Прошло некоторое время и теперь у нас есть команда, сервер и желание посоревноваться. Все, кто разделяет наше желание, подайте заявку тут, в стандартной форме.

Я думаю не стоит напоминать что Clan War это соревнования умений, скилла и тактики 2-х команд, которое происходит при равных первоначальных условиях и подразумевает под собой исключительно честную игру, которая исключает читы.

Если будет доказано использование каких либо читов или скриптов, то это приведет к пожизненному бану на 4М серверах....

 

Форма для подачи заявки:

1. Название клана

2. Ник и скайп клан лидера.

3. Есть ли у вас свой сервер?

4. Время и дата проведения

Прошу сначала определится с точным временем и только потом подавать заявку. Что бы просто так никто никого не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу сначала определится с точным временем и только потом подавать заявку. Что бы просто так никто никого не ждал.

[X-Ray] Плагиаторы :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR - ты лучший!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR - ты лучший!!! :rofl: :rofl: :rofl:

lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.[Anal Punishers]

2.лидера нету,так как они всё скинули на меня (жуки),то вот мой скайп - tiger6300

3.найти не проблема

4.Воскресенье с 20-22 по киевкому времени

 

Узнаю кто когда может и если в Воскресенье с 20-22 по киевкому времени будут люди, то считай договорились. Точнее отпишу позже. SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Anal Punishers], дэмки ваших Clan War будите вылаживать на форум? Очень интересно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Anal Punishers], дэмки ваших Clan War будите вылаживать на форум? Очень интересно посмотреть)

оки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу игры пока что затрудняюсь ответить точно. Нету нужных игроков... Если ситуация к 20-00 исправится то напишу) Выходные у нас половина где то отдыхает постоянно. Наше время обычно с понедельника по пятницу и то день через день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужных людей??так у вас все норм играют!))

ну лааадно...значит сеня можно бухать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:

Просто самые сыгранные нужны) Так что можешь смело идти бухать)))) Завтра сможем инфа 99%.. Ну в будни почти всегда можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я затрудняюсь сказать,что наш состав будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что у вас оптимальное время это выходные да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница и выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в субботу не получится, инфа 146%. Ну если сыграете без меня то возмущаться не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,зачем нам в состав на кв против онскилов такой лол как вариус,что с ним без него!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте попробуем ещё раз собрать людей, думаю если получится, то игра будет очень интересная. думаю нам реально собрать клан вечером (начинаю с часов 8-9) практически в любой день. В какой день вам удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте попробуем ещё раз собрать людей, думаю если получится, то игра будет очень интересная. думаю нам реально собрать клан вечером (начинаю с часов 8-9) практически в любой день. В какой день вам удобно?

Ко всему сожалению, в данное время у нас не получится собрать состав для игры. Нас сейчас никого практически и нету. Даже сервер, который мы оплатили, пустовал неделю или больше. Поэтому мы его пока и не оплачиваем более. Играть некому. Когда начнутся холода, тогда и у компов все повиснут))) Тогда уже можно будет закатывать войну :)

А пока что, увы, у нас не получится. Но сыграть с вами давно хотим)) Так что обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:diablo: я вернулся уже начинаю набивать руку после разрыва 3-4 мес* так что соберем скоро всех точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:diablo: я вернулся уже начинаю набивать руку после разрыва 3-4 мес* так что соберем скоро всех точно))

НАБИЛ НОГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":414g5d22]
:diablo: я вернулся уже начинаю набивать руку после разрыва 3-4 мес* так что соберем скоро всех точно))

НАБИЛ НОГУ

 

какой ты остряк СС - ниче шас недельку пошпилю соберем наших тогда и пошпилимся :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. E|x|cellenT

2. 5х5

3. 03.11.12 на 19:00 +/-

:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если соберем состав...то с удовольствием :) ибо...времени свободного мало...дела...работа...ближе к этому времени спишемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас