Хочу кое что прояснить...

 

До меня дошел СЛУШОК что некий "ЭКСТАЗИ" более известный в тесных кругах как "очко"... разглагольствовал что мол я и Д.в. перед ним слезно извинялись там в общем все в красках...

 

1) Экс.. я в лицо могу тебе сказать кто ты... и что ты...

2) Ни я ! ни ДВ! никогда перед тобой извиняться не будут потому что ты соответствуешь тому полганялу которое тебе дали!

3)Будешь разводить подобные беседы, это достаточно плохо для тебя закончится... я не угрожаю.. я предупреждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!

Сиди там в своей Одесси и не нявкай . Тебе просто бесило что я тебя напостоя убивал . И запомни я на всякие глупые обзывания НЕ РЕАГИРУЮ , мне от них не холодно и не жарко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!

Сиди там в своей Одесси и не нявкай . Тебе просто бесило что я тебя напостоя убивал . И запомни я на всякие глупые обзывания НЕ РЕАГИРУЮ , мне от них не холодно и не жарко .

 

Ты хоть город научись правильно писать СЭЛО ! 1) не из-за убийств ты мечтай меня убивать! а из-за твоего непрекращаемого трындежа в плане : да вы дебилы! да куда вы бежите да я сказал давайте туда... я сказал давайте это! чо вы не слушаете я знаю как надо и что! из-за этого тебя очком прозвали потому что ТЫ НИКТО ИЗВАТЬ ТЯ НИКАК ! а ты ЦАРЯ СТРОИШЬ! я сказал что в лицо могу тебе сказать кто ты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты хоть город научись правильно писать СЭЛО ! 1) не из-за убийств ты мечтай меня убивать! а из-за твоего непрекращаемого трындежа в плане : да вы дебилы! да куда вы бежите да я сказал давайте туда... я сказал давайте это! чо вы не слушаете я знаю как надо и что! из-за этого тебя очком прозвали потому что ТЫ НИКТО ИЗВАТЬ ТЯ НИКАК ! а ты ЦАРЯ СТРОИШЬ! я сказал что в лицо могу тебе сказать кто ты !

Мне как город пишется не важно , а ты село сам ты даже писать не умееш . 2 да я царь , а ты нубло . У меня есть имя и я личность , а ты просто завидуеш на всех и все .

Стобой розговор окончен, все сапай цыбулю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Сорри! Удалите тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ПИПЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ разбань плз Потрошителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОЧЕ ЕКСТАЗИ ТЫ ОТБИТЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕТО ВСЕ ИГРОКИ ЗНАЮТ. И ХАРОШ ЗДЕСЬ СВОИ ПРАВА КАЧАТЬ, ТЫ ЗДЕСЬ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК. ТАК ЧТО ЛУТШЕ МОЛЧИ. А ТО ЧТО ТЫ ГОНИШ НА Crofta ТЫ НЕ ПРАВ. КСТАТИ Я ЖЫВУ В Белой Церкве. Давай встретимся я тебе обясню кто ты такой. :negative: :negative: :negative: :negative: :negative: :negative: :negative: :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Трэш тема

2) Кто такой экстази - хз

3) Кто такой ДВ - хз

4) Кто такой Крофт - знают все, по сути срачи только по этой причине могут начинатся..

5) Какого фига сюда постить просьбы о розбане - хз)))

6) WTF in Universe is wrong?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Геймером,росскажем,кто ты и что ты..да Дим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас