Прошу меня забанить так как мне надоел этот соурс .

вас не удивляло когда я делал по 3-6 хедов когда оставался сам в конце карты . то следить надо за игроками внимательно "админы" .

Розбанивать меня не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах.. я удивляюсь твоей тупости . это ты тут создал тему чтоб потом всем говорить: я не юзал читы , я сам попросил чтоб меня забанили ? ухаха , ну ты и мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ты мудак . Я сказал чесно что я читерил . а потом мне надоело и я скачал паливный чит . что б меня забанила система .

Я не фанат контры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААА Боже мой,забань его на этом форуме Вишьмастеру мало 4-кого так он и здесь пытаеться взорвать мой моСг!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нафига жизнь другим людям портить тем что ты читак???

если ты не фанат контры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я так понял Екстази ты жывёш как паразит. До чего дожылся уже АДМИНОВ оскорбляет. ЕТО не Булит мудак, а ты самый конкретный. Я рад что ты в бане. :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс от ты КЛОУН! :jumpy: :lol3: :jumpy: :lol3: А орал что все читеры и все ГАДЫ! а сам то ?! ты хоть читами пользоваться научился ато и ЧИТЕР и в топ 70 ищи тебя :thx:

 

 

СПАСИБО! ПОРЖАЛ :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.....таких как ты людей мАло....вот чудак...... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ето уже границы твоей тупости. Да явно в детстве на форточки катали.

Дам совет сначала за собой смотри, а потом других оскорбляй.

Кстати а за оскорбление [s.B] Gemer_DOC я тебе голову :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :negative: :negative: :negative: :negative: :negative: :negative: :negative: оторву. :blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как ты без Читов играеш ))))) када ты и с читами нуб Нубом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких нада ишо поискать)) Как можно так затупить как ето зделал ты :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечяаю всем не адекватам .

Я никогода не читерил в ксс , я не знаю где скачать без паливный чит , и я любитель наслаждатся игрой , а не просто набивать фраги .

И я сам ненавижу когда читерят , я за чесну игру . Была б моя воля , давно б многих побанил .

А почему я так написал тогда , бо я бываю неадекват . Люблю смешить людей в интернете .

И я на ваши коменты не обижаюсь .

 

Думаю тему можна закрывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвечяаю всем не адекватам .

Я никогода не читерил в ксс , я не знаю где скачать без паливный чит , и я любитель наслаждатся игрой , а не просто набивать фраги .

И я сам ненавижу когда читерят , я за чесну игру . Была б моя воля , давно б многих побанил .

А почему я так написал тогда , бо я бываю неадекват . Люблю смешить людей в интернете .

И я на ваши коменты не обижаюсь .

 

Думаю тему можна закрывать .

ааа... так 3то ж мы на белком перешли и у нас ип изменился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвечяаю всем не адекватам .

Я никогода не читерил в ксс , я не знаю где скачать без паливный чит , и я любитель наслаждатся игрой , а не просто набивать фраги .

И я сам ненавижу когда читерят , я за чесну игру . Была б моя воля , давно б многих побанил .

А почему я так написал тогда , бо я бываю неадекват . Люблю смешить людей в интернете .

И я на ваши коменты не обижаюсь .

 

Думаю тему можна закрывать .

ааа... так 3то ж мы на белком перешли и у нас ип изменился...

А ты как думал :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас