Здарова друзья! Кто до сих пор не догадался, то это я, Грозный. Браточки, русский язык без мата это не русский язык, тем болие на сервере. Я создал данную тему для того чтобы обратить внимание Админов (в частности Буллета он же Влад) на мат на сервере. Ну кто :censored: придумал то что матерится на сервере нельзя??? :censored: друзья, ну согласитесь, это постная :censored: . Одно дело просто матерится, а другое оскорблять. Я просто :censored:. Админы :censored: :censored: подкорректируйте правила! Одно дело я скажу "Иди ты :censored: гусь :censored: ", это естествено бан потомучто я оскорбил игрока, а другое дело как я скажу "Ну :censored: оно всё в рот :censored: вобще игра не идёт :censored: " зачем в этом случае банить? я некого не оскорбил, я просто выразил своё мнение в даном случае о плохой игре и в том числе и команды. Со мной много кто согласится что много чего без мата просто не передать. Я предлагаю розрешить мат (без упрорного сапожничества).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно против !

 

Фраза "русский язык без мата это не русский язык" просто сразила меня на пО_овал ... :)

 

Лично мне хватает словарного запаса выразить бурю эмоций и без матерного слова ! Да и МЕНЯ коробило если бы я выражался просто по поводу неудачного раунда в игре такими словами :) Чуток спокойствия и понимания что это просто игра поможет удержать в себе запретные словечки :)

 

Лично мое мнения, что МАТ под запрет ! матерится :censored: можно и при выключенном микрофоне :)

 

P.S. я не матерюсь и другим не даю ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искоренить мат не получится! Все мы люди, как без этого жить?? :censored: >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже до конца пост не прочитал.

Ну вот смотри,ты у нас такой умный,взрослый,крутой мЭн.Тебе можно и нужно материться - ведь это тебя и делает настоящим мужиком,так ты считаешь наверно.А предлставь,что ты уже стал отцом,ты оберегаешь своё чадо от губительного влияния общества,а твой сыночек вечером,после уроков,садиться за компьютер слушает,как матеряться такие мЭны как ты и другие мужики,и набираеться "ума разума".Очень приятно да?

Ну это тольоко один пример,так,что думай.

Искренни ваш дум13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь материться - матерись, но не нажимай кнопочку микрофона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже до конца пост не прочитал.

Ну вот смотри,ты у нас такой умный,взрослый,крутой мЭн.Тебе можно и нужно материться - ведь это тебя и делает настоящим мужиком,так ты считаешь наверно.А предлставь,что ты уже стал отцом,ты оберегаешь своё чадо от губительного влияния общества,а твой сыночек вечером,после уроков,садиться за компьютер слушает,как матеряться такие мЭны как ты и другие мужики,и набираеться "ума разума".Очень приятно да?

Ну это тольоко один пример,так,что думай.

Искренни ваш дум13.

 

Вы наивные!!! Эти "Дети" зеают по больше нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знают они, и что? Им 1 раз скажешь "мат и оскорбления караются баном!" - и все, ни одного плохого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знают они, и что? Им 1 раз скажешь "мат и оскорбления караются баном!" - и все, ни одного плохого слова.

 

:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знают они, и что? Им 1 раз скажешь "мат и оскорбления караются баном!" - и все, ни одного плохого слова.

 

:fool:

ну вот. это оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знают они, и что? Им 1 раз скажешь "мат и оскорбления караются баном!" - и все, ни одного плохого слова.

 

:fool:

ну вот. это оскорбление

в бан його :pif: :pif: :pif: :dirol: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наивные!!! Эти "Дети" зеают по больше нашего.

Отлично давайте материться,ведь хуже уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого никогда не будет

У нас простительно "бля", но маты я не буду розрешать. Дум правильно сказал, что это будут слушать дети. Пусть они узнают о матах, но не у нас. Да и не только детей касается. Когда я захожу на сервак где матерятся и всем на это наплевать , как и в реальной жизни это вызывает отвращение и очущение того что ты находишся в обществе быдлоты. Я думаю и надеюсь что я не один такой , а большинство. И ради них мы стараемся этой "быдлоты" избежать. У меня нет цели кого-то оскорбить но если вы ме можете без матов то вам не место в нашем обществе и игровых серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Булетом и Думом.

 

Искоренить мат не получится! Все мы люди, как без этого жить?? :censored: >:(

Искоренить мат не получится - согласен, но мы искореним тех, кто его употребляет.

К тому же за год игры на серверах 4М, я уже знаю многих, которые как и ты говорили что без мата никак, но теперь мата от них я не слышу. И да, матерись сколько хочешь, но остальным этого слышать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще лучше развивать культуру, и я так рад что на сервере запрещены маты, нет нервов лишних, без вопросов бан получают на день за резвость. Большое спасибо Владу за чистоту сервера от "быдла"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще лучше развивать культуру, и я так рад что на сервере запрещены маты, нет нервов лишних, без вопросов бан получают на день за резвость. Большое спасибо Владу за чистоту сервера от "быдла"..

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас простительно "бля"

 

И за "бля" банили))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас простительно "бля"

 

И за "бля" банили))))))))

простительно не значит не запрещено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно все когда нибудь кипишуем, а потом жалеем, и в игре, и в жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно прочел только 1й пост, пост Дума и пост Влада

 

Не надейтесь на разрешение мата на сервере, дум уже назвал одну из причин, еслиб в детских садиках воспитатели не ругались, родители детей не ругались, то небылоб такой быдлоты среди малых детей. Они учатся на наших примерах

 

и если разрешить просто мат на серве, то просто могу сказать как будет, сначала будут обычные маты, а потом будут маты в сторону игроков, и потом вывести маты из серва будет сложно. Все маты идут на рассмотрение админов, и вы знаете мне приятно играть когда по микрофону не орут матом, не ведут бесполезных матерных дискуссий, приятно играть аж, я вот много разговариваю представте я буду через каждое слово :censored: :) будет весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас простительно "бля"

 

И за "бля" банили))))))))

 

а я баню и за такое, я считаю это сокращенным матом, и не потому что мне хочется побанить, мне на ники и маты всеравно я читеров ищу, но я не хочу чтоб все блякали в игре это бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого никогда не будет.

Понял, да? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас