Вообщем-то столкнулся с проблемой что игроки на сервере обвиняют админов,вчасносте меня уже второй раз ТУЦ,в том что я якобы кикаю людей из сервера,и ни каких-то там из канады и зимбабве,а наших городских, для того что бы освободить себе место для игры на сервере.Когда я конечно услышал такое то попытался обьяснить людям что такое в принцыпе не возможно,но мне в приличной форме обьяснили что б я закрыл рот,иначе они найдут меня и зарежут.

Так вот на сервере не дошло надеюсь этот маленький F.A.Q. розьяснит ситуацыю и меня перестанут искать по городу.

Итак записываем,мои вы туговсасуещие,игрока можно кикнуть двумя способами - с помощью админ меню и консоли.

Консоль эта такая штука которую боиться даже Влад (bullet28) ,такому админу как я она неподвласна!!!!

Админ меню другое дело!!!Для того что бы кикнуть игрока с его помощью нужно:

1.Зайти на серв

2.Нажать магическую кнопку

3.Выбрать "кикнуть игрока"

4 Выбрать игрока

 

Поняли,да? ЗАЙТИ НА СЕРВ!!!! никак иначе!!!!

 

А теперь повторим,для того что бы админ мог кикнуть игрока нужно ЧТО? Правильно зайти на сервер!!!

В качестве доказательства вот

61773734490509241823.png

Надеюсь подобной ситуации больше не произойдёт.

Искренни ваш doom13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Поддерживаю ! Нужно зайти на серв !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я не слышал вчера чтобы тебе кто-то там угрожал и т.п. Второе позавчера когда я еле зашел в игру после 3--х минут выскочила Admin kiсk и т.п. Это как понимать? Просто Это не первый раз когда народ попадает в Kick и ты находишся в игре(Имеется в виду Kick не за флуд и т.п. ). НЕ надо обижаться, почему-то в адрес других админов я такого не слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау какая тема :(

 

пройти мимо не мог... поделюсь своим коротким опытом :) (всего один день админ-чества)

Админом быть не легко...

куча претензий, угроз типо ноги переламаю... выловлю интересное сделаю и.т.д.

плюс к этому обилие просьб с разбаном, сменой карты, включения режима чего-то там что есть на других сервах :)))

а еще поучения старших админов что типо ты салага и делать надо как они...

 

К чему это я :) Админом быть сложно ! пожалейте их бедных :) им каждый день что-то угрожает !

 

P.S. добавку за опасность работы всем админАМ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых я не слышал вчера чтобы тебе кто-то там угрожал и т.п. Второе позавчера когда я еле зашел в игру после 3--х минут выскочила Admin kiсk и т.п. Это как понимать? Просто Это не первый раз когда народ попадает в Kick и ты находишся в игре(Имеется в виду Kick не за флуд и т.п. ). НЕ надо обижаться, почему-то в адрес других админов я такого не слышал!

Читай внимательней,я написал что это не первый раз такие притензии(это касаеться угроз).

Ну вот смотри создал целую тему,написал - что люди такой хернёй не страдаю,

и всё равно: "Это ты Дум я видел тебя ты играл!!!!" - ну что за бред oo'

Вот у меня в админ чате 21 админ ,ты всех по никам знаешь?!!!НЕТ!!! потому что я и сам их не знаю!!!!!

 

И к вашему сведенью когда админ кикает должна появиться надпись [sm]admin doom13 kicked Slon

ну или что-то типа этого,понял к чему я веду?Что ник админа должен быть указан,а не "я видел ты был в этот момент на серве" - браво весомый аргумент ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не хочу влезать в разговор, но лично я, никогда не видел и не слышал что бы Дум просто так кого-то кикал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы не хочу влезать в разговор, но лично я, никогда не видел и не слышал что бы Дум просто так кого-то кикал!

Спасибо,хоть кто-то потдержал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список вновь прибывших админов viewtopic.php?f=21&t=250&start=30. + Те которые были раньше. Что еще могут быть другие? Doom, если бы я на 100% был уверен что это ты кикнул я бы на форуме создал бы тему по этому поводу. Я на 100% уверен что кикнул админ не успел просто прочитать после надписи Admin kick ....,так как высвечивается эта менюшка несколько секунд. Поэтому у меня две версии 1-я случайный Kick(кто-то что-то случайно нажал), 2-я -->глюк админки. Вариант, что кто-то из админов был на серве кроме тебя это только в случае если он поменял ник. Тогда прошу прощения, что подозревал только тебя. И еще одно кому из-за игры полезет в голову искать тебя по городу и т.п. Глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список вновь прибывших админов viewtopic.php?f=21&t=250&start=30. + Те которые были раньше. Что еще могут быть другие? Doom, если бы я на 100% был уверен что это ты кикнул я бы на форуме создал бы тему по этому поводу. Я на 100% уверен что кикнул админ не успел просто прочитать после надписи Admin kick ....,так как высвечивается эта менюшка несколько секунд. Поэтому у меня две версии 1-я случайный Kick(кто-то что-то случайно нажал), 2-я -->глюк админки. Вариант, что кто-то из админов был на серве кроме тебя это только в случае если он поменял ник. Тогда прошу прощения, что подозревал только тебя. И еще одно кому из-за игры полезет в голову искать тебя по городу и т.п. Глупо!

Просто обидно,для вас же стараешься,в кой-то веки удаёться зайти на родной серв,и тут на тебе doom13 кикает людей, doom13 плохой, doom13 рот закрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парься по этому поводу работа у вас такая! Пытаешся на серв после работы зайти ждеш 20-30 минут, так сказать душу отвести, а тут кик. Вот и получается такая вот хрень! Так что сори если обидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не парься по этому поводу работа у вас такая! Пытаешся на серв после работы зайти ждеш 20-30 минут, так сказать душу отвести, а тут кик. Вот и получается такая вот хрень! Так что сори если обидел!

Нет ничего,спасибо за понимание ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следуйщий раз когда кто-то кого-то кикнет без причины Пишите ,будем розбиратся и наказывать поганца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следуйщий раз когда кто-то кого-то кикнет без причины. Пишите ,будем розбиратся и наказыватся поганца :)

:jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю конфликт исчерпан,тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.