Предлагаю устроить ClanWar турнир. Отобрать как минимум 8 кланов по 5 игроков в команде. Составить список из 3 карт (путем отсеивания). Кинуть жребий и понеслась. Посадить админа в спектры что б следил за игрой и вуаля! Приз можно какой-то символический (рейтинга там клану накинуть в статистике или каждому из игроков, еще че-то придумать, да хоть даже на интерес). Кланов много, игроков хороших тоже хватает. Пора бы уже организовать! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вот поражаюсь , посоздавали кланов а КВ никто не играет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я вот поражаюсь , посоздавали кланов а КВ никто не играет :D

выдели нам место на сервачке (хоть даже на 2ом) на один день и я организую! Поставь на сутки лимит 12 игроков на 2ом сервере и будем состязаться. И вообще из второго сервака можно устроить чисто CW сервер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Suicide 2-ой сервер часто не работает....а если и работает там играют 4-6 человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу поддакивать, но действительно Суицид прав.

давайте второй серв переоборудуем под CW!

и сделать какой-то стимул для команд! (типа наград на сайте (в статистике, если это возможно). + Рейтинг команд есть по очкам, а сделать рейтинг по выйгрышам CW, еще можно и таблицу турнирную добавить.

Я не настаиваю, я предлагаю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен с Suicide 2-ой сервер часто не работает....а если и работает там играют 4-6 человек!!!

он не работает потомучто там технические неполадки

сервер для кв я буду запускать отдельно т.е. только на время проведения там кв\турниров , он будет щитатся какбэ 3-м сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё CW именно между кланами? Я предлагаю еще один вариант клан против сборной 4М. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё CW именно между кланами? Я предлагаю еще один вариант клан против сборной 4М. :pif:

если есть желание, то соберите сборную из ноуклан игроков, может в конечном итоге, если сыграетесь, организуете полноценный клан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак , тачку походу починили . Я так понял что кланов вы не ищите. Как нащет провести турнир 1х1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up!

CW турнир нужно проводить по любому. :lol3:

Входят все кланы нашего сервера и игра будет проводиться по расписанию, 5х5 в назначенный день и время, нужно лишь дать согласие. Подморгование

Наши кланы, которых я знаю: :p

"ProCar"

"[s.B]"

"[CsS] NeW^eL1Ta"

"[soni©]"

"A.C.A.B"

"OSAR"

"BlooD"

"PRIMA"

"(Shark)"

"[G-Vart]".

Давайте проведём турнир, чего вы все ломаетесь? :dntknw:

Спец.сервер со всеми приколами будет выделен, нужно лишь подать "знак", что хотите играть.

Давайте сыграем - это же интересно. Играем не на что, а чисто для интереса, так-что не ломайтесь - играем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на жизнь! :pif: :pif: :pif: :pif: lol .

Проигравшего, нужно будет зарезать, и все....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык собирались же играть там два клана жварт и прокар вроде... час просидели так всех и не дождались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас