113 сообщения в этой теме
4 минуты назад, masquerade сказал:

Don.muin муин АЪХАХЪАХАХАХ, на*уй ты Днепр гуглил, ты в гости собираешься? ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Так может в окно к тебе шкребется не ветер, а...... Супер Муин? :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@masquerade у него и вправду интересные запросы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 вот сук дерево

1623119881_40-oir_mobi-p-suk-dereva-priroda-krasivo-foto-42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don.muin ну вот видишь, как хорошо получается, с нами ты узнаешь много новых слов, ещё и фото смотришь:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СуперМуину суперпохуй) он супер оскорбляет всех и получал от нас чаще только преды, тк мы знаем что он действительно не супер плохой парень, просто как он сам часто говорил: я так шучу, потому что боюсь быть для вас неинтересным" 

О каком тогда супер расизме дедпул ведёт речь, непонятно) я дала ему мут всего на сутки, но автоматом у него было 9 дней, тк это был девятый мут. Прекращайте искать мнимые причины в нас,  а просто чекните его чат. Он заслуживал мут чаще даже тогда, когда нас никого не было на сервере. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Птица сказал:

СуперМуину суперпохуй) он супер оскорбляет всех и получал от нас чаще только преды, тк мы знаем что он действительно не супер плохой парень, просто как он сам часто говорил: я так шучу, потому что боюсь быть для вас неинтересным" 

О каком тогда супер расизме дедпул ведёт речь, непонятно) я дала ему мут всего на сутки, но автоматом у него было 9 дней, тк это был девятый мут. Прекращайте искать мнимые причины в нас,  а просто чекните его чат. Он заслуживал мут чаще даже тогда, когда нас никого не было на сервере. 

 

Опять двадцать пять, дело не в муте. Дело в отношениях к людям. Человек может заслужить наказание, но это не значит что можно над ним издеваться и унижать. Когда смотрим на единичный случай можно легко ошибиться, но наблюдая долгое вреия за человеком и его поступками легко можно понять кто есть кто. Я вижу, и остальные люди видят! В последнее время публичное оскорбление и унижение, вторжение на личную жизнь, человека смешать с грязью, высмеяться перед всеми, выдать тайны, предатьельство для вас стало обычном делом. Вы сами нападете первыми и сами первыми кричите обвиняя в нападении. Ладно, если этот человек потерял уважение в ваших глазах,  это не значит что он должен пасть перед всеми. Я уверен что это заметили многие, и многие молчат.

Нет никаких мнимых причин, все по факту! Перестань обвинять других.

 

Я его не защищаю, чекать смысла нет, Мут есть значит заслужил, а то что вы тут творите это БЕСПРЕДЕЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с тебя)) 

18 минут назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

публичное оскорбление и унижение, вторжение на личную жизнь, человека смешать с грязью, высмеяться перед всеми, выдать тайны, предатьельство

Ты НТВ насмотрелся? Что ты несёшь?) давай пруфы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM у тебя проблемы с ясностью и последовательностью излагаемых мыслей. Эту проблему можно решить используя свое свободное время не для написания бесконечных и одинаковых комментариев к статусам других игроков, а для чтения книжек. А пока, к сожалению, твои криво сочиненные пассажи и винегрет из слов, являются лишь свидетельством твоего эготизма и надругательства над русским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

Вот опять двадцать пять, один в один с московским, у вас что и пуповина одна :wonder:

Ой прошу прощения ваше величество Царица Руссии, не вели казнить!!!

Когда же вы поменяете свое мышление и перестанете относится к другим нациям и народам без высокомерия. Когда же научитесь разговаривать как с людьми. Я понимаю вас растили в мире где научили относится к другим народам и нациям как второсортным людям.

Оскорбления унижения так в вашем духе, ах какже без этого.

 

Перестань придумывать всякую дичь и мутить воду. И говорить что :

 

Не надо нести всякую хрень, и вести людей в заблуждение! сполосни рот водочкой и тебе нужно прилечь. 

 

Вот опять вам всех жаль, какие же вы хорошие 

 

Что за такие наглые обвинения!!! Клевета так в вашем духе, придумывать всякое в стиле " а я сейчас вам покажу " :giggle:

 

Зачем придумываешь всякое на ходу цыпа, он не ненавидел этот проект !!!, он был строгим критиком. Он был больше патриотом игры, чем ты и твои единомышленники.

В его критике были основания. Просто вы сами замутили воду и выставили его злодеем, ну это в вашем духе. Такое можно заметить и в мировой арене, нападаете на кого-то а потом и виноватым делаете. 

 

вот зачем придумывать всякое!!!

Ложное обвинения у тебя!!!

 

я не поддерживал его политику,

я прислушивался.

Его словах было больше правды, чем что вылетает из тебя.

И не надо всем говорить что я с ним за одно, не придумывай!!!

 

 

я понимаю что ты хочешь просто натравить на меня администрацию и общественность, все так и так ясно. Настолько все прогнило.

Твои ложные обвинения, твои ложные распространения слухов, надеюсь не останутся безнаказанными!!!

 

Перед Администрацией, Законом и Богом!!

 

 

Вот уж набросил так набросил... особенно рассмешило "сполосни рот водочкой и тебе нужно прилечь" ты видимо часто такое "споласкивание" практикуешь, теперь понятно откуда вот это вот всё. Главное не злоупотребляй только споласкиванием своим, а то сопьешся. :D. А что до Николы, то его и попустили красиво и забанили по делу. Меньше трепаться надо было гадости писать, в глаза и за глаза. Так что забанили его даже не за критику, а за двуличие и длинный язык. Ты раз такой наблюдательный, то должен был это заметить. С другой стороны, чтобы распознать человека, нужна не только наблюдательность, но ещё и сообразительность, а также умение разбираться в людях, чего тебе, судя по всему, недостает. А теперь сполосни рот водочкой и приляг, отдохни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Птица сказал:

Ору с тебя)) 

Ты НТВ насмотрелся? Что ты несёшь?) давай пруфы) 

Не понимаю о чем ты, причем тут НТВ, приляг немного отдохни. Или можешь пойти на парад махать флажками и восхлавлять своего императора. Это так в вашем духе

 

4 минуты назад, Мерзовский сказал:

DEADPOOL-TEAM у тебя проблемы с ясностью и последовательностью излагаемых мыслей. Эту проблему можно решить используя свое свободное время не для написания бесконечных и одинаковых комментариев к статусам других игроков, а для чтения книжек. А пока, к сожалению, твои криво сочиненные поссажи являются лишь свидетельством твоего эготизма и надругательством над русским языком.

Какой умный, нет никого умнее и мудрее. Я восхищен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

Я восхищен... 

Ты должен быть супер восхищен.

 

2 минуты назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

Не понимаю о чем ты, причем тут НТВ, приляг немного отдохни. Или можешь пойти на парад махать флажками и восхлавлять своего императора. Это так в вашем духе

Не, ну тут реально признаки когнитивной аберрации. Дед, иди глицин пососи - ты в бреду :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM дедпул ты сможешь молодец делай их

Птица как будто ты святая девушка а мы грешники птица лучше стань правдливый девушка!1!!

DEADPOOL-TEAM 100000 да правда говоришь вот я же говорил они не за миром пришли они за сатанизму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FaLLeN сказал:

Вот уж набросил так набросил... особенно рассмешило "сполосни рот водочкой и тебе нужно прилечь" ты видимо часто такое "споласкивание" практикуешь, теперь понятно откуда вот это вот всё. Главное не злоупотребляй только споласкиванием своим, а то сопьешся. :D. А что до Николы, то его и попустили красиво и забанили по делу. Меньше трепаться надо было гадости писать, в глаза и за глаза. Так что забанили его даже не за критику, а за двуличие и длинный язык. Ты раз такой наблюдательный, то должен был это заметить. С другой стороны, чтобы распознать человека, нужна не только наблюдательность, но ещё и сообразительность, а также умение разбираться в людях, чего тебе, судя по всему, недостает. А теперь сполосни рот водочкой и приляг, отдохни. 

капец!!!! я только заметил что там вместо Мерзовского программа прописала московским :angry: 

Прошу прощения товарищи москвичи !!!!!

 

Да, дело не в Николаусе )))

 

Дело в людях, тут. И не в том что за что дали ему бан. Вот пример, зачем ты вмешался не понимая суть дела. И начинаешь наглеть.

Я к тебе отношусь нормально, и без всяких упреков и сокорблений.

 

Тут есть ребята которые с особым нездоровым фанатичным желанием стараются оскорбить или публично унизить человека. Речь тут о них.

Надеюсь ты не относишься к такому типу людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN лайки кончились( но с меня лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

капец!!!! я только заметил что там вместо Мерзовского программа прописала московским :angry: 

Прошу прощения товарищи москвичи !!!!!

Да ладно, про москвичей смешно получилось. :D

4 минуты назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

Да, дело не в Николаусе )))

 

Дело в людях, тут. И не в том что за что дали ему бан. Вот пример, зачем ты вмешался не понимая суть дела. И начинаешь наглеть.

Я к тебе отношусь нормально, и без всяких упреков и сокорблений.

Так про Николу, как раз ты не в теме, а я знаю что он некоторым людям в ЛС писал, так что в то что про него тут писали, вполне верю. А вот ты точно с ним не общался, а так защищаешь как будно это родственник твой или друг, что является напрасной тратой времени, а главное он этого точно не заслуживает. 

9 минут назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

Тут есть ребята которые с особым нездоровым фанатичным желанием стараются оскорбить или публично унизить человека. Речь тут о них.

Надеюсь ты не относишься к такому типу людей.

Вобще-то я тоскик, но могу быть паинькой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM винегрет из слов, очень точно подмечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Мерзовский сказал:

Ты должен быть супер восхищен.

 

Не, ну тут реально признаки когнитивной аберрации. Дед, иди глицин пососи - ты в бреду :speechless:

Я понимаю что ты считаешь себя умным, и хочешь казаться перед всеми умным. Употребляешь нестандартные иногда научные слова, чтобы показать что ты умнее и лучше всех. И ты знаешь, что не владея русским языком, человек не сможет ответить тебе достойно. Если ктото где-то в речи делает ошибку, ты сразу ухватишься за нее и выпендриваешься. Понимаешь, ты же Гений, как же нам с тобой равняться. Тем более когда русский язык нам не родной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Don.muin сказал:

Птица между Fallen и Птица

тп-лайки-песочница-1479322.jpeg

Но у меня такое с Птичкой, а у тебя с Дэд-Пулом... ну ты понял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FaLLeN сказал:

Да ладно, про москвичей смешно получилось. :D

Так про Николу, как раз ты не в теме, а я знаю что он некоторым людям в ЛС писал, так что в то что про него тут писали, вполне верю. А вот ты точно с ним не общался, а так защищаешь как будно это родственник твой или друг, что является напрасной тратой времени, а главное он этого точно не заслуживает. 

Вобще-то я тоскик, но могу быть паинькой :D

Я не защищаю, я осуждаю. Как тут некоторые люди позволяют себе оскорблять и публично унижать других. Я знаю что ты не перевариваешь меня, но ты можешь стать на сторону правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

Я понимаю что ты считаешь себя умным, и хочешь казаться перед всеми умным. Употребляешь нестандартные иногда научные слова, чтобы показать что ты умнее и лучше всех. И ты знаешь, что не владея русским языком, человек не сможет ответить тебе достойно. Если ктото где-то в речи делает ошибку, ты сразу ухватишься за нее и выпендриваешься. Понимаешь, ты же Гений, как же нам с тобой равняться. Тем более когда русский язык нам не родной.

ты дурилка. Твоя проблема не в том как ты пишешь, а в том что. Тут каждый пишет как хочет, а вот по сути у тебя хрючево из бессвязных слов. И похоже тут дело совсем не в языке на котором ты пишешь. Пришел в тему насрал и доволен. Иди в лес, спой про солнышко лесное и не позорься.

12 минуты назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

я осуждаю

где твой судейский молоточек, осуждатель? Ты тут к Богу апеллировал?) Не судите, да не судимы будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.