1. Я играю на серверах под ником ツ Lukʘlʘk

2. Мой IP адрес 37.229.251.141

3. Админ БОБ ЛВН забанил меня за оскорбление,бан истек но я не могу говорить,

4. Прошу прощения и обещаю больше не использовать оскорбления на

игровых серверах.

5. BCM Gun Game 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество банов за маты и тот факт, что тебе выключили микрофон сведетльствует о том, что баны тебе не помогают справится со своей недержимостью в плане извержения эмоций в виде матов, поэтому, тебе дали перманент мут. У этого есть один плюс - ты больше не будешь забанен за мат, пока в молчанке. Не умеешь разговаривать по правилам сервера - будешь молчать, правила просты, и их нужно соблюдать. К тем, кому это не поддается, применяются особые меры. В общем, снятия мута не будет. Но если ты будешь замечен за матами снова, пусть даже в чате, следующие баны будут недельными, вплоть до пожизненного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 знаешь что самое интересное ,что всякие мелкие уродцы матеряться и некому их забанить lol ,а то когда они западло делаюь,или как меня два раза перед этим забанили ,за то что я им уже просто пытался закрыть рот в грубой форме ,,,они в микрофон всякую чухню говорят,бурмочат,рыгают хрипят,им никто микр не отключает,,такое чувствто админки продают всяким додикам,,, купил админку герой )я не о тебе ...... .если бы ты слышал что я постоянно матерюсь,то дело другое,а утверждать это глупо,не зная из за чего на самом деле банили,,,,я тебе что школота??... ай кароче дело ваше ,,,,я в нормальной форме изложил просьбу .... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас как бы взял отпуск, но всё же отвечу:

Да, банов для отключения микрофона у тебя мало. Согласен, я так сразу не отключаю его. НО. Как видно из последнего моего бана, ты получил неделю за оскорбление администрации . Ты меня обматерил с такой злостью, за то , что зарезал, с такой ненавистью, что должен радоваться , что не получил перманент за такой неадекват в игре. В итоге и было принято решение, что таких игроков как ты, лучше абсолютно не слышать.

Ответ дан. Больше ввязываться не буду. Делай выводы. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы на школоту жаловаться, просто пытайтся сдерживать себя. Они за своё получат, а то, что ты получил бан якобы затыкая им рот ни коем образом не смягчает обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.