Сорян, не до Вас было. Почитал тему Дедпула и ничего нового не увидел. Свора напала, самая мелкая и визгливая моська получила бан на форуме, о чем и говорил, что стадный инстинкт добавляет ущербным маны:DD Сейчас не об этом )

Во-первых ) Дэдпул и Миун:rofl2:, Вы мозгами тронулись, если Вы уже начали топить эту шарашкину контору хуйлыбинов ( Мерзовский, ты ж выставляешь себя эрудитом, объяснишь потеряшкам кто такие хуйлыбины ), нечего сдавать заднюю и признавать свою жалобу никчемной и просить закрыть тему. Выставили себя клоунами

Во-вторых ) Там Магвай заикалась на счет пруфов, неужели Вы все настолько отрофированные, что мозгов не хватает поднять старые темы где все по полочкам разложено, разжевано, со скринами и комментариями третьих лиц, которые непосредственно присутствовали во время игрового процесса, на то время ) А если Вы внимательно почитаете жалобы то должны обратить внимание на комментарии Птицы, которая вначале яро топила против Мерзовского и его холуев, а потом резко изменила свое мнение ) Женская неопределенность?) Врядли )))) Прогнулась под шобло, приятно быть популярной, в центре внимания с темной стороны )))))) Для такого типа людей есть даже определение - политические проститки )

К чему это я ) После того, как это стадо начали бодрить мутами, они меньше стали пользоваться текстовым чатом, а перешли на абьюз в голосовой, который не отсвечивает, этим и пользуются ) А потом в пять ртов орут, что они бедные и несчастные ) Мышиное царство )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько людей сильно оживляющих игру и не всегда деликатных по отношению к сотоварищам в том числе и Мерз Лично мое мнение -оставить как есть слушаю их с удовольствием потому что владеют языком Оскорбления вообще понятие растяжимое Сказать могу только за себя-не оскорбляюсь Может и остальные попробуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Предыдущие Темы не зря были закрыты и ничему не научили!

Опа-опа мыло и мочало,наша песня хороша начинай сначала!

Вы думаете о чем вы говорите и чем вы дышите???!!!!

Благодаря Вам солнце светит!

  Можно тронуться мозгами, можно интернетом,
   Этот «тронулся» мозгами, преуспев при этом.
   Он идёт, а сам творит и по «клаве» строчит.
   Вы спросите: «Что за фрукт? Где его обитель?»
   Это новый вид  продукта – «h0ax заменитель».
   Он снаружи малохольный,но забористый внутри!
   Ты ему дорогу лучше не переходи!

 

 Без шуток мир был бы просто жуток!

 

PS. Александре терпения!:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Ты создал протест на неоднократно закрытую тему. У тебя есть какое-то несогласие с решением администрации, мб новые данные, пруфы, предложения, чтобы вернутся к этой теме?

 

1685981697_412412.jpg.2dc2aebd880b102eb7639f1092c27eeb.jpg

 

Не кормите троллей плз, спс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бож, ты чего такой обиженный чеечик, в особенности на Птичку мою? Читали мы твою перепись, где ты стонешь, оскорблённый отказом, но блин... Третья или четвертая тема по счету, насчёт "winx club", и все закрывались, но ты же особенный, решил шлифануть ещё одну:rock:

Подрочи что-ли, или иди картошечки пожарь, но жить с такой обидой, как у тебя, безусловно тяжело:whew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Антоша, ты извини, что я тогда отказала тебе в общении( ну не было у меня к тебе взаимности... Очень душный ты был. Я считала и считаю тебя скучным и злым( 

Прекрати меня за это ненавидеть, принимай отказы как мужчина. 

Nekr у него личный мотив, не более) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h0ax сказал:

объяснишь потеряшкам кто такие хуйлыбины

На этом форуме есть только один человек хорошо иллюстрирующий эту породу. Говорят, что ему отказали все девушки сервера и у него отобрали админку, а еще он любит создавать протесты без причины и массировать ноги. Не догадываешься кто это?

27 минут назад, Птица сказал:

Прекрати меня за это ненавидеть, принимай отказы как мужчина. 

Ты отказала мне два раза. «Хохма ты», — сказала ты.
Вот такая вот зараза — пяточки моей мечты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек жаждит срача, че вы реагируете), а за то что пооскорблял противными словами, сам получит мут, не вижу смысла продолжать тему, закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h0ax сказал:

Там Магвай заикалась на счет пруфов, неужели Вы все настолько отрофированные, что мозгов не хватает поднять старые темы где все по полочкам разложено, разжевано, со скринами и комментариями третьих лиц, которые непосредственно присутствовали во время игрового процесса, на то время )

 

Атрофированный пишется с буквой "а". Ну и кто из нас еще атрофированный? :D Ну так покажи, где я лично кого-то буллила и оскорбляла? В каких срачах я учавствовала, и кто от меня бедный пострадал? А заикаться - это говорить с затруднением из-за судорожных сокращений мышц гортани. Иди ищи пруфы и кидай сюда. Желательно под аудиокнигу "Толковый словарь для малышей":rofl2:

Buza если бы стих писала я:

раз два три четыре пять

с детства с рифмой я дружу:rofl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ребят прекратите обращать на них внимание..  Они просто идут тем путем что и я ранее..

Получат баны на форуме и будут потом молча сидеть, честно смотреть аж смешно на эти псевдотемы..

Для чего они ? Для срача? И поднятия онлайна на форуме? @Aleksa Терпения тебе вагон!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас похоже ничему не учат предыдущие темы.. 

Я могу сколько угодно вам выставлять баны и закрывать ваши темы,меня это не затруднит.

Screenshot_20230604_164541_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанен на форуме бессрочно.

Screenshot_20230604_202912_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.