27 сообщений в этой теме

Что означает Disconnect: Bannet я немогу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На наших серверах забанен диапазон IP адрессов "78.137.0.0" "78.137.31.255" изза забаненых игроков с динамическим IP.

Ваш IP 78.137.24.199 Входит в этот диапазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно эту проблему решить? Помогите я вас прошу [ProCar] MasteR…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно эту проблему решить? Помогите я вас прошу [ProCar] MasteR…

Я думаю придется смирится с баном и поблагодарить R!cke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что меня забанено? И на сколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что меня забанено?

Я же обьясняю Забанен не ты, а игрок .:HISHNIK:.[R!cke]

Поскольку у него динамический IP (тоисть постоянно меняющийся) я был вынужден забанить все IP адреса его интернет-провайдера (диапазон) Видимо вы с рикки сидите на одном провайдере , вот и получается что забанены обое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если навсегда этого хищника забанели, то попытайся розбанить мой IP я очень прошу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Скачал эту игру из интернета! :)

установил! :)

в одиночке всё работоет прекрастно!!! :)

а захотел по сетке ппоиграть !!он мне пишет "версия игры не совподает С версией игры сервера" :@ !!!!!

я облазел почти весь интернет!! ничего путнего чтобы помого не нашёл!качал какойто патч (после которого вообще игра не запускалась!((( ) Кто знает как это убрать помогите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальный на данный момент клиент для нашего сервера можно скачать по адресу

http://www.ex.ua/view/2319627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня забанили на №2 ( и главное я не знаю из-за чего( я отошел на пару минут... прихожу "вас забанили..." и т.д.

я посмотрел в списке банов меня забанили на всегда... :@ админ подскажи, можно ли рассбанится? :| ведь я точно знаю я НЕ играл с читами... я даже не умею их вкл.(честно) или есть какие-то другие причины?? :dntknw: зарание :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 я, что похож на идиота, ты на мои сообщение не обращаешь внимания. Где написано в твоих правилах, что можно банить невиновных. Я, конечно, понимаю что ты хозяин этого сервера. Но я знаю прекрасно, что мня возможно розбанить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bullet28 я, что похож на идиота, ты на мои сообщение не обращаешь внимания. Где написано в твоих правилах, что можно банить невиновных. Я, конечно, понимаю что ты хозяин этого сервера. Но я знаю прекрасно, что мня возможно розбанить…

Ты правильно понял , я могу делать здесь что хочу и на правила не обращать внимания. Мне нету смысла тебя банить просто-так, и если ты хочешь играть у нас тебе придется или договариватся с рикки на щёт платного розбана или купить у провайдера Real IP если он предоставляет такую возможность. И если ты заинтересован то спроси не будет ли такой IP входить в диапазон указанный несколькоми сообщениями выше.

Ещё на щет бана. Рикки не один раз обходил бан изза того что у него динамика и мое терпение лопнуло когда он использовал скрипт Bunny Hop. С подобными я поступаю всегда так и не волнует кто из этой сети теперь не сможет ко мне зайти. Пинайте на своих земляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ты и наглый… :fool: Короче я заделаю иначе. Давай так, если я зайду на сервер со своего компа, то ты меня розбанеш, а нет то я отстану от твоего сервера. :pif: Мне просто интересно… ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие разбаны? Сможешь зайти то заходи - я против тебя ничего не имею , играй на здоровье. Ваши проблемы что юзаете динамику , что один юзер в сети <цензура> а изза него все страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рики чтиерюга?!1

Всегда знал :lol3: :jumpy: lol :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olegzabejda У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА O_O !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как поменять язик в контре на русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как поменять язик в контре на русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam Поставь :jumpy:

Мне помогло Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Steam Поставь :jumpy:

Мне помогло Oo

О да, гениальное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вернусь к теме банов, сеня меня забанили незачто ,и когда я зашел на форум и прочитал там написано использовал читы .(но так как это не правда )мне всетаки интересно когда меня разбанят или какая настоящая причина бана!

забанен Av@NeS ,когда заходил после бана было написано срок бана неделя ,пошол почитать правила и нечего там не нашел,щас смотрел написано навсегда =\

Зарание Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас