как посмотреть если у меня читы? :mda: сама лично я их не ставила, но человек, с которым я играла сказал, что у меня чит. из-за этого у него виснет сервер. но возникает глобальный вопрос: как они могут у меня быть если я их не ставила. вот и что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но человек, с которым я играла сказал, что у меня чит.

Мне тоже такое говорили, но я не парюсь, мне паралельно. И тебе советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, но этот человек мне врать не будет. он говорит, что сервер пишет что у меня читы. из-за этого возникают противоречия и обиды всякие. и я хочу с этим разобраться.вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала напиши какой сборкой игры ты пользуешься? Это Лицензия, сборка БКМ или какая-нибудь другая пиратка?

Конкретней напишешь - быстрее помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...лицензия)))хихих.... с этого сайта и скачивала, ну точнее там ссылка стоит на EX.UA да мне вообщем то просто нужно узнать как можно посмотреть наличие у меня читов (как бы это глубо не звучало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этого сайта и скачивала

Значит сборка 4М, а значит если самостоятельно ничего в игру не копировала, то читов быть не может.

 

 

 

я понимаю, но этот человек мне врать не будет. он говорит, что сервер пишет что у меня читы.

Ну, насколько я помню, то в сборке 4М установлены различные текстуры под оружие и скины игроков. Быть может сервер пишет что-то о НЕ соответствии твоих файлов с установленными на сервере. Пусть напишет тебе, что конкретно пишет сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предварительно перед запуском игры вручную Вы ничего не запускаете то читов быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.