В данной теме я буду показывать видео где видно как человек палится с читом .

Первый игракк sergey .

Просто смотрите внимательно .

Клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то не "клацает" XDDDD :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю как могу - ты БАЛАБОЛ!!! Ты просто изначально со своим товарищем ( не помню его ник) спалились и я это заметил и проголосовал за ваш бан, что же делате вы, как говорится ...Лучшая защиты - НАПАДЕНИЕ... так вы и поступили, начали меня обвинять в читерстве даже не называя по вашему мнению какой это был чит, и ещё одна поговорочка про вас ---- НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!!!!! Ребят, не вижу смысла играть с читами. Ради чего?? Ради Топа??? Детский сад во главе с самым тупоголовым ребёнком, вышеупомянутым "Играю как могу" или как там тебя ещё. БАЛАБОЛ ТЫ КОРОЧЕ. :geek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все видно и все работает . Ты с wh + aim играл и спалился .

И когда я зловлю тебя еще раз то будеш в бане 100 % плюс на Ютубе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для начала, выложи это видео в ютубе или на файлообменнике, потому, что я не в вашей сети и не могу смотреть видео выложенное там. И я думаю ты не самый умный человек в мире и додуматся зайти под моим ником у тебя хватило ума)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forbidden

 

You don't have permission to access /view_video.php on this server.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо что ты не видеш свое позорище .

Кстаете это видео уже посмотрело больше 150 человек .

Все ты мне не интересен . Я тебе говорю если еще раз спалишся и я зловлю то будет на ютубе . Но будет не просто демка , а позорный фильмец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорище - это твоя неграмотность!! Ты либо пиши по украински либо по русски, а то как бык последний, аж тошно читать, И ТЫ ПРОСТО "ТУПО" смешон парниша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа EXTAZY. то что он не попал гранатой не значит что он не умеет играть! по игре ничего сказать не могу.......подозрительно.....но я уверен ОН НЕ ЧИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, тоже лично скажу, как один из администраторов нашего сервера, что читерства в данном материале, который вы нам выложили, я НЕ ВИЖУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну серйозна я тож не вижу чита ...так что не вижу причини на него налягать он как умеет так и играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас