на карте de_russka на первом сервере на респе КТ есть большой шанс что ты "склеишся" с другим игроком. Это замедляет игровой процесс, нередко приводит к тимкилам и банам за ТК. Это возможно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нельзя. В контре на уровне движка этот глюк. Тож самое если регдолл(труп игрока\бота) попадет в двери которые закроются и роспилят его надвое, увидишь как его начнет трясти :)

 

С таким же успехом, благодаря проклятому пингу можно открыть двери(у меня было на нюке), пройти шаг и застрять в них хотя ты их по идее должен был открыть и не влипнуть. Сервер скорее всего неправильно тыкает игроков по их респам. Лечится увеличением кол-ва респов(просто уменьшится шанс, что с кем-то склеишся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на карте de_russka на первом сервере на респе КТ есть большой шанс что ты "склеишся" с другим игроком. Это замедляет игровой процесс, нередко приводит к тимкилам и банам за ТК. Это возможно исправить?

 

та легко!...если Влад разрешит мне перезалить карту, то я просто раскомпилю её, подобавляю на респе КТ побольше info_player_counterterrorist и всё)) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет залить карту de_russka на сервера с пофикшеными текстурами, вшитыми? А то розовая хрень достала. А название ..добавить только в конце приставочку _fix. Тогда и конфликтов не будет из-за не совпадения карт и текстуры будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри +

:good2:

 

а так же модель облачков на de_rush пофиксить(вшить) ато эроры летают(не только у меня насколько я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас