ТЫ МЕНЯ КИКНУЛ ЗА ФРАЗУ В ЧАТЕ МЕНТЫ ЛАШАРЫ. Я ПЕРЕЗАШЕЛ И СПРОСИЛ КТО АДМИН И БЫЛ ЗАБАНЕН.Я тоже админ на серве, но кикаю и баню после предупреждению и то редко.Таквот яне буду тут говорить что ты не прав, т.к. админ всегда прав. Я просто скажу что ты *скрыто* , хотя я думаю что это даже комплимент для тебя, а подходящих слов я просто не знаю. Заходить на этот сайт я больше не буду, так что можеш не отвечать, а на сервах ваших играть тоже не буду, т.к. у того кто их делал руки из жопы растут. Игра на сервере должна приносить удовольствие , а не раздражать.Если есть желание сказать мне чтото, мой скайп seroga705

P.S. По языку имел в школе 2, за ашипки извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрелись, тупой <цензура>. Вали на йух, тебя здесь никто не держит и ты никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие <цензура> ебланы, только и портят порядок нашего сервера! Ты на doom13, не наезжай!!! Если, я был бы в тот момент на сервере, я б тебя лично забанил! <цензура> <цензура> тупой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫ МЕНЯ КИКНУЛ ЗА ФРАЗУ В ЧАТЕ МЕНТЫ ЛАШАРЫ. Я ПЕРЕЗАШЕЛ И СПРОСИЛ КТО АДМИН И БЫЛ ЗАБАНЕН.

Единственная ошибка в этом это то что он тебя кикнул , надо было сразу бан дать.

Заходить на этот сайт я больше не буду, так что можеш не отвечать, а на сервах ваших играть тоже не буду, т.к. у того кто их делал руки из жопы растут.

Это с чего же такие выводы? Попробуй сделай лучше !

И да, действительно ты тут играть больше не будешь, твой IP 195.182.0.146 получил навсегда бананчик.

Я тоже админ на серве, но кикаю и баню после предупреждению и то редко.

У вас на каком то деревенском сервере можно обсирать всех и повсюду и за это предупреждение и то редко то играй там и наслаждайся, а нам таких отбросков общества не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. По языку имел в школе 2, за ашипки извините.

 

 

<цензура> тебе скоко лет?? :jumpy: походу год 8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, и надо же таким родится?? Засох бы себе на трусах и никому настроения не портил :pif: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЯ ТОЖ НЕ ЗАЧТО ЗАБАНЕЛИ=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЕНЯ ТОЖ НЕ ЗАЧТО ЗАБАНЕЛИ=(((

Если вы считаете что вас забанили ошибочно подайте протест по данной ссылке: http://css.4m.net.ua/bans/index.php?p=protest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас