Скажите! Может-ли ник в игре быть один у нескольких игроков?Как утверждают хищник и я ваш страх ,нет,хотелось-бы узнать конкретнее,но не от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовать ники одинаковые) можно) но в случае бана одному! подумают что он сменил стим айди и айпи и дадут вечный бан)) так что лучше иметь свои ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использовать ники одинаковые) можно) но в случае бана одному! подумают что он сменил стим айди и айпи и дадут вечный бан)) так что лучше иметь свои ники

играли вчетвером под ником монобровь ,правил не нарушали ,адресов не меняли,т.к. банов ни у кого не было . хищник кикнул , следом страх . Я понимаю, если-бы хоть одна монобровь правила нарушила,а так беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом вы создаете препятстсвие в выявлении нарушителя в случаи появления такового среди одного из вас, поэтому дабы вас не банить, вам как бы намекают киком, чтобы вы сменили свои ники на отличающиеся друг от друга. Такого правила у нас нет, но вышеупомянутые админы со мной согласовали разрешение на это действие в отношении вас. Вы могли заметить, что если зайти с одинаковым ником(без подмены англ М на рус М, например или невидимых символов) игра присвоит вам отличающийся ник от уже существующего, следовательно, вы используете баг самой игры, что тоже не хорошо. А тепер смотрим в правила:

• 3. Запрещено использовать баги сервера\карты (ошибки) не предусмотрены игровым процессом.

Наказание: Бан сроком 4 часа

Недовольны киком? Ок, начнем банить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно!Если ты на серве, то ты уже практически нарушитель! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что бы это значило, но если придерживаться правил игры на наших серверах то проблем с "законом" не будет. Раз понятно, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.