телегу на пол страницы, надо было уточнить в чем на самом деле заключается проблема

 

Демка тебе нужна? Тему отдельную создать? Да без проблем. Будет и тема и демка

max1m Випы тут не при чем. Речь об админах С+. Внимательнее перечитай сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас на madx давно не был. В феврале на админов жаловались - выдал предупреждение одному админу, с тех пор жалоб не поступало. Если есть спавн беспредел - ты знаешь, что нужно делать.

Адреналином нельзя убить больше 4х боссов на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Убить на мадХ можно сколько угодно. На этих серваках лимит убийств снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот Madx:)

Забыл что там адреналином могут убивать не только випы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Это обычная практика на мадХ. Убивать адреналином могут все игроки, вне зависимости от статуса. Проблема в том, что при этом нет отката или лимита выдачи этих самых шприцов у админов С+. То есть админ становится неуязвимым перед боссами. Не это ли дисбаланс? Какой интерес от игры, если по сути ты бессмертен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас и что нужно сделать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне спавн боссов  и бомжей  напрягает  на картах можно ли вернуть  к стандарту? Порою играешь на уровне  сложность ,  а кажется  ты на эксперте играешь)) Есть карты где с убеги  невозможно  выйти валят всех и вся, и адм и випов и простых  игроков )

А что говорить про простых  игроков  на этих картах, они умерают   а потом выходят  с серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Николас и что нужно сделать в таком случае?

Я думаю ответ очевиден. Нужно ввести откат на выдачу предметов, которые критично влияют на игровой процесс. А именно на адреналин, молотов и гранатомет. Подчеркну, что именно откат возможности выдачи этого снаряжения, а не лимит. Например, одна выдача себе или другому игроку раз в 2 -3 минуты(как это есть у обычных админов), но безлимитно(что бы не ущемлять админов С+). Тогда все встанет на свои места. И не будет такого, что везде горит огонь и взрывы или что админ убивает адреналином 3 -4 боссов подряд в течении пары секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли "верхушка" захочет чё-то там менять и исправлять... Тогда есть другой вариант - тем, кого не устраивает данная ситуация, можно чисто записывать демки на таких вот "спавнеров" (благо их не так уж и много развелось) и скидывать либо в общие темы, чтобы народ знал своих "героев", либо всё тем же "верхушкам", которые в свою очередь,  уже более оперативно дадут преды без шума и пыли. 

В конце концов, лимит по предупреждениям будет достигнут и "спавенрка" будет изъята. Таким образом, сервер получает халявных дойных коров, которые будут вносить очередные вложения в проект, т.к. ни хрена не умеют без своей волшебной менюшки, а игроки - стабильный баланс в игре, который уже не будет вызывать херову тучу вопросов со стороны недовольных.
P/s. - как выглядят эти сами "спавнеры" можно посмотреть тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас тогда это будет не С+, а С+-:DD

Пересмотр функционала, доработки сейчас проблематичны, поэтому эту проблему будем решать административным путем:

15 часов назад, RedFox сказал:

Раньше много было гонений на випов/админов, сейчас страсти поутихли. Проблему представляют только админы С+, те кто увлекается безумным спавном оружия. Но на них есть управа - Жалобы. Лучше всего публично в виде темы в раздел. Можно лично главным админам в лс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас