Здравствуйте мальчики и девочки. Данный топик меня сподвигло написать следующее.

 

Сегодня мне откровенно везло на инферно и как результат - не малое количество voteban в мою сторону.

В последнее время, я на этом серваке играю под ником VFXTeam| Serpantin. Это объясняется тем, что я играю с другого компа на другой сборке контры и этот комп не дома. Здесь я не могу играть с той сосредоточенностью как дома. И чтобы не портить статистику, я подписался другим ником. НО впринципе, какой ник, это не важно. Важно другое. Как я сегодня увидел большая часть игроков не может отличить чит от игры без чита. Ладно там какие-то слабенькие игроки, но когда под voteban подписались Artete и MARSHAL из G-Vart ... Давайте расставим все точки над i.

 

После того, как игрока "убивают", он может смотреть только за своими игроками, но он не видит радар. Я играя ориентируюсь и на радар и на звуки и даже пытаюсь запомнить кто из своих куда побежал, чтобы потом реагировать на их убийства. + Радар показывает на короткое время где находится противник, если его обстреливает кто-то из своих. Это тоже не хило помогает. Как при такой игре, "умерший" может осознать, что я пошёл в ту или иную сторону не потому что у меня ВХ, а потому, что противник светанулся на радаре? Теперь про инферно конкретно. Эта та карта, на которой (если не чесать долго яйца на респе) играя за контров, можно очень удачно прорашить и расстрелять теров в спину, что у меня и получалось делать.

 

Теперь обращусь к админу. Может пересмотреть возможность смотреть за всеми игроками после минуса? Я знаю что вы это сделали, чтобы небыло мониторинга по скайпу. Но если у кого-то радархак, то это фактически тот же эффект. Зато если есть возможность смотреть за тем кто убил, то можно хотябы анализировать - убили чисто, нашару или с читом. Да и тем кто играет с читом - эта "фишка" с ограничениями всё-равно до лампочки.

 

Теперь вам, игроки. Кто думает что я (ZeroCool или VFXTeam| Serpantin) играю с читом - увидите меня в игре-сразу пишите демо. Посидим на форуме, обсудим. Иерихон меня пытался обвинить в читерстве, я ему по каждому фрагу "отчитался". Так что если вы люди мыслящие - делайте выводы. А проявлять агрессию не нужно, это всего лишь игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему перенёс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, лично давно уже играю с Zerocool`om, и нечего читерского не нашел :pif: :dntknw: .

Нормальная игра, хороший ориентир по радару, и детальное изучение игроков, и их тактику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно же прекрасно понимаю что обидно, когда в читерстве не за что обвиняют, у самого не раз было. Сначала злишься, а потом тебе это как комплемент. А без вещь доков все эти обвинение до лампочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал до слов о возможности просмотра всех игроков и сразу говорю что автору надо сходить на йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочитал до слов о возможности просмотра всех игроков и сразу говорю что автору надо сходить на йух.

 

Язык придержи, "автор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас