Добрый день! Уважаемые администраторы ваему вниманию представлено демо на двух "персон"

1) new elita DEMONOFF

2) new elita Alalai

Просмотрите пожалуйста!

Свое мнение пока писать не буду из этических соображений. Спасибо.

http://fileshare.in.ua/3393424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SLON, дружище, это хорошо, что выложил, ну файлообменник кривой.. Скорость 3 кб в сек((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ну я проверял у меня закачка шла по максимуму 300 кб.

Забыл добавить там 5-й файл длинный но в конце самое интересное. Так что если есть время дождитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k!nder surpr!se +1 , SLON если хочешь чтоб мы их\её посмотрели залей хотябы на летитбит или депозит. тянуть под 1.9кб не охото :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Демо хоть кто-то смотрел? Ответьте плиз. И мнение свое желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заливай вселедующий раз сюда

http://ifolder.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEMONOFF 100% WH И РАДАР

ТАМ И ПРЕСМПТРИВАТСА НА ДЕМЕ 5 НЕНАДО

 

Вот вам ещё ЧЕЛОВЕКА РАЗБАНИЛИ

ПОСМОТРИТЕ

http://ifolder.ru/17545893

 

ТУТ СКАЗАЛИ ЧТО ЧИТА НЕТ

http://ifolder.ru/17540837

 

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо SPAWNek хоть ты просмотрел. Остальным наверное все равно. Я хоть не даром полтора часа потратил.

 

Тебя уже разбанили? Или они действительно считают, что там ВХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить- как можно из двух минутной демки вообще чето понять? Несерьезно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так зачем я тут распинаюсь.

РАЗБАНИТЬ НЕ ХОТЯТ В ТОМ ТО И ДЕЛО

Видать я тут никому не нужен кроме КРОВТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DEMONOFF 100% WH И РАДАР

ТАМ И ПРЕСМПТРИВАТСА НА ДЕМЕ 5 НЕНАДО

 

Вот вам ещё ЧЕЛОВЕКА РАЗБАНИЛИ

ПОСМОТРИТЕ

http://ifolder.ru/17545893

 

ТУТ СКАЗАЛИ ЧТО ЧИТА НЕТ

http://ifolder.ru/17540837

 

:thx:

 

Чё-то как-то, я читов по Вовандеру не наблюдаю на демке. Можешь время уточнить? Подискусируем )))

 

По Динамиту - я вообже не врубился, что тебя сподвигло на него демку писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с ZEROCOOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ДМНАМИТ С ПУЛЕМЁТОМ ЦЕЛИЛСЯ НА ПРОТИВНИКА ЗАДОЛГО ДО ВСТРЕЧИ ЕГО

2 ВЫБЕЖАВ НА "БАЗАР" ОН СМОТРЕЛ СНАЧАЛА в конец где оттуда часто выбегают но мы это упустим

потом он случайным образом побежал сразу смотреть на ОВНЕДА карапкающемся на стену он знал что он там но при условии что он видел его там а потом видел как он медленно вылазит чтоб убить его он даже не среагировал видима он смотрел не туда

 

в деме hl2 2010-05-02 13-17-10-31 на картне TRAIN он в начале смотрин на стену (каой АВП шни будет смотреть на стену) потом мелькнул СТ но реакции четь чуть (почему он не повёл дальше а предпочол стену) сработала тогда когда в далеке УБИЛИ тера и он сразу начал палить лесницу. потом видно как он полез на лесницу и активировал оптиту на туже стену. в конце он решил посмотреть через крыло машины так вид наверно лучьше

 

на деме hl2 2010-05-02 13-24-06-58 ИТАЛИЯ при выходе на базар увидел бегающих СТ взглянул на стену там где подём в окно потом убил СТ и опять его заинтерисовала стена потом чудесным образом он побежал посмотреть проход где его уже начали окружать он сделал очередь и сделал (автоматическую тупость перезарядку после очереди это распространённо) и развернулся чётко в в проход где какраз выбежал СТ

 

На Вовандера

Чёткие попадания даже если противник рядом с прицелом допустим что он двигает быстро прицелом дая я не прорю

но меня настаражило что 1 раунд он тупо всем раздаёт

а потом попасть не может а после смерти стремительно всех рубит

 

на деме hl2 2010-04-29 14-23-36-77 сначало он валит 2х а потом на 35 секунде он смотрит в дом подымает прицел на 2 этож и у него высветивается ник тера видно кончик дула автомата но он его чудом не видит и решает АНУКА СТРЕЛЬНУ ВПРАВО А ПОТОМ В НЕГО ХОТЯ с его опытом он бы гахнул сразу в него.

 

Я знаю что АВП штука супер но видать надо у него подучитса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Алекс, ты слишком маниакально относишься к игрокам.

Моё ИМХО - Динамит не юзал читы в этих демках. Давай по порядку:

 

ДМНАМИТ С ПУЛЕМЁТОМ ЦЕЛИЛСЯ НА ПРОТИВНИКА ЗАДОЛГО ДО ВСТРЕЧИ ЕГО.

 

Я думаю, если бы он бежал первым - его бы свалили, т.к в этом случе его спасло то, что убили перед ним чувака. А то что у него ствол был повёрнут якобы в цель - так ты посмотри как от разворачивется - он же бежал боком. У него либо с мышкой траблы , либо с руками либо стол захламлен или ещё - какая-то беда. )))

 

По поводу Овнеда. Ну знаешь, помоему каждый, кто оттуда сверху получал по башке, туда смотрит. Темболее что Овнеда было видно на финальных стадиях его телодвижений. И то что Овнед его свалил, лиш доказывает то, что Динамит не видел его движений на крыше.

 

По поводу того что он пялился на стену при том что в том же направлении был СТ. Странно конечно, но что то не кажется, что он принял стену на которую он смотрел, за ту дальнюю стену, возле которой СТ на длину выходят ))) . Обычно же целятся в место предполагаемого выхода противника, а не в то место где он сейчас находится за стеной )).

 

На италии кстати, где ты коментируешь что он посматривает на лесницу по которой Ст в окно влазят, так то оне посматривает, то скорей всего он меняет положение кисти руки. Яж так понимаю, что если бы ему нужно было посмотреть лесницу, ему же не обязательно наводить туда прицел - всёравно же в ту сторону смторит.

 

Вообще по Динамиту - он скорее нуб чем читер ))) не в обиду ему. Все с этого начинали.

 

 

С Вовандером всё сложнее на смом деле. Я регулярно с ним пересекаюсь на картах. Он регулярно в топе, но даже при этом не берусь утверждать что он юзает чит. Видишь ли, мне иногда приходится играть против одного игрока (не на этом сервере). Ник Comedy. Так вот Вовандер с его игрой, выглядел бы нубом )).

 

А по поводу того что он уткнулся смотреть на второй этаж - так оттуда же грена вылетела )) ты бы не пас? )))

 

 

А вообще, уважаемые админы, возьмите за привычку ставить регулярно малоизвеснные карты. Этот же финт можна выбрасывать когда кого-то подозреваете в читерстве. Кончается карта - опа, новенькая, неизученная, вот тогда весна и покажет кто где ср###. Потому что те кто уже давно шпилит в КС, наизусть знают все возможные нычки. Регулярно простреливаются двери в нужных местах. Бросаются гранаты на опережение при раше и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне стобой согласен Zerocool :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вы меня Убедили

:good2: :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас