39 сообщений в этой теме

ты тока что сам говориш нормально ты сам то что написал выше ! я тебе дал ответ а ты тут вапще опять про бан начал и бред приизнес ! я тебе зделал замичания а ты вапще слетел на друю тему бан ! ты говоришь что я тут плохой и тд а за собой следишь я понял что не !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты тут и понаписывал.... Перечитай ещё раз тему. Ты меня извиняй, но дожидаться окончания недели я уже не хочу и не буду, так как у меня нет больше желания общаться с человеком, который абсолютно не хочет понимать о чём ему пишут.

Сверх недельного бана БЛХ я добавляю тебе ещё. У нас был договор. Так что я покидаю эту тему. Вот твои доказательства матов:

Komers.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаахха красава мне понравилось !! мне еще так никогда смешно небыло !!! lol у бан на месяц нуну lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе дали бан за маты и ещё тем более, есть доказательство что ты матерился. И чего после этого ты добиваешься? Тут и так всё понятно: матюгнулся на сервере - тебе даётся бан на 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты тока что сам говориш нормально ты сам то что написал выше ! я тебе дал ответ а ты тут вапще опять про бан начал и бред приизнес ! я тебе зделал замичания а ты вапще слетел на друю тему бан ! ты говоришь что я тут плохой и тд а за собой следишь я понял что не !!

А што у тебе фшколе па рускам была! :jumpy:Калега!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начитался по ответов в этой теме

и могу сказать одно, dimanshe это школьник(извеняюсь если не прав) , который хочет доказать каким либо способом что он не читер!

Мне кажется БОБ надо уже сказать последнее слово и закрыть тему,чтобы не огорчать малыша!(извеняюсь если не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули ты лезишь вапще сюда !!!! тебя попще, кто-то спрашивает что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш это форум!! тут все имеют право отвечать

А что бы не лезли другие люди в твои проблемы надо было писать в личку БоБу :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ я писал еще на второй странице (кароче не лечи меня не включай врача я тагоже договорились) так был бы любезен закрыть тему и все а ты опять начал про доказательства !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малыш это форум!! тут все имеют право отвечать

А что бы не лезли другие люди в твои проблемы надо было писать в личку БоБу :fool:

друг чтоб ты лез в мои проблемы или.... я б тебя убил бы и закопал где то уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[/ты тока что сам говориш нормально ты сам то что написал выше ! я тебе дал ответ а ты тут вапще опять про бан начал и бред приизнес ! я тебе зделал замичания а ты вапще слетел на друю тему бан ! ты говоришь что я тут плохой и тд а за собой следишь я понял что не !!quote]
хули ты лезишь вапще сюда !!!! тебя попще, кто-то спрашивает что то

:rofl: :rofl: :rofl: Рамшан ты вапще красава,называй себя по имени,а то dimanshe какой то нерусский :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чо ахуел малышок со словами попроще ! [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] яка

Насщёт этого тебе могут дать бан вечный! так что успокой свои гармоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карое БУМ БУМ И LIRIK.aXe нувас за чёрну хмару кароче пока !! :fool: судя по вашим поступкам что у вас может админку купить какойто школота и включать умняка и банить тут потомучто кто то ему не понравился так респект вам !! :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimanshe Забанен на неделю на форуме за хамство и нецензурную лексику.

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.