Nekr видимо вх присутствует. В остальном, вроде чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зимуля сказал:

Nekr видимо вх присутствует. В остальном, вроде чист

Как он может быть чист, если у него есть вх и какая вообще разница чист он "в остальном" или нет, наличие вх уже достаточно для бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал наверное  чел играть  честно и фраги набивать. Решил с вх поиграть.  :D

Сколько раз с ним играл, читерством не  пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN вот когда нужно пристать, любой повод найдется, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< поиграй реже и увидишь как народ который ничего не мог , вдруг стали чемпионами , моды решают и читы как видно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS СОГЛАСЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Бывает   что люди просто руку набивают И еще я и без всякого вх частенько палю по заборам вслепую случается и толстого грохну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee Harvey Oswald палить-то можно, только ты пробьешь лишь деревянные стеночки, скажем так..заборы, пластик типа..если по углам боссы прячутся, ты и завалишь его..а у этого чела реально даже без разборов читы видны..ту металлическую дверь, в которую он стреляет в начале видоса, не пробить даже с авп на разрывных, уж поверь..как он там кого-то разглядел, вообще науке неизвестно

FaLLeN тему говоришь...и да, можно и каменную пробить. но только с самого угла..а так как он тупо в двери лифта целится, это вообще край...

еще раз специально пересмотрел видос..даже не прямо в двери,а куда-то выше..понятно, что там типа спавн боссов в тоннеле или шахте, но даю гарантию, что если я туда выстрелю с любой пушки, я никого не завалю 100 %. Без читов) Даже граником пульнешь туда, ты не завалишь никого..На моей памяти 1й случай такой, уж кто любит фраги набивать, они и то по-другому делают а не таким тупым и палевным способом...

потом когда спрыгивает с уступа, сначала идет прямо, потом внезапно разворачивается и тупо стреляет в каменную стену, которую тоже не пробить ничем..что-то типа видит за ней, хотя подавляющее большинство игроков наверное и не подозревают что там кто-то есть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M.D.M.86 Да тут без возражений На счет двери что не пробьется не знал но вот стена бетонная тут все однозначно Сайриса жалко Играл с ним  Вежливый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee Harvey Oswald Бетонная стена тоже не показатель) ну если только на коопе ..на кастоме они почти все простреливаются без читов например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски ну и за что тогда Сайриса банить?  Мог палить наугад чисто по проэкции 

 Sayris.БанИспользование читов∞CyCJIuK_c_I3uHoM[18+]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee Harvey Oswald тут   скорее всего  нужно было просто больше демо для точного определения . весь смак в чем...что... такого не было до обновы last Stand . Теперь же если на стене стоит Триггер-Ареапортал-Fog Volume  то можно прострелить стену любую особенно  на портах из l4d1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не записал больше демо. Потому что думал что этого будет достаточно для анализа его игры. То что у него вх я уверен на 90%. Вы тут рассуждайте про прострелы и тд. На мой взгляд самый очевидный момент с вх на 22 секунде игры. Да, многие простреливают двери лифта и там есть спавн заразы. А наш герой простреливал не только дверь но и стену чуть правее от неё. Он точно знал что там есть зараза. На моей многолетней памяти, он первый кто её вообще простреливал. Второе что меня смущает больше всего. Знаю что никто не стоит на месте и все учатся хорошо стрелять. Как правильно заметили выше, набивают руки так сказать. Сайрис в последнее время стал попадать намного лучше. Все игроки наверное это заметили но к сожалению его движение в игре никак не поменялись. Я играю в эту игру уже не первый год и вижу разницу между задротом и обычным игроком. Он набивает цифры как задрот но движется и стреляет как (грубо говоря) бот. Я не хочу его оскорбить и тд но задрота сразу видно по его игре. Они двигаются и играют совершенно иначе. Это все сложно объяснить словами, это понимание приходит с тисячу часами игры. Короче решайте сами что делать с ним. Я ему бан не выдавал (хотя согласен с ним). Если есть претензии насчет этого, то вам к Дарлингу. Всем пис:hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно он начал собирать высокие баллы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В демо увидел ВХ, Бан снимать не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, M.D.M.86 сказал:

Lee Harvey Oswald палить-то можно, только ты пробьешь лишь деревянные стеночки, скажем так..заборы, пластик типа..если по углам боссы прячутся, ты и завалишь его..а у этого чела реально даже без разборов читы видны..ту металлическую дверь, в которую он стреляет в начале видоса, не пробить даже с авп на разрывных, уж поверь..как он там кого-то разглядел, вообще науке неизвестно

FaLLeN тему говоришь...и да, можно и каменную пробить. но только с самого угла..а так как он тупо в двери лифта целится, это вообще край...

еще раз специально пересмотрел видос..даже не прямо в двери,а куда-то выше..понятно, что там типа спавн боссов в тоннеле или шахте, но даю гарантию, что если я туда выстрелю с любой пушки, я никого не завалю 100 %. Без читов) Даже граником пульнешь туда, ты не завалишь никого..На моей памяти 1й случай такой, уж кто любит фраги набивать, они и то по-другому делают а не таким тупым и палевным способом...

потом когда спрыгивает с уступа, сначала идет прямо, потом внезапно разворачивается и тупо стреляет в каменную стену, которую тоже не пробить ничем..что-то типа видит за ней, хотя подавляющее большинство игроков наверное и не подозревают что там кто-то есть..)

Дверь как раз пробивается на ура, как и стенка каменная, вообще в лефте много чего простеливается, другой вопрос как можно стреляя короткими очередями вот так убивать всех за стенами постоянно. Тем более, как ты правильно сказал, возникает резкий контраст между его передвижениями, позиционкой и его стрельбой. Так что читы есть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, FaLLeN сказал:

 Так что читы есть 100%

однако чтото бан сняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Редд Янковски сказал:

однако чтото бан сняли))

Где его сняли?image.png.94761f7ce5ec8ae5344dd969b6bd5281.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Редд Янковски сказал:

однако чтото бан сняли))

"Чтото" не вижу чтобы его сняли...   :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас