по скольку нормальный протест подать не могу. (не могу написать стим айди) в пятницу Я обнаружил что у меня бан на серверах бкм. в списках банов себя не нашел. С кажите хотя бы за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей. а как это меня касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя в профиле пишет, что с этого айпиадреса здесь на форуме отправлено 70 сообщений. Похоже ты тоже попадаеш под бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя сейчас у тебя айпи адрес сообщения другой - может уже можеш играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно. и что мне теперь делать? я то играю уже долго на серверах за мной то такого не было. или все мне теперь на серверах играть нельзя?? хреново быть мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дело это, сидеть толпой на одном айпи адресе.... из-за одного страдают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас сижу через телефон а последний раз заходил с пиратки с ноута. в общаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выбора у нас нет.... в селе один провайдер интернета и таковы его условия... как бы печально это не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вижу не только тебя блокирует - у нас было такое уже с кем то, тоже из-за какогото человека три попали в бан. Они втроём скинулись и оплатили платный разбан :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это слишком уже... просто если опять такая штука будет то опять платить? что ж может учиться начну)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главная фишка в том что платить не за себя а за чью то читерасскую дурость думаю никто не намерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем теперь ты вкурсе что к чему. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВиду последнего обновления, где реализована защита от подмены стим ид, изменил бан уже не по айпи , а по стим ид. Можеш играть.

Надеюсь эта обнова себя хорошо зарекомендует, что б не банить уже по ип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.