:diablo: Боб ты наверно был не в настроении? Может всё таки часиков так на 12, ты хотел поставить? Да и не надо сразу удалять тему,а то так не интересно!! :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 2. Запрещено использование нецензурной лексики в чате, а также в качестве ника.

Наказание: Бан сроком 12 часов (пожизненный при частом повторении инцидента).

Но есть одно "НО". Тут не уточняется, сколько нужно получить банов за мат, чтобы тебя забанили навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок!но интересно что скажет Боб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
• 2. Запрещено использование нецензурной лексики в чате, а также в качестве ника.

Наказание: Бан сроком 12 часов (пожизненный при частом повторении инцидента).

Устал с тобой воевать. Я предупреждал неоднократно. Тебе пофиг , ну а мне тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чё за 1 мат!!я не кого не никогда не тролил!!!!!!просто бесят всякие авп про на сервах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустите птицу на свободу! :)

Ну а если серьезно, то он хоть и бывает матюкается но старается этого не делать.

Считаю , что перманент за мат следует выдавать только тем, кто на нем разговаривает (постоянно) Или обливает 3-х этажным всех и вся.

За слово, которое вырвалось, 12-ти часов должно хватить. Особенно частым посетителям бан-листа за мат давать 24 часа например но не перманент. Ястреб и так стал матюкатся на много реже, что показывает его уважение к правилам и серверу.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал ему , что терпение на исходе и, что б не давать перманент, выдал ему вечный мут, который почему то на Ястребе не захотел работать, потому всё таки и дал перманент. Да я даже Кирона просил, что б поговорил с Ястребом, что б тот прекратил матерится - вижу всё бесполезно.

В этот же раз он заматерился и моментально убежал с серва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все правильно то по суте. Нарушения правил сервера должно в обязательном порядке наказываться баном. Я лишь высказал свое мнение о перманенте именно в этом конкретном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ещё один админ в скайп написал, прочёв эту тему

я его 4 раза не мог забанить из за этого, матерится и сразу сбегает, я даже админку не успевал открыть

В этот раз он попал на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот ещё один админ в скайп написал, прочёв эту тему
я его 4 раза не мог забанить из за этого, матерится и сразу сбегает, я даже админку не успевал открыть

В этот раз он попал на меня.

На старых Волков Всегда нападают молодые собаки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все правильно то по суте. Нарушения правил сервера должно в обязательном порядке наказываться баном. Я лишь высказал свое мнение о перманенте именно в этом конкретном случае.

Скар спс,как минимум ты попытался!!!! : :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На старых Волков Всегда нападают молодые собаки!!!!!!

ахах)) хорошо сказал))

а по сути БОБби, парень всего лишь матерился, дай ему недельку, пусть задумается!!

а в целом, смысл что бы он не не заматерился, а не четирил, а ты ему влепил пернамент!! просьба уменьшить бан, и дать по сути его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб реально за мат это много, дай месяц !

Этого времени хватит подумать. И задуматься прежде опять начать лепить маты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дай ему недельку

Посмотри в банах, я ему давал уже недельку с причиной "постоянные маты на сервере". Тебе я тоже кстати писал, что терпение нащёт Ястреба на исходе, что будет перманент скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите парня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина Нецензурная лексика. Удачи на других серверах.

Забанен админом БОБ ЛВН!*** Спс (((!С такими админами как ты,добиться ты сможеш только школоты на серве! ДАСВИДОС !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ястреб - до первого мата\оскорбления разбанивать? Сможеш не выражаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте ему подарок на праздники :lol3: Прости его ещё разок Бобби :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь это зависит только от него. От его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок!жду разбан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанен до первого мата\оскорбления. Потом создавать темы будет бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.