Закрывается игра без ошибки, кастом. Карты переустановил, лаунчер обновил, целостность файлов проверил:dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же ситуация на некоторых картах есть, особенно где падает Фпс. И потом не подключается к серверу (при подключении закрывается игра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello KOM to try in order in steam -heapsize 750000 for fps drops especially see for crash.

 

For the crashes I solved this by editing config.cfg removing everything except the bind "" and watch out for certain commands in autoexec.cfg which will come back.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня иногда со стима не заходит на мадх кастом...а с лаунчера норм. пишет в стиме что надо загрузить дополнения...:wonder: хотя минуту назад лаунчер открывал проверял обновы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tol9nNeSral9n У меня так же ) через консоль можно заходить 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milky мы так не умеем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже  через стим просит загрузить дополнение,я тоже через консоль захожу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tol9nNeSral9n сказал:

у меня иногда со стима не заходит на мадх кастом...а с лаунчера норм. пишет в стиме что надо загрузить дополнения...:wonder: хотя минуту назад лаунчер открывал проверял обновы...

Лаунчер иногда нужно дважды открыть и проверить обнову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"загрузить дополнение" никак не исправить когда вы заходите через сервера групп Steam. Эта ошибка так же никак не связана с наличием обновлений, нет смысла пытаться что-то обновлять. Лично я подключаюсь с мониторинга на форуме — если возле нужного сервера нажать на синюю иконку стима (или название VPN, если вы используете его), то игра автоматически подключается к серверу, в том числе запускает игру (если она не запущена) - тогда этой проблемы тоже не будет.

 

если же вам важно подключаться к серверам из самой игры без использования сайта: в мастерской есть дополнение добавляюще в главное меню пункт "поиск серверов" https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=121088946 устанавливайте и пользуйтесь им, там можно добавлять сервер в избраннное, просматривать список игроков и так далее.

 

как наименее удобный вариант: использование консольной команды connect с указанием ip адреса сервера — для меня это имеет смысл только когда нужно подключиться на резервный слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с закрываением игры, а то чет нить разговора потерял, все дело в том как ты заходишь на сервер?bullet28 
Захожу обычно через дополнение поиск серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hum also possible to create a cfg ex: MadXCustom.cfg and in it a connect "ip" of the associated server and in the game console a simple exec MadXCustom.cfg put a 0 to find them easily: 0MadXCustom.cfg. I do it like this. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите уже КОМу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tozhe prob : nt05_wake : mayuns_1 ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас