Меня забанил админ GidPoIIoHika причина про100так!

 

 

Игрок .:HISHNIK:.Ni๖ۣۜKe™ Нет демок

Steam ID STEAM_0:0:1764171949

Steam Community 76561201488609626

IP адрес 10.11.95.96

Добавлен 10-03-10 17:18

Срок бана 1 wk

Действителен до 10-10-10 17:18

Причина ПРОСТО ТАК

Забанен админом GidPoIIoHika

Забанен из 4M HomeLan DeathMatch #3

Всего банов 22 (search)

Заблокирован (0) никогда

 

 

Я попросил RuDika Чтобы он розорался...

Он спросил у админа GidPoIIoHika и он сказал что ты булет сказал ему чтобы он меня забанил!

 

Зачто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розьясняю:

Бан был дан за то что ты(ну или кто-то) тебя разбанивает. Ты думаешь можешь так спокойно себя розбанивать и тебе за это ничего не будет ? Я незнаю... кто в этом виноват 13-летний мальчик или папа, бан получаете по IP, и я буду лично следить за тем чтобы небыло разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да под нашым стим стим айди заходят!И их банят я тебе чесно говорю!

Мой папа к тебе ни 1 раз обращался по поводу смены стим айди у меня на компе читов небыло нету и небудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да под нашым стим стим айди заходят!И их банят я тебе чесно говорю!

Мой папа к тебе ни 1 раз обращался по поводу смены стим айди у меня на компе читов небыло нету и небудет!

В моем сообщении шла речь о читах ? Я розбанивал тебя когда ты был не виновен. А в данном случаи ты получил бан за мат и сам себя розбанил. Такое действие недопустимо. Да и не впервый раз такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад зайди в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влад зайди в скайп

Нету интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад,человек вот пишет,что это проблема стим_айди,может посоветуешь что нибудь,в часносте как его сменить.

Что б как-то решить эту проблему и все остались довольны.

Вот сам посмотри http://css.4m.net.ua/bans/index.php?p=b ... %82%D1%8C=

они либо хаскеры,либо действительно не виноваты.

Ну как по мне то пускай покупают себе игру в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влад,человек вот пишет,что это проблема стим_айди,может посоветуешь что нибудь,в часносте как его сменить.

Что б как-то решить эту проблему и все остались довольны.

Вот сам посмотри http://css.4m.net.ua/bans/index.php?p=b ... %82%D1%8C=

они либо хаскеры,либо действительно не виноваты.

Ну да-ну да , проблема стим айди которая сама себя розбанивает. Андро мы с ним уже на эту тему толковали довольно много раз , ничего с этим не поделаешь , так получилось. А то что он сам себя розбанивает так это кто-то из его знакомых или он сам знает пасс от нашего сервера ну или какую нибуть уязвимость\дыру или хер его знает.

Эту проблему я уже решать не собираюсь , я уже всё решил. Я даю бан этому IP , и если увижу ещё раз розбан - IP игрока mix , который тоже себя неоднократно розбанивал. Я бы дал сейчас но Ирина , его жена как понимаю, настаивает на том чтобы я не банил. Я терпеть этого не буду естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как по мне то пускай покупают себе игру в стиме.

Пускай. Только есть один ньюанс - стим на другой версии и на наш сервер с неё не попадешь. Мне то пофигу, одного тела не жалко а ему хз как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел эти все дела на форуме обговаривать,но это я розбанил STEAM_0:0:1764171949 этот стим,выгоды с этого не имел да и ничего дурного не хотел сделать,можешь меня конечно наказать,жаль что у нас есть такие нелепые проблемы на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотел эти все дела на форуме обговаривать,но это я розбанил STEAM_0:0:1764171949 этот стим,выгоды с этого не имел да и ничего дурного не хотел сделать,можешь меня конечно наказать,жаль что у нас есть такие нелепые проблемы на серверах.

Я догадывался , но не хотел наганять чтобы ты не обиделся, что я о тебе такого мнения.

Но всё же... ты мог посмотреть что бан дан именно ЕМУ а не кому-то другому, как он утверждает. Или я не правильно понял и ты розбаниваешь "по-дружески" ? С миксом я так понимаю оно так и есть. Я тебя наказывать не буду, но впредь больше такого попрошу не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотел эти все дела на форуме обговаривать,но это я розбанил STEAM_0:0:1764171949 этот стим,выгоды с этого не имел да и ничего дурного не хотел сделать,можешь меня конечно наказать,жаль что у нас есть такие нелепые проблемы на серверах.

Я догадывался , но не хотел наганять чтобы ты не обиделся, что я о тебе такого мнения.

Но всё же... ты мог посмотреть что бан дан именно ЕМУ а не кому-то другому, как он утверждает. Или я не правильно понял и ты розбаниваешь "по-дружески" ? С миксом я так понимаю оно так и есть. Я тебя наказывать не буду, но впредь больше такого попрошу не делать

ОкЭ,вот кому взбрендить обратиться ко мне с "розбань меня пожалуйста,я не виноват" читайте пост выше...

потому как получаеться что "Благими намериньями выстелена дорога в ад".

З.Ы. Можешь понаганять я не обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад ты сам посмотри 25 банов и на всех никах есть статистика!

Ето мне лично былобы в западло набивать на етих никах статистику и потом паливные читы включать

И на некоторых никах страна написана а у меня её нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влад ты сам посмотри 25 банов и на всех никах есть статистика!

Ето мне лично былобы в западло набивать на етих никах статистику и потом паливные читы включать

И на некоторых никах страна написана а у меня её нету

Ничё не понял!

Я повторяю про читы речь не ишла.

P.S. Тема раскрыта, подсудимому :lol3: 3 дня в бане за красивые глазки. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влад ты сам посмотри 25 банов и на всех никах есть статистика!

Ето мне лично былобы в западло набивать на етих никах статистику и потом паливные читы включать

И на некоторых никах страна написана а у меня её нету

Ничё не понял!

Я повторяю про читы речь не ишла.

P.S. Тема раскрыта, подсудимому :lol3: 3 дня в бане за красивые глазки. :wub:

Вот за это я тебя и лублу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за это я тебя и лублу;)

Подсудимый у нас Nike :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за это я тебя и лублу;)

Подсудимый у нас Nike :p

Ну так я тебя и лублу за такие справедливые решения :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.