Простите что пишу так открыто. Меня звать Александр, он же Агри. Играл у вас на дезран сервере под ником WG' Вогнецицька :lol3: Сам по себе люблю мапперить и когда при сменах мап иринка начала просить чтоб поиграли в мапу созданную ихним админом меня это заинтересовало. Вобщем то что я узнал что буллета звут Влад. Если не сложно будет - напишите плз в пм в скайпе (agriiii) или тут в пм если возможно поделится опытом в маппинге по дезрану, так как я делал классические мапы типа кс или де и опыт у меня года 2 уже. Возможно я как-то и вам подкину своих мап ;)

 

П.с. - спс иринке что хоьт и баном за день(обиделась чтоли про шутку с сиськами) указала мне сайт где можно найти буллета =)

 

Ваш Агри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец когда уже будет деазматч ато деазран уже НАДОЕЛ) :negative: :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой скайп: bu11et28

,обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
капец когда уже будет деазматч ато деазран уже НАДОЕЛ) :negative: :negative:

согласен

верните деазматч,а то это мясо которое бежит в яму надоело(( :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет я понял Я НЕ ЗАБАНЕН КТОТО ИЗ АДМИНОВ ЗАБАНИЛ ДИНАМИЧЕСКИЙ АЙПИ И ПОПАЛСЯ МОЙ ПРОШУ ОЧЕНЬ РОЗБАНЬ МОЙ АЙПИ Я НИ В ЧЁМ ВИНОВАТ! Я ЧЕСНЫЙ ИГРОК МНЕ ОЧ НРАВИТСА ВАШ СЕРВЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буллет я понял Я НЕ ЗАБАНЕН КТОТО ИЗ АДМИНОВ ЗАБАНИЛ ДИНАМИЧЕСКИЙ АЙПИ И ПОПАЛСЯ МОЙ ПРОШУ ОЧЕНЬ РОЗБАНЬ МОЙ АЙПИ Я НИ В ЧЁМ ВИНОВАТ! Я ЧЕСНЫЙ ИГРОК МНЕ ОЧ НРАВИТСА ВАШ СЕРВЕР!

Пинайте на своих сетевиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас