Дорогие игроки!

ВНИМАНИЕ!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ НА КЛАВИАТУРЕ Insert!

Ее нажатие приведет к пожизненому бану!

Многие игроки наверно уже знают об этом,но я напоминаю новым игрокам 4М серверов!

Желаю удачи в игре)

Искрене ваш 2РАС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал ето!! Но я по ошибочно почти каждый день эту клавишу нажимаю!! И ничего!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему, многие новые игроки не читают форум, а сначала заходят на сервер, нажимают инсерт, идут на форум жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да)

Но я пишу это для тех кто часто заходит на форум,но УВЫ не знает этого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нажимал и меня банило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот бинд сделан в клиенте от буллета, видимо он уже до этого был. Суть в том, что на кнопку забинден текст который воспринимается антиматом и дается бан. Лечится перебиндиванием инсерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечится перебиндиванием инсерта.

Ну попробуй-попробуй :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже отключил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот бинд сделан в клиенте от буллета, видимо он уже до этого был. Суть в том, что на кнопку забинден текст который воспринимается антиматом и дается бан. Лечится перебиндиванием инсерта.

OMG Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот бинд сделан в клиенте от буллета, видимо он уже до этого был. Суть в том, что на кнопку забинден текст который воспринимается антиматом и дается бан. Лечится перебиндиванием инсерта.

OMG Нет!

 

Что нет? По дефолту в чистом клиенте на инсерт вроде как биндов нет, как минимум письменых в чат за которых дается бан. Или ты о чем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нет? По дефолту в чистом клиенте на инсерт вроде как биндов нет, как минимум письменых в чат за которых дается бан. Или ты о чем)?

lol

Ты долбон! 80% читов включаются с кнопки Insert и на всех сервах за эту кнопку многвенный бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нет? По дефолту в чистом клиенте на инсерт вроде как биндов нет, как минимум письменых в чат за которых дается бан. Или ты о чем)?

lol

Ты долбон! 80% читов включаются с кнопки Insert и на всех сервах за эту кнопку многвенный бан!

Будь вежливей. Читы много как могут включатся, а на инсерт по дефолту ничего не забиндено. На сервер с кнопки нет посылки какой-то команды, она локальная. У меня она Unbound и если я её б нажал, то просто напишет в консоли про незабинденость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таурус нигде кроме нашего сервера за инсерт бан не дается :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин не парте мозг просто выкиньте кнопку инсерт в окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас