1. Витаминка

2. 92.112.174.84

3. забанил меня сервер за скрипт на бани хоп

4. блин я скачала сборку ксс в 75 но я не могла прыгать мне сказали скачать этот скрипт а потом хотела заити на сервер и там написано вы были забанены на этом сервере пжл розбанте меня :( я скачала сборку бкм все нормально

5. Zombie #3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булет,Боб я думаю девушка осознала что она скачала чит) но всё таки это же девушка откуда она знала что это чит? и что надо зайти в настройки и там настроить прыжок,может сделаем хотя бы одно исключение для девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бан листе написано причина бана Command changelevel violation - Была попытка смены карты, т.е. взлома админки. Забанил сервер. Боб уже рассматривал её протест, вот viewtopic.php?f=83&t=2751&p=24146&sid=c5f8240885d679ff23019e33bbb73447#p24146. В разбане он отказал.

 

Данный игрок являлся частым посетителем сервера BCM Zombie #3 до бана, на других серверах я не видал её. Видно по бан листу что она очень хочет играть на вашем сервере, до этого, не единого бана не было у неё. Как по мне, разбанить можно. Тем более это же ваш онлайн.

 

Даша, никогда не скачивай программки, скрипты для данной игры. Просто скачай игру и играй. Если будут какие-то вопросы по поводу игры, обращайся в форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.