Уважаемая администрация ,   ВЫ большие молодцы что обновляете игру и тратите время и силы , но некоторые обновления прям очень не приятны, лично для меня , Я как простой игрок  без випки или  других привилегий,  конкретно хочу сказать про MADX cuxtom.       

 

1 .Убрали  ПИСТОЛЕТ ДИГЛ  ( в положение  лежа ) он был очень удобен когда окружен толпой  можно было ее раскидать и тебя успевали  поднять , сейчас толку от стандарта хоть и ему повысили урон это все равно не то , мы же играем на MADX CUSTOM  а не на стандартных  картах.

( ПРОСЬБА  - вернуть обратно или сделать  по всем характеристикам приближенными ) 

 

2. ЗОМБИ БИЧИ  хватают при ударах ( да это логично ) но это очень раздражает , когда ты бежишь помочь ( курят  охотник жокей ) они хватают и ты не успеваешь спасти или помочь ,  когда играет много игроков это не особо заметно , но когда мало очень начинает мешать ,  когда окружает толпа из нее не возможно выбраться без помощи  ,   через 3 секунды ты в положения лежа ( и снова нет дигла их расстрелять )  , забивают очень быстро.  

( ПРОСЬБА - сделать что бы не так сильно хватали ) 

 

3. АПТЕЧКА  при использование восстанавливает постепенно ( да это логично ) но бывает это сильно  мешает , пример я хилился и меня хватают в этот момент  бичи,   хп не успело  восстановиться   3 секунды я на полу  .  Медленная ходьба при 39 хп не круто,  это еще норм что бы не хромать 

( ПРОСЬБА  - сделать как было или увеличить 2х восстановления ,  хромать  при 20  когда хп красное    )   

 

4. МАЛЕНЬКИЕ ЗОМБИ  эти пиздюки их иногда не видно толком крутишь прицелом не кого нет а урон идет +  хватает, не дает сдвинуться с места  и не понятно что происходит . 

( ПРОСЬБА - уберите пожалуйста ну толку от них ) 

 

5. ТАНК  ,   функция играть за танка очень супер топ спасибо это круто и прикольно , но некоторые танки а именно СКРЫТНЫЙ очень портит , потому что его не видно где он куда стрелять  ( да это логично скрытность ) но ему бы хоть какой ни будь опознавательный знак  метку красную под ним ,  ЗАДНИКОВЫЙ тоже не особо хорошо когда играет мало игроков ( + 5 -   )   от него все убегают потому что сложно убить . 

Еще когда  нужно собирать канистры они  ( их количество ) закрывает хп танка  .

 

6.  СЛОЖНОСТЬ ЭКСПЕРТ  - сейчас стало реально сложно на нем играть  урон от зомби  велик,   умираешь очень быстро ,  куры череп пол карты тянут , от жокеев  и охотников  приклада сложно отбиться ,   хорошо когда есть випы они поднимают , но когда их нет  ( випов ) не реально пройти , да я за хард ,  но тогда сделайте оружие более мощное.

( ПРОСЬБА - сделать рукопашку более эффективной ) 

 

ИТОГ . СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ ,  ЗА ПРОЕКТ  КОТОРЫЙ ВСЕ ЛЮБЯТ И ИГРАЮТ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ . 

1 . ОБНОВЛЕНИЯ идут игре на пользу но не все . 

2. ДЕМОКРАТИЯ    давайте делать игру лучше совместными решениями ,  опросами  и голосованием .

 

 

 ПРОШУ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ ПОСТАВИТЬ  +  ИЛИ  ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИИ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogdan i know its hard but its not make for win, just for save ))
bieres-6454fa1c133c4194069230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 Je veux juste rendre le jeu un peu meilleur. Nous jouons tous les jours et rencontrons ces problèmes. J’entre dans le jeu pour m’amuser et non pour souffrir et souffrir de la complexité du jeu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно - мы просто играть не умеем  и учиться не хотим:giggle: Но если снизить  сложность хорошим игрокам будет скучно К ПЕТИЦИИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Пчелка В конце концов нам предложено такое И оно довольно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье :giggle: видимо никто не согласен с петицией) 

Я бы вот наоборот голосовала за петицию на усиление жопы)) мало толпы часто( 

Как же сложно найти золотую середину видимо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Эми сказал:

Безумье :giggle: видимо никто не согласен с петицией) 

Я бы вот наоборот голосовала за петицию на усиление жопы)) мало толпы часто( 

Как же сложно найти золотую середину видимо) 

К сожалению я не играю на данном сервере, поэтому моя активность в данной теме на 0.

Если для вас это так важно, конечно необходимо привлечь игроков данного сервера, дабы ускорить просьбу по созданию наиболее лучших условий по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми Не в жопе дело Сложность плюс минус дело привычки Танки странные лично мне не по душе Старые были лучше  Непротиворечивые что ли Еще Фокс возмущался танком на колесах Правда на другом сервере У нас теперь даже летают  Танк легче воздуха режет глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версус начал умирать на бсм именно с таких тем, когда начали резать заразу, улучшать игру для новичков, стараться сделать ее "комфортной" 
не получается - есть подходящие игры вроде "копателя онлайн" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2024 в 01:00, Богдан Андреевич сказал:

ДЕМОКРАТИЯ    давайте делать игру лучше совместными решениями ,  опросами  и голосованием

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас