133 сообщения в этой теме

Добрый вечер, прошу рассмотреть мое предложение. Без этого человека существование этого проекта и форума станет лучше " @Мерзовский "

 

Препятствует мирному существованию людей в этом проекте, постоянно подвергает людей публичной насмешке, публичному унижению и издевательствам. Такое наблюдается очень давно, никто не предпринимает никаких серьезных действий.

Его ЭГО, ВЫСОКОМЕРИЕ, НЕУВАЖЕНИЕ к людям и ЧУВСТВО БЕЗНАКАЗАННОСТИ просто зашкаливает. Он и его знакомые ( банда ) тщательно поддерживают друг друга, из за этого ЖЕРТВУ иногда просто не услышать, специально подвергают к провокациям и выставляют как за ВИНОВНОГО !!!

 

Ни с того ни с сего продолжил публичное издевательство и унижение над игроком @Don.muin

Я считаю такое отношение к людям неприемлемо!!!

 

Многие в проекте из стран СНГ, они не владеют хорошо русским языком или не понимают как действовать в таких случаях. 

 

Читателей прошу поддержать мое предложение. Просто поставьте лайк кто согласен, кто против ставьте кринж!!!

 

 

Администрации прошу рассмотреть мою просьбу. Так как это не единичный случай.

 

@Aleksa @bullet28 @RedFox

 

 

IMG_20230529_234946.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Катюхой в шоки насколько ты душный 

213043a1da820da6ae2bfb4197d5d473.jpg.8645bb5bb639d5644e32677b5d36670c.jpg27949a92f34b3fb335677f1b76d4a294.jpg.1854dbf3d72bc9549baddc24dbe2d55a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шож такое то, ДедПулëк, ты уже и тут успел:doh:

Чем тебе помешал этот милейший котеночек Алëшенька?

 

5 минут назад, masquerade сказал:

Мы с Катюхой в шоки насколько ты душный 

Зачем фотки наши скинул? Это было для личного архива, этакий ты мой шалопай:eg:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже за такое ничего не сделают ) . потому что все это было в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DEADPOOL-TEAM боже, найди бабу уже и тебе жизнь покажет свои лучшие стороны) ну или бухать перестань

В стихотворении всё по fuckту, Муин заходит на сервер и первым делом кричит что у него член 55 см) да он это себе даже в ник ставит. 

Потом, всем с пеной у рта доказывает что он миллионер и "трахает нас всех космически" И я даже пару раз ощущала покалывания в области пупка) с нами много играет ребят из Узбекистана и мы прекрасно общаемся и всегда помогаем им,  и дружим вне форума, так что чувак, проспись уже и перестань употреблять.

Ох уж эти обиды из-за любимых :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за лёху и двор с шаттла в упорimage.png.61bdb493990c50b1cf598dc224980337.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NORF сказал:

 

137312_original.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM Суперспасибо брат я тебя незнаю но ты очень помогаешь мне милион раз спасибо за уважения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EKATERINA1 вы опять идете по сценарию Николауса. Они твои друзья, у каждого есть свои недостатки, не нужно защищать плохие качества людей.

Мы тут осуждаем поступки.

Из всех, ты единственная кто относится к людям как равному человеку, и не позволяет себе оскорблять человека до унижения. Твои шутки в меру, не оскорбительные и не носят дурной характер.

 

То что делают эти ребята, очень подло и мерзко.

 

@Птица Речь тут не о @Don.muin!!! Речь о вашем беспределе по отношению к людям!!! которые по разным причинам не способны вам ответить достойно. Вы пользуетесь слабостью и наивностью ребят, пользуетесь численностью своей банды и подвергаете оскорблениям и унижениям. 

 

Даже в этом случае, можно явно увидеть насколько все распущено. 

И против вас редко кто выступает, в большинство случаев даже проигрывает!!!

 

Особенно, почти в каждой публикации ЖАЛОБ и ПРОТЕСТОВ можно увидеть твой след!!!

И каждый раз именно ты @Птица являешься ЖГУЧИМ источником конфликта, как и Мерзовский!!!

Многие просто терпят вас, поэтому молчат. 

 

Темку ты тут не меняй @Птица, И ФОРУМ не засоряй своей ( бандой ) !!

 

 

 

12 минуты назад, Don.muin сказал:

DEADPOOL-TEAM Суперспасибо брат я тебя незнаю но ты очень помогаешь мне милион раз спасибо за уважения!!!!

Я защищаю не только тебя, но и права тех кто подвергаются постоянным оскорблениям и издевательствам.

 

У тебя достаточно много грехов ты поддаешься к провокации, они пользуется этим.

Не поддавайся старайся не отвечать и держи себя в руках. Для этих ребят, ты просто объект для издевательств. Не позволяй играть тобой. Не поддавайся провокациям!!!

я знаю как они поступают, Они подвергают к провокациям, оскорбляют и унижают. 

А то что ты им пишешь, твои переписки выдают так как будто только ты виновен!

Эту тактику стали применять все чаще и с численностью перевес.

 

Я понимаю что ты хочешь равные права и отношения, но от них не стоит ждать. Эти люди давно забыли что такое доброта, они понимают это только к своим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DEADPOOL-TEAMНазови пожалуйста, ники униженных и оскорблëнных мной, а также хоть одно оскорбление от меня. Буду благодарна. 

Не будь пустословом только. Давай пруфы сюда. 

А, ещё пожалуйста темы, где я являюсь "жгучим источником конфликта" 

Чувак, у тебя пуля в голове. Ты не играл со мной ни разу на сервере, ты меня не знаешь, но одни обвинения)) я поражена:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Птица сказал:

@DEADPOOL-TEAMНазови пожалуйста, ники униженных и оскорблëнных мной, а также хоть одно оскорбление от меня. Буду благодарна. 

Не будь пустословом только. Давай пруфы сюда. 

Прошу не засоряй и не меняй тему!!!

Речь сейчас не о тебе @Птица!!!

Не нужно вести людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

 

Твое время придет, когда время наступит.

 

 

Прошу внимания читателей, заметьте какая у них хитрая и коварная стратегия. Они опытные в таких делах. Понимают как действовать в таких случаях и как обратить свою вину на другого или хитро перевернуть тему.

Точно это же, мы видели в последнем случае с НИКОЛАУСОМ!!!

Одно обвинение перевели к другому человеку, и был наказан другой человек. 

Администрацию прошу обратить внимание именно на этот случай.

Попытка ввести в заблуждение, и сменить тему с помощью хитрой провокации. Что им хорошо удалось в прошлый раз. 

 

@Aleksa @Bullet28 @RedFox я не сомневаюсь в решении администрации, по отношению к Николаусу. 

Также хочу подчеркнуть! что с Николаусом не знаком и не оправдываю его действия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM давай разберем по существу скриншот в этой жалобе и последовательно разделим стих на фрагменты:

 

1. "Ну а зачем тебе взрослеть" - способность взглянуть на мир наивным и чистым взором - это положительная характеристика. Взрослея, мы лишь отдаляемся от самих себя.

2. "Вчера ж на шаттле ты летал!" - есть скриншот вкладок браузера Муина где он судя по всему хотел арендовать шаттл:

Аренда шаттла для полета в Днепр

3. "Сегодня хуем в гольф играл" - здесь он сообщает о том, что длина его полового органа составляет 54 см. Вот сообщение:

Супер легендарный Муин

4. "Ведь легендарный ты Муин" - тут достаточно взглянуть на его ник: Legendarniy_muin

5. "На всю вселенную один." - субъективно, но мне кажется каждый из нас уникален, поэтому это вряд ли можно обозначить как оскорбление.

6. "Владелец красных мокасин." - :wait: да, есть стереотипное мнение о том, что в определенных регионах, интерес к красным мокасинам несколько выше, чем в других. Это безусловно не так, и красные мокасины одинаково популярны в любых регионах и на любых континентах. Да, да - это точно правда. И если Муина могла задеть строчка про красные мокасины, то я безусловно не хотел его обидеть.

 

В целом, мы приходим к выводу, что ты инкриминируешь мне попытку обидеть предлагая взглянуть на то, в чем ничего унизительного для Муина нет. Всё написанное является или словами "жертвы" или тем, что нельзя интерпретировать как попытку обидеть супер легендарного дона Муина. 

 

Что же касается твоего поведения Дэдпул, то я не намерен о нем говорить, ведь во-первых, оно говорит само за себя, а во-вторых, комментировать каждое сообщение и следить за каждым движением других игроков считаю недостойным и даже позорным поведением. Всем спасибо :hearthands:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лешк, ему нужно пить бросить и к врачу сходить (если конечно эта тема не шутка) 

Он меня 5 минут назад обвинял во всех смертных грехах, но не смог привести ни одного примера и доказательства. 

Просто местный клоун, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мерзовский сказал:

DEADPOOL-TEAM давай разберем по существу скриншот в этой жалобе и последовательно разделим стих на фрагменты:

 

1. "Ну а зачем тебе взрослеть" - способность взглянуть на мир наивным и чистым взором - это положительная характеристика. Взрослея, мы лишь отдаляемся от самих себя.

2. "Вчера ж на шаттле ты летал!" - есть сообщение Муина где он хотел арендовать шаттл:

Аренда шаттла для полета в Днепр

3. "Сегодня хуем в гольф играл" - здесь он сообщает о то, что его половой орган составляет 54 см. Вот сообщение:

Супер легендарный Муин

4. "Ведь легендарный ты Муин" - тут достаточно взглянуть на его ник: Legendarniy_muin

5. "На всю вселенную один." - субъективно, но мне кажется каждый из нас уникален, поэтому это вряд ли можно обозначить как оскорбление.

6. "Владелец красных мокасин." - :wait: да, есть стереотипное мнение о том, что в определенных регионах, интерес к красным мокасинам несколько выше, чем в других. Это безусловно не так, и красные мокасины одинаково популярны в любых регионах и на любых континентах. Да, да - это точно правда. И если Муина могла задеть строчка про красные мокасины, то я безусловно не хотел его обидеть.

 

В целом, мы приходим к выводу, что ты инкриминируешь мне попытку обидеть предлагая взглянуть на то, в чем ничего унизительного для Муина нет. Всё написанное является или словами "жертвы" или тем, что нельзя интерпретировать, как попытку обидеть супер легендарного дона Муина. 

 

Что же касается твоего поведения Дэдпул, то я не намерен ничего о нем говорить, ведь во-первых, оно говорит само за себя, а во-вторых, комментировать каждое сообщение, судить и следить за другими игроками считаю малодостойным. Всем спасибо :hearthands:;)

@МерзовскийНЕ стоит перекидывать вину !!!

НЕ меняй тему !!!

Один твой ник уже говорит за тебя.

 

 

@Don.muin ОН был наказан за каждое слово, он был осуждён за свои поступки. И сейчас продолжает отбывать свое наказание!!!

@Aleksa вчера закрыла эту, унизительную для человека тему!!!

Частично она спасла его от продолжения ваших ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ. По молодости @Don.muinон может всякое написать и наговорить. 

Я думал что все, тема закрыта. Но нет, сегодня ты опять сам начал!!!

 

Написал оскорбляющий человека стих, чтобы выделываться перед своими знакомыми девушками женщинам, чтобы показать какой ты АЛЬФА САМЕЦ. Зарабатывать себе очки за счёт оскорбления и унижения других!!!! Это достойно ????

 

Ты же взрослый дядька уже, а пишешь стихи. И ещё других обвиняешь в грехах. 

 

ТВОИ СЛОВА УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птица  Впору тут вспомнить строчки Пушкина: 

Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пи*де соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.

У меня всё.

 

А тебя Птичка я бесконечно обожаю. :hug: Блестяща как всегда :hearthands:

 

UPD: 

41 минуту назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

Ты же взрослый дядька уже, а пишешь стихи

А, шо? Что плохого в стихах ?)

 

41 минуту назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

Один твой ник уже говорит за тебя.

 

41 минуту назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

ТВОИ СЛОВА УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ !!!

Аргументы в действии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский пошли спать, облачко:) 

Пусть он сам с собой общается и обвиняет кого хочет) и  пусть ждет ответа администрации. Какое нам дело до него? 

Укрываемся тëплым одеялком и засыпаем:sleepy:

Да, я сплю под одеялом) это у вас -  лето, а я на севере живу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птица Пусть тебя согревает приятный и с позитивом проведенный день. Сладких снов дорогая) :sun:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

FaLLeN вброс  на вентилятор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птица ну и я добавлю свои 5 копеек обвиняю  тебя в пересмешничастве :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

@EKATERINA1 вы опять идете по сценарию Николауса. Они твои друзья, у каждого есть свои недостатки, не нужно защищать плохие качества людей.

Мы тут осуждаем поступки.

Из всех, ты единственная кто относится к людям как равному человеку, и не позволяет себе оскорблять человека до унижения. Твои шутки в меру, не оскорбительные и не носят дурной характер.

 

То что делают эти ребята, очень подло и мерзко.

 

@Птица Речь тут не о @Don.muin!!! Речь о вашем беспределе по отношению к людям!!! которые по разным причинам не способны вам ответить достойно. Вы пользуетесь слабостью и наивностью ребят, пользуетесь численностью своей банды и подвергаете оскорблениям и унижениям. 

 

Даже в этом случае, можно явно увидеть насколько все распущено. 

И против вас редко кто выступает, в большинство случаев даже проигрывает!!!

 

Особенно, почти в каждой публикации ЖАЛОБ и ПРОТЕСТОВ можно увидеть твой след!!!

И каждый раз именно ты @Птица являешься ЖГУЧИМ источником конфликта, как и Мерзовский!!!

Многие просто терпят вас, поэтому молчат. 

 

Темку ты тут не меняй @Птица, И ФОРУМ не засоряй своей ( бандой ) !!

 

 

 

Я защищаю не только тебя, но и права тех кто подвергаются постоянным оскорблениям и издевательствам.

 

У тебя достаточно много грехов ты поддаешься к провокации, они пользуется этим.

Не поддавайся старайся не отвечать и держи себя в руках. Для этих ребят, ты просто объект для издевательств. Не позволяй играть тобой. Не поддавайся провокациям!!!

я знаю как они поступают, Они подвергают к провокациям, оскорбляют и унижают. 

А то что ты им пишешь, твои переписки выдают так как будто только ты виновен!

Эту тактику стали применять все чаще и с численностью перевес.

 

Я понимаю что ты хочешь равные права и отношения, но от них не стоит ждать. Эти люди давно забыли что такое доброта, они понимают это только к своим.

 

Боже ....Чувак .... Что ты несешь )))) Ты случайно с Кузьминишной не знаком ? ) Ваши аспекты идеально бы подошли друг другу, особенно по возрасту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

Твое время придет, когда время наступит.

Сильно сказано... "сос мыслом"
Я делала семантический анализ этого предложения, но так увлеклась, что уснула(( 
Лан, че... "Моё время придёт, когда время наступит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.