39 сообщений в этой теме

какой прикол банить за слово (бе Бля) где тут логика ? Oo мне аж смешно попродавали школоте админки и пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подаш нормальный протест viewtopic.php?f=51&t=733 - будем разговаривать, а так тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ЛВН ничо я подавать не буду !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты насчет бутербродов к столу,или о чем-то другом? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, не подавай, потому что я, как правило, предоставляю доказательства, в которых видно, что игрок был забанен не за одно "Бля", а потом я увеличиваю бан за клевету минимум на неделю, что б научился признавать свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой прикол банить за слово (бе Бля) где тут логика ? мне аж смешно попродавали школоте админки и пипец

 

Радуйся что не я тебя банил. Я бы забанил бы только за одну твою мысль об этом слове lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой прикол банить за слово (бе Бля) где тут логика ? мне аж смешно попродавали школоте админки и пипец

 

Радуйся что не я тебя банил. Я бы забанил бы только за одну твою мысль об этом слове lol

уххахахаха бань давай я уже знаешь скок раз и про тебя плохово подумал и тд ну давай я жду пугало !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ ты мне мою вину у аудиофайле пока не придоставишь я тебе не поверю !! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебе не поверю

Тебе не кажется это смешным? Мне то зачем верить? Разве что ты был пьян и ничего не помниш)))

 

уххахахаха бань давай я уже знаешь скок раз и про тебя плохово подумал и тд ну давай я жду пугало !!

1. Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д.

БЛХ имеет право тебе теперь дать недельный бан.

2. Тоисть ты согласен если предоставлю аудиофайл на увеличение бана? :) Потому я и увеличиваю бан, так как демки смотреть не хотят , а мне приходится заниматься сниманием видео(аудио), обрезкой и кодированием. Я таким образом "оплачиваю" свой труд и время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ если у вас проблемы с понятием то написано (пугало) было пользователю BLH причом тут ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и знаешь мне оно то что серверов тысячи у сети и могу где хочу играю и аналогичных много как тут так что меня это не задело неколько :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серверов тысячи у сети и могу где хочу играю и аналогичных много

Oo похоже я облажался...я думал у нас только есть сервера ксс ((( Ты мне открыл глаза :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чтото я аудиофайла... не увидел то а ты говорил что-то там так если ты придоставишь то увеличишь ну и ? давай на мыло скинешь [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нада было DOSS атаками забросать чтоб ты загорелся со своим сервером как чучало соломьяное !! lol может это угроза аяяй ну давай добавиш может бана ? ато я тут убиваю угрожаю по нету :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграеш недельку на других серверах, с матами и кучей быдла , посмотриш какие там правила и тогда, если захочеш, прийдёш и скажеш сново о файле. Надеюсь , что ты его не попросиш, так как не захочеш увеличения. Почему? Да потому, что поймёш , что у нас играют люди намного культурнее чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай вот viewtopic.php?f=51&t=1801, если сомневаешся что выложу и увеличу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага слышил я кулютуру как админа у игре нету мат перемат я не буду повторять эти слова ну там :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До поры до времени они матерятся - сейчас за маты уже отключают навсегда чат со звуком и выдаются злостным нарушителям перманенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче не лечи меня не включай врача я тагоже договорились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё готово. Жду через неделю Подморгование

Вот только не пойму, зачем тебе это, если сам прекрасно знаеш что матерился ?? Просто отнять у меня время, что б мне жизнь малиной не казалась? Или просто то, что соврал мол только "бля" было , тебе теперь не даёт отступить перед читающими форум игроками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну матерился что еще дальше что тут такого !!! ну на форуме в этой теме когда ты дал бан на неделю я тебя не обзывал он писал тот чес что забанил бы я ему ответил. а причом тут ты нарисовался =) и додал бана :) а причом тут малина и жизнь твоя хм... живи себе кто тебе не дает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ... ты сам просиш доказательства...

я его на неделю забанил.... уже ж и носом тыкал...

Как с тобой вобще можно о чё м то разговаривать?? Бред один...

да ну тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш паренёк ты слова подбирай насчот тыкал кудато харашо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие "дяди" как ты и заставляют меня сейчас банить за каждое полуслово. ВЫ меня так воспитали. Сами научитесь нормально сначала общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.