не заходит в достижения. а у моего друга всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убейте его и заберите его компьютер, он просто дразнит Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы вкрай еб*нулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админы вкрай еб*нулись

Кто-то еб*нулся, а кто-то был еб*нутым всегда :( (Это я о Вас, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Я думал что после продажи админок, сервер будет развиваться. Появится наконец-то статистика (например gameME), добавят новые сервера (например вернут арену), появится кик игроков, пинг который выше 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Я думал что после продажи админок, сервер будет развиваться. Появится наконец-то статистика (например gameME), добавят новые сервера (например вернут арену), появится кик игроков, пинг который выше 150.

Вы не поверите, но наши сервера не арендуются, сколько железа дадут - столько и используем.

На создание статистики нужны некоторые "моменты", которые нам отказываются делать, а значит покупать её бессмысленно.

Про кик игроков что-то вообще не в тему, но так то, когда онлайн был и нужно было сортировать игроков - был кик, когда онлайна не стало, приходится держатся за то, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убейте его и заберите его компьютер, он просто дразнит Вас. Что ето значит? Лутше ответь чё в достижения не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит, что я не обладаю сверхспособными возможностями в предугадывании мистических проблем с клиентами CS:S, и с той информацией, что Вы предоставили, я могу лишь выдать подобный соответствующий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас