Прошу, верните все как было. Раньше было нормально, что за каждый фраг давали 5 поинтов, а за смерть симали 5.

Теперьже если между игроками большая разница в поинтах, то както не в прикол терять 10-15 поинтов за смерть от какогото, извените за выражуние, "нуба".

Прошу верните все как было до обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 очей за фраг - этот метот начисления очков полезен и будет нравится только так называемым "задротам", на первом месте будет тот, кто больше играет (естественно, если делать нормальное соотношение убийств\смертей). Сейчас очки даются в кол-ве от 2-х до 10-ти. Количество зависит от того сколько очей у игрока который убивает и игрока который умирает. Это дает "нубам" быстро поднятся , и если они не в состоянии держать KD 1.0 не падать в минус. Также не дает особо "угнать" тем же *про* и задротам :)

 

Для тех кто не помнит или незнал могу напомнить что ранее у нас была такая же система начисления очков. Только ещё намного труднее для топовых игроков. Начислялось от 2-х до 25-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть Топ предназначен только для "про"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоесть Топ предназначен только для "про"?

что подразумевается под топ ? 10-ка первых мест ? Ну по идее так и должно быть, разве нет ? На лучшие места должни попадать лучшие игроки, а не задроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не честно. Чтобы набрать 10 поинтов, мне приходится убивать 3-4 игрока, в то время как одному из етих 3-4 игроков дается 10 поинтов за одного меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не честно. Чтобы набрать 10 поинтов, мне приходится убивать 3-4 игрока, в то время как одному из етих 3-4 игроков дается 10 поинтов за одного меня.

В этом и заключается смысл, если ты не понял. Поднятся - легко, снова не упасть - сложно!

 

тоесть Топ предназначен только для "про"?

Значения английского слова ''Top'' более подходящие в контексте с Counter Strike

*вершина

*превосходить

*первый

*высший

ну и так далее....

Отвечая на твой вопрос, я скажу ДА! Top предназначен для про! Я думал это очевидно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не честно. Чтобы набрать 10 поинтов, мне приходится убивать 3-4 игрока, в то время как одному из етих 3-4 игроков дается 10 поинтов за одного меня.

В этом и заключается смысл, если ты не понял. Поднятся - легко, снова не упасть - сложно!

 

тоесть Топ предназначен только для "про"?

Значения английского слова ''Top'' более подходящие в контексте с Counter Strike

*вершина

*превосходить

*первый

*высший

ну и так далее....

Отвечая на твой вопрос, я скажу ДА! Top предназначен для про! Я думал это очевидно.....

СОГЛАСЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топ попадают не "задроты" а норм игроки!! Топ попасть очень сложно, но надо усовершенствовать свои игровые способности и попасть в топ!! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, сначала было непривычно, но уже норм)) :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас