возникла такая проблема примерно 2 недели назад. нажимаю "FIND SERVER" и всё....зависает комп..вообще полностью, даже диспетчер задач не помогает - виснет всё..... теперь уже слава Богу комп не виснет, но только я начинаю искать сервер, меня выкидывает с игры и пишет тип ошибка какая-то (окно в винде вылазит). что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши какая проблема?

что пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...попробовала и опять виснет комп полностью...но тогда вылазило окно в винде тип ошибка работы сss и предлагает закрыть программу или искать поиск решения проблемы в инете-но ничего не находит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такая проблема у некоторых. Решения нету нигде. Из-за чего оно происходит никто пока тоже не знает .

Попробуй вот что:

когда поиск серверов начался, заходиш в соседнюю вкладку - допустим в избранное, и через 1-3 секунды возвращаешся назад, должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только клацаю на этот файнд сервер и всё....зависает музыка и всё на свете зависает...я ничего больше не могу сделать кроме как перезагрузить комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не нажимай на финд сервер) есть в интернете мониторинг серверов ксс) вот и там ищи сервера) и через консоль подключайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате да.. Мне например так гораздо удобнее найти что хочу. Вот тут например - http://www.gametracker.com/servers/

В графе "PLAYING" выбираешь игру, в данном случае Counter Strike source

В графе "LOCATED IN" Страну

В графе "MATCHING" пишешь нужный мод. Например GunGame/Deadrun/DM итд...

Кликаешь "Go" и наблюдаешь кучу серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас