в чем причина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"биииииизяяяяяя" я по твоему неоднократно писал? Забанен на 4 часа за флуд в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и ещё, смени ник, твой ник Ванитас ассоциирующийся с вонью не всем по душе, админы не однократно тебя уже переименовывали и просили, так же и игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А и ещё, смени ник, твой ник Ванитас ассоциирующийся с вонью не всем по душе, админы не однократно тебя уже переименовывали и просили, так же и игроки

Ванитас (лат. vanitas, букв. — «суета, тщеславие»)

Это имеется ввиду или нет не имеет значения... Нарушения в нике нету. Ассоциации это твое личное.

А переименование нормального ника это уже преувеличение полномочий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не переименовывал поэтому не преувеличивал полномочия. И я не сказал что его ник нарушает правила. Я просто сказал сменить ник, в противном случае его также будут подкалывать (фу ванитас навонял... и т.п.) игроки и просить сменить ник, и админы ему так же будут менять ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где тут флуд? при чем здесь ник? кроме бизона и хищника все молчали ты вроде админ должен все правила знать, а если мой ник вас так тревожит это не мои проблемы. а бан был без предупреждения если я не прав поясни мне, АДМИН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и где тут флуд? при чем здесь ник? кроме бизона и хищника все молчали ты вроде админ должен все правила знать, а если мой ник вас так тревожит это не мои проблемы. а бан был без предупреждения если я не прав поясни мне, АДМИН...

 

viewtopic.php?f=51&t=733

 

а и ещё если всё же создашь заявку... 1. Узнай что такое флуд 2. Ник тут не причём в данном бане. 3. Прочитай правила сервера 4. Я не обязан предупреждать перед баном. 5. Не пиши больше в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и админы ему так же будут менять ник.

Ой я им не советую...

Ванитас, если подобное состоится то не поленись сделать скрин-шот подобного действие.. Меры примут. Могут забрать админ-права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и админы ему так же будут менять ник.

Ой я им не советую...

Ванитас, если подобное состоится то не поленись сделать скрин-шот подобного действие.. Меры примут. Могут забрать админ-права.

 

Я буду только рад если он сделает скриншот. У меня просто уже желания нету обращать внимание на очередные тупости админов. Пусть игроки сами демки пишут, делают скриншоты и пишут заявки и жалобы. Я буду вмешиваться только в серьёзных и грубейших нарушениях, ситуациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кстате и сам легко можешь банить администраторов за нарушение общих правил или преувеличение полномочий. Только с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты кстате и сам легко можешь банить администраторов за нарушение общих правил или преувеличение полномочий. Только с доказательствами.

 

Спасибо. Я уже осведомлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ник Ванитас ассоциирующийся с вонью не всем по душе

У меня абсолютно не было ассоциаций с вонью O_O Я больше о имени Ваня подумал..

Vanitas - можеш и без скриншота, в логах админов можно будет узнать кто сменил ник. Напишеш просто на форуме об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на счет бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что на счет бана?

 

Заслужил, отсидел, больше не флуди. Играй теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что на счет бана?

Надо заявки правильно подавать viewtopic.php?f=51&t=733

Вот как можно понять о ком идет речь, если ты написал только "в чем причина???" . Как мне тебя искать? Я то могу немножко глубже залезть и найти тебя, но почему я должен тратить на это время? Потому что вам лень сразу предоставить всю информацию о себе? Тем более часто у игроков динамический айпи и он не совпадает с айпи на форуме. Ники так же часто берут не такие как в игре.

Вот потому я на такие "протесты банов" и не реагирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я играю на серверах под ником Vanitas

2. Мой IP адрес 5.164.155.79

3. Админ BLH забанил меня за флуд

4. BCM Hell Versus-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так, только создавать в разделе баны надо и писать ещё почему мы должны тебя разбанить.

Ну , а бан твой истёк уже как часов 15 назад. Блх тебе написал, что можеш играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.