Всем привет. Не так давно я получил бан на вашем серваке. http://ifolder.ru/17439485 - демка. Посмотрите и отпишитесь кто что думает по поводу моей игры?. Я же могу дать коментарии по каждому своему фрагу в этой демке. Прошу обратить внимание на качество звука в видео. Как вообще можно по нему о чём-то судить? Но решать вам.

 

Мне интересно было бы мнение не Соников, так как они своё мнение высказали, а тех, кто со мной знаком по игре.

 

Специально для человека, торжественно вручившего мне бан : Ты ошибся, у меня никогда небыло чита, нет и не будет. Как говорится - "Какой нахрен чит, он не включается нифига )))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите в демо

Первый фраг - услышан. Второй -как потом оказалось Croft вёл бои в тёмке. Пока я туда бежал, я видел, что он сделал фраг. Пытался застать его со спины. Пробегая услышал топот справа и как раз Croft выходит на меня. Я деляю минус Крофту и возвращаюсь в проход, где на меня выбегает чувак явно не ожидавший такого поворота.

Третий фраг - Чувак который сидит за ящиками передо мной делает минус. Скажите, обязательно иметь чит, чтобы понять что стреляли из-за ящиков. Тем более что там любят покемперить.

Второй раунд на демке. Как можно увидеть - моя тактика осталась той же. Жду "топтуна". потом проход под грену и "доганяю" чувака который пытается скрыться в тёмке. Это был четвёртый фраг. Дальше фраги закончились. Я в упор стреляя не смог завалить троих. Третий завалил меня. Почему у вас возникло подозрение на чит, мне не понятно. Прошу пересмотреть демку учитывая вышеизложенное, дать анбан. И пересмотрите мою историю на вашем серве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю читер, он или нет! Но вероятность такои игры, у игрока без читов, вполне вероятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый фраг - услышан(ТЫ ПАЛИЛ НА НЕГО ЧЕРЕЗ КИРПИЧИ ЕШЁ ДО ТОГО КАК ОН ВЫШЕЛ). Второй -как потом оказалось Croft вёл бои в тёмке. Пока я туда бежал, я видел, что он сделал фраг. Пытался застать его со спины. Пробегая услышал топот справа и как раз Croft выходит на меня. Я деляю минус Крофту и возвращаюсь в проход, где на меня выбегает чувак явно не ожидавший такого поворота.

Третий фраг - Чувак который сидит за ящиками передо мной делает минус (ДО того как он сделал минус ты стремительно смотрел именно в тото проход переодически поглядывая). Скажите, обязательно иметь чит, чтобы понять что стреляли из-за ящиков. Тем более что там любят покемперить.

Второй раунд на демке. Как можно увидеть - моя тактика осталась той же. Жду "топтуна". потом проход под грену и "доганяю" чувака который пытается скрыться в тёмке. Это был четвёртый фраг. Дальше фраги закончились.(А КАК ТЫ ПРИ ВЫХЛДЕ ИЗ ТУНЕЛЯ СМОТРЕЛ ВПРАВО ДАЖЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ЛЕВО ЗАРАНЕЕ ВЫПРЫГНУВ ЕЩЁ ДО ТОГО КАК УВИДЕЛ ПРОТИВНИКА НЕ БОЯСЬ ЧТО ТЕБЯ ГАХНУТ В СПИНУ ) Я в упор стреляя не смог завалить троих.(ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕ ВКЛЮЧЕН AIMBOT) Третий завалил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(ТЫ ПАЛИЛ НА НЕГО ЧЕРЕЗ КИРПИЧИ ЕШЁ ДО ТОГО КАК ОН ВЫШЕЛ) - не делай из меня дебила. Укажи время на демке где я начал палить через кирпичи? Я слушал . И когда я его услышал, я решил сначала слепонуть, думая что он подойдет к кирпичам с другой стороны. Но он пошёл сразу на центр. Поэтому мне его слепить обломалось.

 

ДО того как он сделал минус ты стремительно смотрел именно в тото проход переодически поглядывая а куда мне было ещё смотреть? Ты когда выходишь с центра в проход не смотришь? Темболее что слева было чисто потому что прошли через коробку, а чувак который вышел на парапет крыл нычку которая справа (или должен был). Короче. Я выхожу по центру, слева свой. Куда мне смотреть? Задом выходить чтобы вам ничего не показалось?

 

А КАК ТЫ ПРИ ВЫХЛДЕ ИЗ ТУНЕЛЯ СМОТРЕЛ ВПРАВО ДАЖЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ЛЕВО ЗАРАНЕЕ ВЫПРЫГНУВ ЕЩЁ ДО ТОГО КАК УВИДЕЛ ПРОТИВНИКА НЕ БОЯСЬ ЧТО ТЕБЯ ГАХНУТ В СПИНУ На 1;39 или лучше так. Пересмотри демку черех квиктайм плеер и в плеере включи отображение времени как кадров. Итого на 2971-ом кадре, сделай плеер на весь экран. Видишь явление бота народу за лежащей бочкой? И я его вижу. И тогда сразу увидел. Потому что играю ж не в 640х480 экранчике, а всё-таки 22". Был бы конечно шанс что он свалит налево(от меня), или вообще оттуда ретируется, но он предпочёл остаться. А я сделал свой выбор - направо (я же его справа заметил). Жаль что не минусанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеро, необрощай внимания на того краба Спавнека для него все кто лучше играет Читера и всех он пытается всячискими способами забанить. ты норм Играеш зачем ты перед ним отчитываешса, он никто и зовут его никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некропостеры живы! )))))))

Файл номер 17439485 удален

 

От себя на всяк случай скажу - наблюдал за ним неоднократно - пока что ничего не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас