1 Я играю на серверах под ником Lesik или Kak_Tak?

 

3 Сам незнаю за шо? за смену ИП я його неменял.

4 Попрошу розобраться........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёта не понял, по какому принципу блокируется игрок, что бы он не вошёл на сервер. Вы блокируете его Steam ID или/и IP адрес? Или как то по другому? Блокируете самого пользователя или его компьютер? Ведь его Steam ID и IP адрес не были ранее забанены на сервере за использование читов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец просто...(((

Смотрите я играю на ВСМ серверах больше чем полтора года.в чера я писав с Русиного профиля.... сейчас я со свого... профиля он попросил чтобы я его зарегав на ВСМ серверах...вчера он попросил меня чтобы я спросил почему его забанили на ВСМ серверах он поросил чтобы я написал на форуме... Чесно я не читак! У меня все профили: Руся,Лесик,Т.М.Х.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё индивидуально.

На даный момент , я вижу, что ТМХ, Лесик и Руся одно лицо. Так как все три ника пользуются на форуме одним айпи.

post-247-14153477218539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето я зарегав 3 ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заявки Руси, на вступление в кланы, поданы с айпи ТМХ. Сообщение о наборе в клан Руся ТОЖЕ пишет с айпи ТМХ.

 

ТМХ - я вижу что ты написал все три сообщения уже хз с какого айпи - это уже третий вид. Были только БКМ и Белком. Теперь вобще с интертелекома. В личке только что ты написал что не имееш доступа к русиному аккаунту и сразу с него пишеш? Пытаешся запутать меня? По друзьям бегаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте бедного... он даже мне в личку написал что не читак, и так и так пытается выкрутится lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну запутал он конечно конкретно

 

Отправлено: 04 янв 2013, 00:07

От: T.M.X.

Кому: BLH

 

Смотри я играю на ВСМ серверах больше чем полтора года.в чера я писав с Русиного профиля.... сейчас я со свого... профиля он попросил чтобы я его зарегав на ВСМ серверах...вчера он попросил меня чтобы я спросил почему его забанили на ВСМ серверах он поросил чтобы я написал на форим...сейчас я в бабушки прийду домой и напишу со в сех ников: Руся,Лесик,Т.М.Х. Просто у бабушки Русин профиль несохранен он дома согранон ! Чесно я не читак Чесно....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.