Итак, на повестки дня быть или не быть Twister'у в клане! Вопрос выдвигается в связи с демократичными намерениями клана! Тоесть - голосование! Это связано с активной игрой игрока! И что мы скажем ЗА или ПРОТИВ!

87721322410339074413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ ЗА (то что в клане)

Twister является активным игроком, быстро продвигается по top12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за, при том условии, что новых игроков в клан набирать не будут. незачем это нам, и так уже человек 10 есть, это по-моему, предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА!

По той причине что у нас должны быть разные игроки! Если нам понадобится сделать супер клан то мы выбирим из каждого клана лучших! Или сделаем реорганизацию! А так я ставлю ЗА за 16 место в топе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за, при том условии, что новых игроков в клан набирать не будут. незачем это нам, и так уже человек 10 есть, это по-моему, предел.

Если и будем набирать! То наверно не скоро и по уходу одного из учасников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...действительно! Серёг, сильно ты погорячился, парень норм. играет - пускай и дальше так продолжает.

ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА! А почему вообще этот вопрос подняли?!

И харе без ведома людей набирать! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕПОНЯТНАЯ ТЕМА, ОСНОВАНИЙ НЕТ, РАЗКЛАДОВ НЕТ, ВЧОМ ПРИКОЛ Я НЕ ЗНАЮ

ТВИСТЕР НОРМАЛНЫЙ ИГРОК Я ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЕИМИ РУКАМИ ЕСЛИ НЕТ ВЫШЕ СКАЗАНОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЗА поскольку twister неплохой игрок.Единственное что у него малое соотношение убийств и смертей! Но если взять ко вниманию что он не давно играет в клане он улучшит свои показатели! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство уже проголосовало! Твистеру быть!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем :thx:

буду улучшать свои показатели :pif:

буду помнить,с меня причитается ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, кто-то мне говорит, что я набираю пофиг кого, то я зам клан лидера. Лидер - MoRaNo.

У меня тоже есть право на свое усмотрение взять игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что нужно делать большой акцент на том хто лидер, а хто зам, или кто-то еще! Клан, когда создавали, принимали участие все одинаково! Так что, я делаю упор на то что все должны принимать участие в большинстве решениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою маленький секрет и историю клана)

Давным давно больше полугода назад Morano Max и Kaizer создали клан с названием Avangard, до этого мы с ними долго играли с простыми никами и я с ними подружился, потом приняли Suicide и меня. (итого в клане было 5 человек, которые играли хорошо, у нас тоже был игрок кайзер хоть играл не ахти и не часто, но мы никого не обвиняли)

 

Потом выдвинулось общее решение создать клан с названием чтоб мы попали в статистику кланов

 

При создании названия (и тп) клана было потрачено более 2 часов (название и тп)

При принятии игроков в клан был опрос среди всех а не просто решении главы (хотя Дима не считает чтоб был глава, мы команда мы равны)

 

У нас нет хуже лучше, у нас нет выше ниже, то что кто-то в топ а кто-то не нет это не повод говорить кто круче

 

В клан набирают игроков которые умеют играть и хороши по общению, если б набирали по игре то думаю у нас был бы и скатенок и спавнек...

 

Посоветовавшись мы решили что Клан лидер и его зам принимают вопросы и дают варианты на рассмотрение, но никак не решают самовольно.

 

Клан это дружная команда, мы на 4М лучший клан, и заметьте мы играем за одну сторону в основном, прокар, соники и тп сами своих убивают, это не правильно.

 

Поиграв и пообщавшись с новоприбывшими после моего отсутствия, я понял что игроки хорошие, адекватные и интересные. Надеюсь что такой состав останется, свои личные конфликты не выносите на рассмотрение клана, разберитесь сами, кого что не устраивает можете выносить предложение на рассмотрение.

 

Жду дружного и не непобедимого клана

 

P.s. Киндер это уже чисто тебе адресовано, не знаю как кому мне не понравилась ситуация с самовольным решением, при этом даже не было никаких предупреждений внутри клана, и как ты увидел твистера все любят в клане. Одно дело если б он был реальный нуб, долбал нам мозги и читерил. Другое дело спокойно играет, и его статистика за время игры идет вверх, он в начале слил много смертей.

 

Я сказал свое мнение по-поводу этой ситуации надеюсь внутри клановой разборки больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Значит давайте вообще будем без клан лидера, и его зама! Мне лично вообще все равно!

Пусть все будут на одинаковых правах. Если, уж я всем так тут не нравлюсь, я вообще могу уйти!

В, отличии от некоторых, я хоть посещаю сервер! "Киндер то... Киндер такой... Набрал левых, и т.д."... А, то как поумничать, так все МОЛОДЦЫ, а как играть, так фиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю чтоб ты уходил или что-то еще но признай тут ты был уже не прав с твистером, я понимаю что принимал ты, но он стал частью нашего клана и выгонять самому его не стоило, а хотя бы клан лидер должен быть чтоб решать вопросы КВ и тп.

 

не кидайся в крайности мол уходить и тп. никто не говорит что ты плохой или всем надоел, просто мы рассмотрели эту ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twister:

Очков: 9,189

Ранг: 16

Убийств в минуту: 0.51

Убийств на смерть: 1.5535 (1.55*)

Хедшотов на убийство: 0.2457 (0.2456*)

Выстрелов на убийство: 18.03

Точность попадания: 17.4% (17%*)

Хедшотов: 802 (803*)

Убийств: 3,264 (3,269*)

Смертей: 2,101 (2,103*)

Максимум убийств без смерти: 6

Максимум смертей без убийств: 6

Самоубийств: 12

Убийств товарищей по команде:* 37.

P.S. Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ОН ПЛОХОЙ ИГРОК, НУ ПРОСТО ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ФАРТ, ИЛИ ХЗ...

Да и вообще он мой друг! Я его оч давно знаю! Захочет, будет лучше всех нас играть! Я ему лично желаю, только удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь я был первым кому Морано предложил прыгнуть в клан :) Пересекались с ним раньше когда играл в HL (Клан еще у него был вроде WakeUP :lol3: ). Но если честно, то мне пофиг кто там и как создавал и вступал в клан. Меня драмы не интересуют :lol3:

Когда уже образовался костяк клана хотелось бы чтобы прием велся путем обсуждения кандидатур членами клана.

 

зы Не играл больше месяца и вдруг столько всего нового, ужас прям. Вы блин нашли из-за чего спорить...

 

зыы Bullet noob. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зыы Bullet noob. :dirol:

чё блеать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зыы Bullet noob. :dirol:

чё блеать ?

О"Su1cide"-ты попал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зыы Bullet noob. :dirol:

чё блеать ?

О"Su1cide"-ты попал!

О ужос, набиватели постов уже добрались и сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не успел,но я ЗА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас