Принимаються заявки от желающих принять участие в чемпионате!

 

Заявка должна выглядеть следующим образом:

 

1 - Название команды

2 - Игроки команды с капитаном

3 - Страна, Город

4 - Контакная информация

5 - О команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысла не будет тягатся с G-VART :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то правда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз говорю что турнир международный... от БЦ две команды ! 8 из других стран ! не зазнавайтесь тов Д-живарт ! Из вас норм играет только Морано, Киндер и Няка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз говорю что турнир международный... от БЦ две команды ! 8 из других стран ! не зазнавайтесь тов Д-живарт ! Из вас норм играет только Морано, Киндер и Няка !

Бугага :rofl:

*убило*

а все остальные типа играть не умеют? :D

Господи, Дилан, думал бы прежде, чем писать!

Никто не зазнаётся, просто парни НЕ так поняли запрос.

Они, как я понял, думали, что турнир "онли БЦ", а

Из вас норм играет только Морано, Киндер и Няка !

Полный бред! Каждый хорошо играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извени Поинт про тебя забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извени Поинт про тебя забыл :)

При чём здесь это?

Я играю как могу и не говорю, что кто-то лучше, а кто-то хуже меня! Подморгование

А ты тупо взял и поделил "G-Vart" на норм. игроков и нубов, так я понял? :dntknw:

Каждый из команды хорош по своему, но НЕТ таких, что супер-пупер и нубцы! ok

Поинт про тебя забыл :)

Я себя не считаю каким-то офигенным, я играю, как играю и всё, этим всё сказано!

Я не люблю большого внимания, просто нужно думать, прежде, чем писать.

Наверное для других соклановцев твои слова были обидны...я уверен! (имею в виду не себя). oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поинт про тебя забыл" - это стеб :)

 

я за интересную игру... и в этот турнир вкладываются большие деньги и моя репутация !

И мне хотелось бы видеть от БЦ хоть одну достойную команду ! я высказал свое мнение и оно такое :

 

3 человека- с ДЖ-варта и двое с Сонников ! персоналий не будет чтобы не обижались !

 

Правда сурова ! Ты поймеш когда вырастешь :)

 

 

P.S. заранее извиняюсь если обидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысла не будет тягатся с G-VART :)

Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще добавлю, что собственный скилл игры в кс, стоит далеко не на первом месте, так как команда это ПЯТЬ человек без которых игрок ничего не сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоссподи не надо делать вид мол жварт тут какие-то там супербол и всё такое. В мире команд сильнее них как говна ,да и не только в мире. В украине их тоже хватает. Пусть покупают лиц. и поиграют с нами. Тактика у них не отработана , ничерта у них для командой игры нету. Они бегают как на паблике -кто куда.(сам видел во время КВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Поинт про тебя забыл" - это стеб :)

 

я за интересную игру... и в этот турнир вкладываются большие деньги и моя репутация !

И мне хотелось бы видеть от БЦ хоть одну достойную команду ! я высказал свое мнение и оно такое :

 

3 человека- с ДЖ-варта и двое с Сонников ! персоналий не будет чтобы не обижались !

 

Правда сурова ! Ты поймеш когда вырастешь :)

 

 

P.S. заранее извиняюсь если обидел...

Ты о чём? lol

Всё, не буду флудить.

Это Ты ещё мало понял, НО я ни как не могу понять твою логику! :dntknw:

Лично я не куда не рвусь, ложил я на это дело!

Ты сам себе придумал турнир и сам себе выбрал "куморов", НО тебя никто не трогал в плане "игры"!

Ты поймеш когда вырастешь :)

Сильно взрослый чтоли? :D

Что-то не видно, если честно, раз у тебя такой глупых ход мыслей.

Или Ты хочешь сказать, что в Дж.Варте только 3 игрока хорошо играют? - Я тебя умоляю! ^_^

<цензура> меня убивает фраза

не зазнавайтесь тов Д-живарт ! Из вас норм играет только Морано, Киндер и Няка !

Я в а.уте! Это меня просто убило! Ты или притворяешься или такое впечатление, что играешь первый раз на сервере?

Тебе повылазило или Ты реально не можешь различить кто норм. играет, а кто нет?! <цензура>!

"Поинт про тебя забыл" - это стеб

Я по крайней мере играю хорошо, а Ты... :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз говорю что турнир международный... от БЦ две команды ! 8 из других стран ! не зазнавайтесь тов Д-живарт ! Из вас норм играет только Морано, Киндер и Няка !

 

 

Dилан, играть не умеешь ты!!! Что значит "еще раз говорю что турнир международный..."!!! ничего не обьяснил. тЫ ВООБЩЕ КТО? ПРОМОУТЕР? А? МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ -"ЛЯЖ ОТДОХНИ, ПО МОЕМУ, ТЕБЕ ПЛОХО"

за маты на форуме можно получить бан на сервере, так что полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитано :)

 

P.S. очень приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дилан, не гони,если же в [G-Vart] умеют играть только 3 игрока,так почему,там еще играют люди!?

Как условие вступление в клан-это место в ТОП 5,так ты хочешь сказать,что я Нуб?

я был не только в ТОП 5,но и в ТОП 3.....и знаешь мне твои извенения до :censored: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитано :)

P.S. очень приятно

 

Dилан, думаешь, пиши. Не думаешь, не пиши. хочешь написать - десять раз подумай, прежде сказать про [G-Vart] плохо. Ты же должен понимать, мы тебе не родня, и начинать тему "без смысла", не имеет смысла! Лично я тебя сьем! Что-то ты не блещешь ответами.

 

P.S. ты не знаешь, чо Булет вырезал, тебе бы не было так приятно! ну а если успел посмотреть, мне пополам! думаю, понятно изъясняюсь?

 

P.S. Фатальная ошибка - вступать в войну не имея воли к победе.

Генерал Дуглас МакАртур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитано ! Принято ! в разговоре отказано :)))

 

P.S. вариант с "моей похвалой видел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с огромным количеством жалоб на мою персону и в частности на мои заявления на счет игры клана G-Vart, я как соорганизатор турнира по Counter-Strike: Source «Молодежь против наркотиков» на кубок «Военного информатора» принял следующие решения :

 

1 - Команды от Белой Церкви принимать участия не будут ;

2 - Я беру самоотвод из судейской команды и не буду принимать участие в организации турнира ;

3 - Официальный сервер турнира будет перемещен в Вильнюс .

 

Также хочу принести свои извинения [G-Vart] Sanе4ekkkk, [G-Vart] RuD1k, [G-Vart] Max Trade , [G-Vart] Kaizer , [G-Vart] MARSHAL, [G-Vart] p01nT, [G-Vart] Nyaka^^, [G-Vart] Aster1x*, [G-Vart] k!nder surpr!se™, [G-Vart] MoRaNo, и отдельно bullet28 за причиненные не удобства.

И хочу еще раз сказать ! Что я ни кого не унижал и не оскорблял ! И остаюсь при своем мнении.

 

Искренни ваш Dилан !

 

Подробнее на официальном сайте http://www.military-informant.com/index.php/games/594--counter-strike-source.html

 

P.S. тема закрыта и обсуждению не подлежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.