Народ, проблема вот в чем, захожу играю все отлично, проходит минут 5-7 начинаются жуткие лаги, помогает перезагрузка игры, винда 7, дрова ставил новые, побывал чистую ксс, разные серваки, низкие требования ставил нечего не помогло из этого списка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, у Вас перегревается что либо из компьютерных комплектующих.

Проверьте температуры видеокарты, процессора, системной платы во время того, как в игре появляется данная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне напоминает вирусняк, который я когда-то поймал. Посмотри внимательно на диспетчер задач до запуска. Запусти игру, потом после лагов посмотри на процессы, которые больше всего кушают памяти. Если есть подозрительный (которого ранее вообще не было) и он кушают весь оставшийся резерв памяти - вирусняк 100% Мне помогла только переустановка винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было два раза :

В радиаторе для охлаждления процесора была пыль, а вернее сплошная вата - почистил и всё в норме. Освежи термомасту. Заодно глянь на куллер видеокарты. Такой признак тоже был при выходе оного из строя, без пыли. Он вообще не крутился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо попробую версию про вирус, а почистить, у меня ноут, стоит его разберать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо попробую версию про вирус, а почистить, у меня ноут, стоит его разберать ?)

Температуры проверяются без вскрытия корпуса. Пока не выясните, что проблема дейсвительно в железе, ничего не разбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эверест показал

ЦП 60 °C (140 °F)

ЦП 1 / Ядро 1 55 °C (131 °F)

ЦП 1 / Ядро 2 55 °C (131 °F)

MCP 78 °C (172 °F)

Диод ГП 73 °C (163 °F)

это до игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦП 82 °C (180 °F)

ЦП 1 / Ядро 1 76 °C (169 °F)

ЦП 1 / Ядро 2 74 °C (165 °F)

MCP 94 °C (201 °F)

Диод ГП 89 °C (192 °F)

при лагах, к стате в диспетчере нечего подозрительного нет, из гаджетов вытащил показатели рам, что до игры что во время лагов, одинаковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнайте модели видеокарты и процессора, затем нужно будет на оффициальных сайтах смотреть максимальные температуры для них и сравнивать с теми, что есть у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перегрев происходит, вот только вопрос разобрать и самому сделать это реально ? или надо нести в сервис ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный ПК не сложно и самому разобрать и почистить там все.

Но у тебя ноут. Лично я ноут никогда не разбирал и хз как там что, но если у тебя нету опыта в этом деле то лучше отнеси в сервис. Обычно за это дорого не берут, но смотря кто и где. Мой знакомый например делает полную чистку ноута с заменой термопасты за 35-50 грн. Деньги не большие, думаю лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уфф....почистил, пасту сменил, проц стал греться меньше, но видюха так же ( теперь лаги начались и при входе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп почисть Auslogics BoostSpeed если не поможет значит комп не танит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас