когда захожу на 2 сервер в консоле выдается ошибка:

Model models/weapons/w_rif_famas.mdl has a bad texture models/weapons/w_models/m16a4/lens

Model models/weapons/w_rif_galil.mdl has a bad texture models/weapons/v_models/rif_ak47/pbs

Help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда захожу на 2 сервер в консоле выдается ошибка:

Model models/weapons/w_rif_famas.mdl has a bad texture models/weapons/w_models/m16a4/lens

Model models/weapons/w_rif_galil.mdl has a bad texture models/weapons/v_models/rif_ak47/pbs

Help

Какой Counter-Strike: Source стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4m edition v0.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попроси кого-то что бы скинул тебе полностью папку "weapons" и скопируй ее с заменой файлов себе. Должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на торенте или еще где-то выложите? А то у многих моих знакомых такая проблема!!! И у меня тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может на торенте или еще где-то выложите? А то у многих моих знакомых такая проблема!!! И у меня тоже!

Проблема решена , не вижу потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Your ping is too high (Max 120) Что за ошибка? Постоянно выкидывает из игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Your ping is too high (Max 120) Что за ошибка? Постоянно выкидывает из игры!!!

Максимально допустимый пинг для сервера = 120. Если твой пинг становится больше то тебя кикает (выкидывает из игры) Твой пинг зависит от того на сколько ты далеко от сервера, а так же это зависит от скорости твоего провайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Your ping is too high (Max 120) Что за ошибка? Постоянно выкидывает из игры!!!

Максимально допустимый пинг для сервера = 120. Если твой пинг становится больше то тебя кикает (выкидывает из игры) Твой пинг зависит от того на сколько ты далеко от сервера, а так же это зависит от скорости твоего провайдера

Ну,Нахожусь я в России,в Ростове.Видимо далеко....Спасибо за обяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что сервер в Украине то да, далеко... Хотя из России у нас играют без проблем, а значит проблема в провайдере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что сервер в Украине то да, далеко... Хотя из России у нас играют без проблем, а значит проблема в провайдере!

Россия понятие ростяжимое, она большая. А значит проблема не в провайдере а в росстоянии их города к нашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что сервер в Украине то да, далеко... Хотя из России у нас играют без проблем, а значит проблема в провайдере!

Россия понятие ростяжимое, она большая. А значит проблема не в провайдере а в росстоянии их города к нашему.

Совершенно верно,когда одни люди идут на работу,то на другой стороне России,люди ложаться спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас