На сервере стоит ограничение пинга до 80, добрые люди подскажите как снизить ПИНГ!!! Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переселится в Белую Церковь и подключись к 4М :mrgreen:

А вообще пробуй отрубать аську , скайп , торренты, антивирусы , брандмауеры и все что жрет интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего это из-зи модема(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!!! Теперь пинг нормальный но меня всеравно кикают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!!! Теперь пинг нормальный но меня всеравно кикают!

Просто так не кикают , наверно всё равно пинг бывает выше 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня кикнули, и не один раз :cry: ! Хотя пинг был от 3 до 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на некоторых сервоках кикают за маленький пинг(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинг может скакнуть быстро!! када сидиш у спектрах то вроде норм,а как играть то прыгает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пингим проблема 120 вилитайет на консул надо штото надо писат там мне сказали но не понел помаги пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отто вото тако ежели пняв никык сил если помчь сказав бы пинг но фиксить прокси через брандамуером чайник горела вода жуй резину ПОМАГИ, помогу! помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уважаемые пользователи 4M серверов. Чтобы получить правильный и нормальный ответ - вам нужно правильно и нормально задать вопрос. Правильность написания гарантирует вам более скорое получение ответа на ваш вопрос. Спасибо :lol3: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Уважаемые пользователи 4M серверов. Чтобы получить правильный и нормальный ответ - вам нужно правильно и нормально задать вопрос. Правильность написания гарантирует вам более скорое получение ответа на ваш вопрос. Спасибо :lol3: "

Именно это я и хотел сказать :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я играю в основном с USB модема, сделал конфиг некоторых файлов контры посовету форумов сторонних сайтов, уменьшил свой пинг с 300 до 160-180, а на серваках максимум 150, нельзя ли увеличить максимальный предел по пингу до 250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо больше сотни - уже плохо, куда ещё за двести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, увеличивать уже некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере МЕАТ пинг 95 - 105 кикали, сделал с 85 до 95 и смотрел часто пинг вроде не поднимался. Тут же со мной играют игроки с пингом 120, 130, 140 их не кикали. Так вот почему когда пинг был 85 - 95 то меня кинули, в роди максимальный 100 или там как пожелает админ? А на сервере Classik вообще сразу как начинаю играть дисконект :lol3: . Ночью норм всё играю не кикают, а днём начинается . Это можно как-то исправить? Я ведь не логаю. Или мне забить и искать другой серв? Да и кстати 80 или 100 максимальны пинг, а то тут пишут 80 там 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно у тебя иногда пинг все таки подскакивает иногда и тебя кикает автоматически. Если бы тебя кикал админ, то так бы и было написано. Ночью народа меньше, вот и пинг не такой большой, соответственно - не кикает. Попробуй еще как-то уменьшить пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ping limit 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом сервере ситуация с пингом очень сложная, когда сервер забивается игроками макс. пинг стает 60, когда немного росходится автоматически повышается до 120. Видимо это станет ответом на то, почему ночью поиграть удается, а в остальное время нет. Так сделано в связи с тем что наши игроки с затруднением попадают на этот сервер, но даже после таких нововведений существенных изменений в кол-ве свободных мест не произошло. Будем понижать ещё до 40.

На втором сервере ситуация аналогичная, другие только цифры: 100 и 200 соответственно.

На третьем ограничений по пингу не установлено.

На четвертом и пятом 100 и 180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там пингим проблема 120 вилитайет на консул надо штото надо писат там мне сказали но не понел помаги пожалуста

нашальнике O_O ,холоше пинге шделаэт ok нэ вилитайет на консул будет,писать нэ делай,якши? :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть програмы которые понижают пинг?????? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно прописать пару настроек в игре, но программ реально понижающих пинг я не встречал... Смена провайдора и нет проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физически понизить пинг не выйдет никак. Если же проблема не в физическом расстоянии клиент-сервер и скорости инета, то что-то грузит канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.