За вечер два раза был кикнут администратором. Играю уже довольно давно и правила знаю. Никого не оскорблял , вреда своей команде не наносил. Какая может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укажите ваш ник и сервер, на котором Вы были кикнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DENZO - А загадаю ка я тебе загадку .

Приходит неизвестно кто к тебе на форум и просит разобраться в причинах киков, при этом АБСОЛЮТНО ничего о себе не рассказав и не указав на каком сервере происходило - как ты будеш помогать такому игроку? :)

 

upd

ыыыы Булет опередил :lol3: Ты не прав Влад, в твоём посте содержится отгадка на загадку :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая загадка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Укажите ваш ник и сервер, на котором Вы были кикнуты.

играл на BCM HeLL Versus-20 07.01.13г под ником Румпельштильцхен , был кикнут . После зашел под ником Френсис и снова кик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За вечер два раза был кикнут администратором. Играю уже довольно давно и правила знаю. Никого не оскорблял , вреда своей команде не наносил. Какая может быть причина?

 

Безпредел админов Версия 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За вечер два раза был кикнут администратором. Играю уже довольно давно и правила знаю. Никого не оскорблял , вреда своей команде не наносил. Какая может быть причина?

 

Безпредел админов Версия 2.0

Скорее всего "Беспредел админов Версия 2.0" -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул админ(ЯВашСтрах™), который уже им не является. То есть, наказан. Спасибо за жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.